Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Спонтанное решение>>


Спонтанное решение>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я думаю, кто-то помнит про мои рассказы о парне с к-м провстречалась 3 года... Я была в полной уверенности, что выйду за него замуж и буду иметь детей от него.... Он меня сильно юбит, он душевный человек...  но в материальном плане я не вижу в нем опоры... так же он неинециативен и я не чувствую себя с ним хрупкой девушкой!!!!
4 мая  я праздновала свою днюху... за час до сбора гостей на улице (хотела на природе праздновать), решила посидеть дома!!! стала бегать по магазинам, готовить. накрывать!! Мой притащил 2 ящика пива, достал банку, врубил телек и завалился на диван... пришла еще пара... я нервничаю, гов: "Макс, распакуй стаканчики" "Зачем?"..... "Макс, открой, пожалуйста, окно - жарко!" "Не хочу"... друг, который подошел, спокойно встал и все сделал без лишних слов!!!! Мне стало так противно, но истерик закатывать не стала.... но потом ком стал накатываься... в общем мы отгуляли... просыпаюсь с утра и говорю ему: "мы расстались!"  ественно надо мной посмеялись и не поверили..... Я сама себе не поверела, но потом как-то забилось в мозг "Я смогу"... и все...... Сейчас, если мы видемся, то я вижу его боль, он умоляет вернуться, он говорит, что я наконец то раскрыла ему глаза, что он все понял, что он будет делать все для меня!! Ну разве нельзя было этого понять за 3 года?!?!? Я долго думала, и решила, что достойна большего, что хватит за ним бегать и ухаживать, пусть лучше кто - нить меня пожалееет!! И что самое удивительное - ни одня частичка меня не хочет возвращаться к нему..... и в сердце не колет!!!! Разве это была не любовь!! или это я уже забыла про это чувство........

Отредактировано Kricuk (23.05.2007 13:52:29)

0

2

Браво!!! clapping Можно сказать что даже немного позавидовала.Я вот тоже всё порываюсь бросить хотя мы встречаемся гоооораздо меньше времени...но никак не выходит,почему? pardon вроде уже и другого нашла а всё равно вернулась.

0

3

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ
Привычка - злая штука!!!!!

0

4

Kricuk- малачага)))))
если так неспонтанно решила значит и не любовь была)))
у меня пару раз такое было,забавное ощущение когда сутки назад она для тебя была все а тут проснулся и одна мысль,на... она такая нужна=)))))

Отредактировано Lovehatetragedy (23.05.2007 14:00:58)

0

5

Ну  правильно. лучше сейчас... чем через через сколько-то лет... привычка - страшное дело

Отредактировано Dark Demon (23.05.2007 14:19:22)

0

6

у меня тоже желание уйти. Уже 3 раза говорила, что мы расстаёмся (но не потоому, что он плохой, а просто не вижу будущего). Знаю его давно, но общаться нормально начали только после того, как встречаться начали. У меня страх, что он по расчёту со мной..
А ты, Kricuk , сделала всё правильно! Набралась смелости! А там уж время покажет и всё расставит на свои места

0

7

Radujnaia написал(а):

А ты, Kricuk , сделала всё правильно! Набралась смелости! А там уж время покажет и всё расставит на свои места
Подпись автора

Вот и я так думаю

0

8

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Браво!!!  Можно сказать что даже немного позавидовала.Я вот тоже всё порываюсь бросить хотя мы встречаемся гоооораздо меньше времени...но никак не выходит,почему?  вроде уже и другого нашла а всё равно вернулась.

Может есть чувства?

Мне всегда трудно расстаться...

0

9

Макс это мой третий парень и со всеми тремя я расставалась и возвращалась обратно - но ничего хорошего не выходило!! Так что уж третий раз на грабли не наступлю!! наверно!!! Всегда сибе это обещаю!!!
А кстати тут гдет цитатку видела - Русский менталитет не обладает любовью, он обладает жалостью!!!!

0

10

Kricuk, Поздравляю!!! Сама в таком положении (на правах мамки-няньки) была 2,5 года... А когда оставила его, как гора с плеч... Все же привычка не должна быть решающим фактором в отношениях...

0

11

Мне мамка даж говорила: Вы как будто 50 лет женаты!!!!

0

12

Молодец, я читала и глазам не верила. Я бы так не смогла. Наверно это все же была у тебя привычка. Правильно сделала, что рассталась с глаз долой из сердца вон! Зачем держать при себе что то старое и изведанное, неинтересное, неперспективное? Лучше от такого избавиться и на место этого придет много всего хорошего, нового и сааааааааамого положительного!!!!!!!!!!!!!

0

13

Kricuk, да-да, да! Знакомая фраза!

0

14

Юла
Может и не настолько привычка, но скорее всего на меня повлияло отношение других молодых людей, я поняла, что бывает и лучше!!!!

0

15

Kricuk Вот вот! Не стоит зацикливаться! Ты на верном пути!

0

16

Kricuk,я считаю,что ты правильно сделала.и если тебя это не беспокоит.ну тебе внутри не плохо.то все замечательно!но сложно когда для себя все решил,а тебя не отпускают.с этим могут быть проблемы

0

17

~Sincerity~
Вот вот... как только мы встретимся в компании - для меня это траур... я оч хочу с ним дружить, но это не возможно... а разговоры на тему, что он все понял и он изменится мя убивают еще больше!!

0

18

Kricuk
Да уж, эт сложно - объяснить ему, что все кончено! У меня у самой сейчас такая ситуация! Он за мной убивается, а я ему уже и так все объясняла.Мол, люблю другого и с тобой встречаться не смогу, а он мне говорит я тебя тоже люблю. Ну и что тут сделаешь? Ну никак до него не доходит!!! Я бы и рада с ним лишний раз не встречаться, так у нас одна компания блин! Так что я тебя понимаю! Пока он сам не поймет что все закончилось, ты врят ли сможешь ему что либо втолковать!

0

19

Да и сама на таком же месте была, когда влюбилась и понять не могла, что ничего мгне не светит!!!

0

20

Три года это всетаки срок! И я думаю что ты зря так взяла и все разрушила. Все в жизни можно изменить, изменить к лучшему, просто для этого надо приложить какие-то усилия, постораться сделать так, что бы тебя это устраивало. Нужно мыслить конструктивно, а не деструктивно, т.е. просто нужно было приподать ему какой-то урок, проучить его как-либо, но ни как не рушить любовь! За нее нужно бороться!!! Ее нужно создовать и поддерживать! Если конечно между вами действительно была любовь, а я думаю она была, и может быть она есть и сейчас... Честно говоря мне жаль твоего парня, который щас думает: как она могла так поступить, выдернула сердце у меня из груди, поигралась с ним три года и выкинула на помойку. Ему действительно очень больно, и если ты к нему сейчас вернешся, то 99% даю - ты его просто неузнаешь, это будет другой человек вот увидешь. И если ве сложеться нормально, то вы больше никогда неразойдетесь. Если же ничего не измениться... чтож тогда твой парень просто неудачник, не сумел воспользоваться своей второй и последней попыткой.
Kricuk, Реально, всю картину происходящего я немогу видеть только из того что ты написала по поводу своего спонтанного решения, поэтому я тебе не навязываю свое точку зрения, а просто высказал свое сугубо личное мнение. Все равно последнее слово будет за тобой...

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Спонтанное решение>>