Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Искусство расставания...>>


Искусство расставания...>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Малышка написал(а):

. Может тут еще привычка???

ну привычко-это точно, а вот есть ли любовь....что тут посоветовать...ты должна сама это понять, только тебе известны твои чувства.

0

22

=))) Самое интересное, что тебе нужен третий =))) растаешься с 1 который ведет себя как робот ибо конфетно-цветочный период прошел, 2 потому что если он за тобой ухаживает и подталкивает тебя на измену, то сам в скором времени изменит! А 3 ты еще пока не знаешь и если те повезет, ЕСЛИ, то все будет чики пуки. А вот растаться намного сложнеееее =))) Полюби его как брата и раставайся ибо братская любовь никому не мешает, в итоге он сам уйдет =))))

закаманапрт: Слушать чужие бредни равно тому что отдовать душу дъяволу, действуй так как подсказывает твой разум ибо сердце ето полная задница!!!

0

23

Малышка написал(а):

(потому что ему нужно время соскучится по мне)

Жесть вообще... Это самый настоящий бред... Я раньше тоже так считала, что нужно время, чтобы соскучиться... А на самом деле, нужно встречаться, когда хочется.... И если человек любит, он тоже пойдёт вам на встречу и не будет говорить подобных фраз...
Я думаю, вам нужно расстаться... Пусть 2 года были вместе... Но что поделать... Всё кончается...
В таких ситуаиях трудно помочь советом, ведь каждый человек поступит в такой ситуации по своему... Решать только вам и вашему сердцу!

0

24

Малышка написал(а):

давать шанс на наше с ним будущее, которое с моим молодым человеком не светит

Вот с этого и надо плясать. Ты сама видишь что с твоим м/ч ничего уже н будет, а со вторым быть выгоднее. Вот и ответ:бросай его и иди к тому с кем выгоднее.

0

25

А по теме: я считаю нельзя расстаться так чтобы никому не было больно, ведь есть тот кто бросает и есть страдающая жертва.... И вообще лучше бросать самой(как я и делаю), чем быть брошеной и страдать!

0

26

КрАсОтКа написал(а):

Думаю, тема актуальна для любых отношений..
Вы точно знаете, что разрыв необходим, по различным причинам...
Как сделать его безболезненным, если вы являетесь инициатором?
Вообщем, советуйте, рассказывайте истории из своего опыта =)

Больно будет в любом случае... Я, например, когда расставалась, то договаривалась о встрече и объясняла человеку что и почему, чтобы не было никаких обид. Большинство понимали и отпускали со слезами на глазах, с некоторыми даже друзьями остались и до сих пор общаемся. Я думаю, главное не обижать человека...

0

27

не умею расставаться... к сожалению... и для меня и для того человека с кем отношения затягиваются...
вот учусь...поэтому первые мои расставания были жестокими....
а чаще всего отношения сами изживают себя....и не так больно, нежели резко сказать, ты мне больше не интересна....

0

28

Разные были прасставания - и красивые, и неочень...
Помню на прощание молодой человек подарил игрушку...мило)...но грустно...
Романтика была в виде - розы и прощального письма....
А было так, что поругались, послали друг друга и ффсе дела)).... хы_ Не очень красиво, конечно, но и такое бывает))

0

29

здравствуйте! Хочу рассказать вам одну вещь, думаю мой опыт вам поможет. Дело в том, что недавно я развелась с мужем, которого очень любила. У нас все было как в сказке но вдруг узнала, что у него есть другая. Был тяжелый рзговор с ним, и он сказал, что нам лучше расстаться , и что он уходит к ней. Я не знала что мне делать, но сестра дала мне один сайт. Я обратилась туда и мне помогли! вобщем, я не могла поверить, что мое счастье ко мне вернулась и что мы снова вместе.а вот сайт:. wwwmag-professional.narod.ru

0

30

lagrasta написал(а):

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwmag-professional.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот мол. чел. которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг.

lagrasta написал(а):

здравствуйте все!хо4у поделиться с вами одной новостью. недавно от меня ушел муж.история банальная,но все же очень неприятная,дело в том что у меня на руках остались двое детей..и подруга посоветовала сделать приворот,вернуть мужа в семью.я подумала: попытка не пытка и обратилась на сайт wwwmag-professional.narod.ru…вобщем теперь муж снова со мной, ждем прибавления в семействе..

lagrasta написал(а):

здравствуйте! Хочу рассказать вам одну вещь, думаю мой опыт вам поможет. Дело в том, что недавно я развелась с мужем, которого очень любила. У нас все было как в сказке но вдруг узнала, что у него есть другая. Был тяжелый рзговор с ним, и он сказал, что нам лучше расстаться , и что он уходит к ней. Я не знала что мне делать, но сестра дала мне один сайт. Я обратилась туда и мне помогли! вобщем, я не могла поверить, что мое счастье ко мне вернулась и что мы снова вместе.а вот сайт:. wwwmag-professional.narod.ru

lagrasta написал(а):

Всем привет!даже не знаю с чего начать..вобщем я встречалась с парнем почти полтора года, год мы жили вместе.но потом наши чувства стали остывать, я понимала что ето уже не та любовь которая была прежде..я перепробывала множество способов оживить чувства пока не поздно,но ничего не получалось, все как горох о стену! И я решила прибегнуть к магии..не смейтесь. Я обратилась на сайт wwwmag-professional.narod.ru  и мне помогли, мне вернули Его прежнего и нашу прежнюю любовь!теперь все у нас замечательно))и скоро свадьба!

p.s. трудная у тя жизнь, как я посмотрю.....видимо, не такой уж и крутой этот сайт.. :-)

0

31

муж моей подруги известный московский политик, полетел без нее в Одессу и 7 августа познакомился с украинской. замужняя моложе ее на 8 лет. Он влюбился, как лопух хотя знал что у нее отношения с его лучшим другом Московским Банкиром. Это не помешало ему и он охотно завоевывал замужнюю даму, которая уже имела любовника. Так между прочим она жена депутат Регионала Присяжнюка и владелица проэктно - строительной фирмы с большим по украинским меркам статутным фондом. Эта дама через интернет познакомилась с гастрабайтером с Бельгии и бросила и М.Л и А.Р. Но семью М,Л она уже разбила и тяжелый полугодовалый развод принес много страданий моей подруги. Мы тщательно пытались найти ее в интернете и нашли много интересного. http://sf.uploads.ru/t/iPqwz.jpg
Отношения с бедным абсурдным парнем у нее не сложились, бизнес ее падал. На помощь ей прискакал М.Л и все по своим каналам организовал. Недавно, а точнее в апреле этого года Максим сделал ей предложение и они готовятся к свадьбе (взято и источников ее странниц в социальных сетях). На красную дорожку в Юрмалу в этом году он собирается явится вместе с Николаевской. На них выписаны пригласительные на все дни. Моя подруга собирается падать в суд на него и дальше, и запретить показывать именно их и вырезать с трансляции на российских каналах. Я считаю она не правильно поступает и слишком унижается перед этой украинкой. Ни одни психологи семейные не могут ей помочь. Она отсудила многое, он не противился этому, но попытки насолить сопернице ее разум не покидают.

0

32

Можно  и не расставаться

0

33

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

34

Приятно было стихи почитать.

0

35

трагично все это

0

36

а кинули и все

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Искусство расставания...>>