Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Первый раз>>чем пользоваться?


Первый раз>>чем пользоваться?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Презерватив или что-то ещё? Что лучше? дело в том, что оба неопытныеblush2 что подскажете в первый раз чтобы не так больно было если это как-то влияет

0

2

Зай4ёнок
Может, свечи попробовать?

0

3

КрАсОтКа написал(а):

Может, свечи попробовать?

ну очень понятный для неё совет! biggrin2

0

4

SILENTIUM написал(а):

ну очень понятный для неё совет!

Если не понятно, могу объяснить...
В аптеке продаются свечи, например ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ
Если не ошибаюсь, их действие длится около 2 часов...
Свечка помещается внутрь и там растворяется... Предохраняет от беременности и ИППП.

0

5

да для первого раза и для неопытных самое то =))))) И такой вопрос 1 раз значит девственица??? тогда будет забавное помещение свечки внутрь =)))) Вроде есть таблетки от беременности =))))

0

6

Девственница...так что же делать?

0

7

Хороший презерватив.. И смазка, и уверенность в защищенности, и простота в использовании. А уже потом сами найдете, что лучше ))

0

8

мой первый раз был без презерватива ......прерывание))))))))))))

0

9

Зай4ёнок
а может не стоит лишаться того, что даётся лишь раз в жизни?!
Может всё хорошо взвесить?! И вопросы такие не будут вставать  на повестке дня.. Ну а если уж прям невтерпёж, то лучше презерватив (не столь болезненно, как мне кажется)

0

10

помоему первый раз с презервативом незя!!!!!
на мой взгляд лучший вариант выберите самые класные дни типо задень за два до месячных и оттенитесь по полной!!!!!!!! yahoo=))))
ну на крайняк сразу после месячных))) но лучше первый вариант)))

0

11

Полностью согласна с Альтадена. Презерватив удобнее и надежнее всех вариантов, особенно для первого раза.

0

12

Lovehatetragedy написал(а):

помоему первый раз с презервативом незя!!!!!
на мой взгляд лучший вариант выберите самые класные дни типо задень за два до месячных и оттенитесь по полной!!!!!!!! =))))
ну на крайняк сразу после месячных))) но лучше первый вариант)))

Откуда такое глупое мнение???
Вообще то, в дни овуляции (а именно они - самые безопасные) происходят где-то в середине цикла... И они очень строго высчитываются, при условии, если цикл ровный...

0

13

КрАсОтКа написал(а):

Вообще то, в дни овуляции (а именно они - самые безопасные) происходят где-то в середине цикла...

я конечно не девушка но насколько я знаю самая середина между циклом(в просторечье золотая середина) самая опасная и залететь в ето время проще простого=)))
а 2-3 дня перед и 2-3 дня после самые безопасные))))
ето не моя фантазия,у меня тетка в роддоме работает,она мне с 13лет лекции читает))) проблемы буду кней и побегу,всю жизнь в гинекологии и я ей верю)))
а моя практика ето подтверждает,кстате с последней девушкой пол года встречался и никаких проблем;)
хотя инстенктивно всетаки сразу после я осторожнечаю))))максимум день раслабляюсь)))
намой взгляд первый раз должен быть нормальным а не через резину!!=)))))

Отредактировано Lovehatetragedy (01.06.2007 00:04:03)

0

14

У меня первый раз тоже без призерватива был... Больно правда, но это того стоило! А что посоветовать незнаю даже. Можно конечно смазку попробовать, но я бы не рисковала. Все должно натурально быть. У тебя должно быть своей смазки достаточно. И еще после первого раза ранкам надо дать немного поджить, чтобы не попала зараза. Будь осторожнее!

Отредактировано Юла (05.06.2007 17:18:56)

0

15

Да вообщев первый раз залетает 0,1% - самые невезучие... это огромная редкость!!! Поэтому можно и не предохраняться!!! Ну а потом лучше всего презерватив - пусть это тоже самое, что розы в противогазе нюхать. но зато не влияет на организм, уж не знаю, как свечи действуют, но таблетки точно есть не советую, пусть и говорят, что типерь они безвредные, но гормоны там все равно есть... меня после нескольких гормональных уколов раздуло, хотя предупреждали, что хавать нельзя ничего, ну а что голодать типерь что ли?

0

16

Kricuk я не хочу рисковать, лучше уж презерватив. А там может, и таблетки подберём.

0

17

а у нас первый раз был без презерватива. Зато потом столько было тревоги и нервов...уууууу..Да и врач нас поругала..Сказала, что б более осторожными были.

Отредактировано Radujnaia (09.06.2007 13:07:20)

0

18

Свечи могут жечь и щипать внутри, это неприятно.....
Таблетки противозачаточные есть смысл пить при регулярных половых актах.
Своей смазки будет мало, т.к. этому помешает страх и отсутствие опыта.
Таблетки типа "Постинор" и др. для предохранения в крайних случаях , очень вредны для органов, там ударная доза гормона.... Печень реально может заболеть...
Остаётся или намазать презерватив смазкой (специальной! не кремом или вазелином!), или воспользоваться советом Lovehatetragedy про безопасные дни...

А вообще, можно сначала "поиграться" несколько раз, и не выполнять полноценный половой акт, а подрастянуть "там", доведя дело до конца другими способами, а через несколько таких "тренировок" сделать это по-взрослому!!!
Девственность, кстати, к тому времени может и растянуться почти безболезненно, или вообще исчезнуть!

0

19

Триша написал(а):

А вообще, можно сначала "поиграться" несколько раз, и не выполнять полноценный половой акт, а подрастянуть "там", доведя дело до конца другими способами, а через несколько таких "тренировок" сделать это по-взрослому!!!
Девственность, кстати, к тому времени может и растянуться почти безболезненно, или вообще исчезнуть!

А вообще лучше вообще не лишаться девственности! Кому оно надо? http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Кому оно надо?

а она-то кому нужна? shok

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Первый раз>>чем пользоваться?