Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения


Опрос: Свободные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Вам предложили свободные отношения! Вы:
Обрадуюсь, ведь я ЗА такие отношения!

17% - 8
Расстроюсь, потому что не понимаю, как так можно?

62% - 28
Никак не отреагирую...

2% - 1
Свой вариант (в теме пояснить)

17% - 8
Голосов: 45

1

Представьте себе ситуацию: ваш возлюбленный/возлюбленная предлагает Вам свободные отношения! Вы согласитесь? Вы сможете смотреть сквозь пальцы на измену человека, с которым у Вас свободные отношения?

0

2

Я, конечно, люблю свободу, но уж слишком я большая собственница, чтобы делить своего возлюбленного ещё с кем-то... Лучше тогда быть одной!

0

3

Скажу, что не согласна на такие свободные отношения..Если он будет возникать, то и скатертью дорожка

0

4

думаю, зная меня, мне не посмеют предложить подобное..
2 вариант.

0

5

Если это только начало - то почему бы и нет?

0

6

Я отношусь резко отрицательно к свободным отношениям. Измена для меня - предательство, следовательно зачем мне человек, предающий меня. Для некоторых людей такой вариант отношений возможен. Во-первых, это зависит от характера, во-вторых от того,что этому человеку в данный момент нужно.

0

7

зачем нужны тогда вообще отношения если они свободные

0

8

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

зачем нужны тогда вообще отношения если они свободные

Ну, например для того, чтобы в случае чего-либо требовать какой-либо ответственности...
Откуда вообще тогда появился термин "свободные отношения"??? Ведь проще свободу не рассматривать как отношения, не так ли? Давайте не придираться к словам, а рассуждать здраво)

0

9

а случаи надо предотвращать чтоб потом не было мучительно больно

0

10

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

а случаи надо предотвращать чтоб потом не было мучительно больно

Ну, всего предотвратить нельзя... Всем свойственно ошибаться, или вы идеальны, МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ??? http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_kaugummi.gif

0

11

в случайностях влекущих за собой ответственность...да!

+1

12

если бы у меня небыло бы другой возможности быть с ним, то наверное бы согласилась, по-мойму свободные отношения не подразумевают измену......

0

13

Сашулька написал(а):

по-мойму свободные отношения не подразумевают измену......

Свободные - в плане как раз таки "с кем хочешь..."

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Свободные - в плане как раз таки "с кем хочешь..."

просто у нас разные понимания свободных.......ну а если в этом плане, если я знаю что это человек стопудово будет изменять, то конешно откажусь.....

0

15

Для меня свободные = фиктивные, первая ассоцация. Может и согласилась бы, мне все равно, если я его не люблю, а люблю другого. А по большому счету мне вообще такие отнашения не нужны, я вообще никаких отнашений не хочу, пока не встречу человека, которого смогу полюбить. И с которыим я смогу забыть того, которого мучительно люблю сейчас.

0

16

Я считаю, что это не отношения......

0

17

А чё, свободные отношения - это кул!  blush2

0

18

†††НаркомаН†††
Да все мы по натуре немного собственники... и знать. что твой парень или твоя девушка спит с кем то еще...... через какое-то время надоест... свободные отношения - эт я считаю, когда по какому-то соглашению. типа расчета или прописки или еще че........

0

19

dntknw как все знают.. в долгих отношениях.. и уж в семейной жизни.. все изменяют рано или поздно.. но те кто хочет сохранить отношения.. они изменяют по умному деля все что бы никто а особенно вторая половика не узнали об этом.. но измены всегда есть ..

как бы я отнеслась.. отрицательно. так как это уже совсем перебор и свобода действий и слов учитывая что думаю выше..

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Я, конечно, люблю свободу, но уж слишком я большая собственница, чтобы делить своего возлюбленного ещё с кем-то... Лучше тогда быть одной!

+1

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения