Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Киновикторина>>


Киновикторина>>

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Решила я, что форум погибает от скуки. И чтобы его оживить, придумала новую забавную игру!

Итак, теперь на нашем форуме будет проходить киновикторина!
Правила её просты:

Первый участник задаёт вопрос, связанный с каким-нибудь кино (обязательно необходимо указать что-то конкретное, чтобы вопрос не был столь сложным, чтобы его даже специалист не разгадал).
Тот, кто называет правильный ответ первым (по очерёдности - это следующее сообщение) получает 10 очков (за каждый правильный ответ). Очки суммируются.
Далее: тот, кто назвал правильный ответ, задаёт следующий вопрос и так далее.

К концу викторины (999 сообщение) мы подсчитаем, у кого наибольшее количество очков и наградим =)
Для удобства, учёт очков будет вестись в теме Очки за киновикторину>>

Итак, я начну викторину.

Какому режиссёру принадлежит фильм "5 элемент"???

0

2

Люк Бессон коншно же))))

о каком фильме это краткое описание: "Рэйф и Дэнни - два друга из штата Теннесси, которые выросли вместе и были как братья. Теперь они стали пилотами воздушного корпуса Армии США, а Рэйф вскоре влюбляется в доблестную медсестру Евелин. Но пока их роман разрастается, Рэйф присоединяется к Эскадрону Орла и уезжает в Европу, чтобы воевать с немцами на ранней стадии Второй Мировой Войны, в то время как Дэнни и Эвелин направляются по службе на базу ...., находящуюся на Гаваях.

Когда приходят известия, что Рэйф умер, Эвелин и Дэнни находят успокоение друг в друге и вскоре влюбляются. Но Рэйф на самом деле остался жив и прибывает в ...., становясь третьим лишним. В это время происходит самое известное японское нападение. В ответ на тяжелейшее поражение США организуют миссию камикадзе для бомбёжки Токио, и Рэйф с Дэнни были выбраны, чтобы произвести исторический рейд. История любви двух лучших друзей к Эвелин является центральной в этом повествовании."

0

3

"Перл Харбор"
Так не интересно! Я закатала описание в поисковик, и он выдал ответ..............

Вопрос:

"Жёлтые штаны - ....................2 раза!!!"

Угадайте пропущенное слово!

0

4

Желтые штаны - 2 раза ку!)))) (фильм кин-дза-дза)
какда сматрела этот фильм чесно говоря не савсем поняла о чем там именно хотели сказать....все время путалась в их словечках......
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели"))))) не ну нада такое придумать)))))

Вопрос:
фильм в котором в рамках одной сюжетной линии  собраны вместе самые известные монстры Дракула, Оборотень-Вервульф и Франкенштейн.....

0

5

Я помню! Он называется "Ван Хельсинг"

Вопрос:
В каком фильме Анджелина Джоли снялась в роли МАТЕРИ взрослого сына?

0

6

Radujnaia
Фильм называется Александр)))
Именно матерью великого полководца и императора Александра Македонского стала Анджелина Джоли.

ВНИМАНИЕ!ВОПРОС!)))

В каком фильме есть замечательная героиня  Марла Зингер, ?

подсказка: *постоянно курит,тырит из стиральных машинок вещи и продает в ближайщем секонд-хенде*))

Отредактировано тинувиэль (19.06.2007 23:39:12)

0

7

Бойцовский клуб?

0

8

и на этом все заглохло(((((

0

9

Из-за отсутствия вопросов, я задаю следующий:

Какой композитор написал музыку к кинофильму "5 элемент"???

0

10

Eric Serra

В каком кинофильме звучит фраза: "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"

0

11

12 стульев

В какой части "Такси" Люка Бессона девушки главных героев были беременными?

0

12

третья часть
вопрос: кого сыграл Эвклид Кюрдзидис в фильме Дикари?

Отредактировано Сашулька (09.07.2007 19:29:53)

0

13

Киса Кацман
Вот вам фабула - ни за что не отгадаете )) Молодой человек узнает что через 50 минут его страна нанесёт полномаштабный ядерный удар, а ещё через 20 прилетит ответ.

Отредактировано Azog (24.07.2007 17:09:02)

0

14

магу предположить что это военные игры........ dntknw

0

15

Сашулька написал(а):

магу предположить что это военные игры........

Неа )))

0

16

терминатор 3 ?

0

17

Dark Demon написал(а):

терминатор 3 ?

Неа )))

0

18

Azog
Давай говори ответ! Никто не может отгадать!

0

19

Ага! Моя победить ))))))))))

http://infostore.org/info/2687243?refer=436721&rs=2

Волшебная миля / Miracle mile (1988) DVDRip
2007-02-10 16:21:12 / satann

Жанр: Драма, ядерная война
Страна: сша
Режиссер: Стив Де Джарнат
В ролях: Энтони Эдвардс, Дениз Кросби, Мэйр Уиннингэм
Сюжет фильма: Если любителям детективов в начале остросюжетного фильма сообщить, кто убийца, они могут вас побить. Но поскольку 'МИЛЯ ЧУДЕС' - не детектив и даже не остросюжетный фильм, зритель должен заранее знать, что ждет его в финале. А вся загвоздка в том, что в финале картины зритель не получит никакого хэппи-энда. Герои - двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей - будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно.
Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери, сообщение!..
Малобюджетный фильм, что-то около 3 миллионов. Прекрасная (хоть и ранняя) актерская работа Anthony Edwards и Mare Winningham . Восхитительная музыка Дэвида Боуи и Роджера Уотерса.

Знали бы вы как я упарился его с торрентов выкачивать да сабы искать)))

0

20

Азог, Раз не отгадали..давай еще загадывай фильм....:)

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Киновикторина>>