Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Я в расстерянности =((>>Need help!!


Я в расстерянности =((>>Need help!!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Не знаю из-за чего это случилось, но в жизни, а точнее в сексе, произошла такая фигня: продолжительность полового акта очень резко снизилась =((. То есть ощущения остались теми же, но со временем твориться что то страшное. Не понимаю из-за чго это случилось и это слегка пугает =(( Может кто-нибудь знает???

0

2

Кажись не знает никто!!!!
Фиг знает мож состояние здоровья, например психическое, мож погода влияет....

0

3

=(( погода то врядли, а вот по поводу психического состояния -оч даже может быть, нопросто на остальном то мое душевное состояние не отображается =((

0

4

Sm1le написал(а):

продолжительность полового акта очень резко снизилась

может однообразно? у нас долгая прелюдия обычно. а в сексе не торопимся, играем.. часа на три порой, а то и больше...
может он у тебя слишком часто? так сказать, приелся? сделай перерыв.. допустим недели 2-4...

0

5

Ну одно могу сказать точно - секс неоднобразен. Всегда радует, так как происходить может в самых неожиданных местах. Непосредственно к пловому акту преходим тоже через час-полтора, не раньше. А по поводу скажу тока одно - до этого секса не было месяца два вроде как. А так только последнюю неделю, правда фактический каждый день =)) Так что врядли он приелся. Тем более что оргазмы не стали менее яркими - а вот продолжительность резко снизилась =((

Отредактировано Sm1le (18.06.2007 22:40:46)

0

6

не пробывал к сексологу обратисо ?

0

7

Да думаю рано еще. Девушка тут сегодня предложила тренироваться почаще. Первая мысль: "Где взять столько презирвативов??" =))

0

8

Что паритесь? На западе вполне нормальным средним периодом считается 11 минут )))
В связи с чем вопрос к девушкам - этого действительно хватает?

0

9

Sm1le написал(а):

=)) радостно... это проблема... поиск альтернативы???

0

10

Azog
Смотря как эти минуты пройдут... бывает и 5 хватает!!!

0

11

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

Sm1le написал:
=)) радостно... это проблема... поиск альтернативы???

Мм..про что именно ты спрашивала??

0

12

Все..я понял в чем дело

Просто где-то застудил что-то..надеюсь это поправимо о_0

Отредактировано Sm1leZz (20.06.2007 01:18:55)

0

13

Sm1leZz написал(а):

Где взять столько презирвативов??

http://casa-latina.ru/s/s/icon_aaaaaaargh.gif Купить в аптеке оптом... Тебе может даже скидку дадут!

Azog написал(а):

Что паритесь? На западе вполне нормальным средним периодом считается 11 минут )))
В связи с чем вопрос к девушкам - этого действительно хватает?

Думаю, всё зависит от партнёра.... =) Не важно сколько, важно - как и с кем! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

14

Sm1leZz написал(а):

Все..я понял в чем дело

Просто где-то застудил что-то..надеюсь это поправимо о_0

=))).... а про альтернативу... надо что-то делать=)

0

15

Ну вод... А я стараюсь, выкладываюсь часами.....)))

0

16

Прально!! Над стараться!!

0

17

Sm1leZz
Сцылочка на контакт.ру не открываеца =(((

0

18

Kricuk написал(а):

Sm1leZz
Сцылочка на контакт.ру не открываеца =(((

Теперь должно работать =))

0

19

а, поменяли статус=)

0

20

Ну парень, в этом мы тебе не советчики...Даже самый опытный врач не поставит диагноз, не видя всё своими глазами. Тем более, надо будет сдать кучу анализов, в том числе, из вены (у меня мама медик, так что я как-то осведомлена). Так что иди к врачу и не тяни с этим!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Я в расстерянности =((>>Need help!!