Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Почитай.. подумай..>>и твоя жизнь покажется тебе хорошей


Почитай.. подумай..>>и твоя жизнь покажется тебе хорошей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куда ставить тему я не знаю.. хотя просил админа создать подфорум "психология и философия"..
не думаю что будут какие то коментарии, но мысли о бытие у вас появятся..
только прочтите до конца!

wwwdiary.ru/~pamjatnik

0

2

Читать не стала,но читала несколько месяцев назад.Были слезы...были мысли...)действительно тогда заставило встрепенуться и посмотреть на все по-другому.на себя,на мир,на свою жизнь и на свои ценности.

+1

3

~Sincerity~ написал(а):

встрепенуться и посмотреть на все по-другому.на себя,на мир,на свою жизнь и на свои ценности

жаль что жизнь берёт своё! и мы быстро забываем чужие уроки и ошибки..
видимо только возрост заставляет нас делать "остановки" в движении жизни и оглянуться назад, в прошлое..
оценить себя и свой путь..

0

4

ну про себя я могу сказать,что переодически у меня бывают такие остановки и я начинаю думать и думать,переосмысливать и т.д.
часто ли это,редко ли..трудно судить...

0

5

неприятно конечно читать такое

0

6

Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!

Мдя... ПОсле этого боязно говорить о смерти...
У меня тоже умер друг. Тоже от рака. Это страшно. Безумно страшно!
Почему Бог забирает одних, а оставляет других? Чем он руководствуется???

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!

0

7

ЧертёноК написал(а):

Почему Бог забирает одних, а оставляет других? Чем он руководствуется???
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!

это вряд ли кто то сможет..
раньше у меня было мнение: лучше бог никакой, чем такой жестокий!
сейчас есть уверенность что бога нет! а есть что то ещё.. природное, но не мыслящее как человек.

0

8

ОН руководствуется тем, что ты оставил на этом свете.
мы рождены для чего-то, и когда то что-то выполнено, то пора.....
смерти нет!

0

9

Nevid написал(а):

мы рождены для чего-то, и когда то что-то выполнено, то пора.....
смерти нет!

это интересно!
что же дальше? (хотя бы в общих чертах)

0

10

Мне без пары недель 33. Я - адвокат, у меня частная практика. Жена, с которой мы вместе уже восемь лет, и рады этому. Пара собак. Дела? Вполне себе, смею Вас уверить! Не так, чтоб черной икрой по красной, росчерком "Жизнь удалась", и ложку воткнуть, но - вполне себе.
А те самые восемь лет назад я был нищим выпускником МатМеха, который решил заняться юриспруденцией+. Соответственно - снова учеба, вечерний юрфак, работа помощником адвоката, зарплата меньше 100 долларов. И что она во мне, лопоухом, тогда разглядела, что согласилась приехать ко мне из Москвы? А я где смелости (или наглости?) набрался, чтоб ляпнуть "Слушай, а выходи за меня замуж, а?". С тех пор так и живем.
Последние четыре месяца живем особенно счастливо. На то есть некие секретные причины. Ну, вы понимаете+. Так вот, по дороге домой сегодня вечером (в пятницу, заметьте) выяснилось, что в доме кончились глазированные сырки, а без них любимой никак неможно ложиться спать, стало быть, надо их срочно купить. Я уже говорил, что вот уже четыре месяца в ответ на ЕЕ любую просьбу отвечаю только "Да, дорогая+" Так случилось и в этот раз. Гипермаркет "Лента", пара пачек сырков, обезжиренный творожок, две канистры незамерзайки. Никакого пива. Добропорядочный набор уважающего себя бюргера, восемь лет женат, четыре месяца особенно счастлив. Стою в очередь на кассу.
За мной встает пара, парень и девушка, обоим лет по 25. Кладут на ленту: 4 банки пива "Лёвенбрау", пакет мороженных креветок, пачка презервативов. Всё. И меня как прошибло!
Вдумайтесь в эту чистоту линии, в эту лаконичность, в эту выверенную красоту! Все лишнее уже отсечено, как у роденовского куска мрамора, обнажая саму суть происходящего. Пиво (не много, по две баночки каждому), креветки, которые еще надо отварить, и то, что, надеюсь, потом придаст их вечеру суть. Всё сказано, добавить нечего. Это как суши - только свежая рыба и вареный рис. Как иероглиф на пергаменте, как итальянский стилет. Пиво. Креветки. Презервативы. Я вижу их вечер, он лежит передо мной на транспортерной ленте, я понимаю, каким он будет. Я вижу, и я улыбаюсь.
Эту улыбку не сдержать, она рвется наружу и через показную серьезность, и через нежелание глупо лыбиться в общественном месте. Но ее не сдержать, когда смотришь на других людей, а видишь себя образца 1999-ого года. Когда вдруг вспоминаешь, что для идеального вечера с любимым человеком нужна не плазма с новым фильмом, не суши на дом, а немного пива, креветки, и обязательно презервативы. Я понимаю это, значит, еще живу сам, и люблю ее, ту, с которой уже восемь лет.
А вы, ребята, севшие во второй гольф с бампером, примотанным (!) изолентой! Вам удачи! И, через пару лет, загружая бюргерский набор в тот роскошный джип, который, несомненно, у вас уже появится, улыбнитесь паре, которая купит себе на вечер четыре бутылки пива, креветки и презервативы. Они - это вы, только моложе! Удачи!

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Почитай.. подумай..>>и твоя жизнь покажется тебе хорошей