Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Герои Меча и Магии>>


Герои Меча и Магии>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Да, я идиотка, но играю в эту игру...
Убиться апстену и забыцца!  diablo

+1

2

и где это посмотреть?

0

3

а я что-то счас уперся в Bridge of fire. Не менее старинная и не менее интересная игра. А в Героев III я игрался немного  на прошлой неделе.. детство вспомнил

0

4

Dark Demon написал(а):

А в Героев III я игрался немного  на прошлой неделе.. детство вспомнил

А я в IV играю =)

SILENTIUM написал(а):

и где это посмотреть?

Что именно посмотреть то?

0

5

ЧертёноК написал(а):

Что именно посмотреть то?

игру! или она на диске?

0

6

SILENTIUM написал(а):

игру! или она на диске?

Даже на двух!  acute

0

7

ЧертёноК написал(а):

Да, я идиотка, но играю в эту игру...
Убиться апстену и забыцца!

о, я тоже обожаюту игру....и играю время от времени...

0

8

и я в нее играю..лет этак 5 уже...у меня и 3 и 4 и 5..сейчас с мужем в 5 иногда играем...

0

9

и я в нее играю..лет этак 5 уже...у меня и 3 и 4 и 5..сейчас с мужем в 5 иногда играем...

0

10

http://ro.foto.radikal.ru/0710/24/60178242f79d.jpg

это единственная игрушка которая мну может заболеть на какоет время)))))) и когда вышла мну пропало и появлялось ток на учебе гдет неделю)) да могу болеть чем то о сильно но не ребенок всеж выхожу но люблю с племянником поиграть когда он у мну)) скок сейчас искала свой любимый замок именно в 5х  не нашла пока потом обязательно добавлю...

думаю меня можно назвать чтот вроде истинного ценителя этой игры)) так как я в нее с вторых героев играю))))
что могу сказать про всем известным 3..4..5.. третьи более сложные да иенно компик там не тупой и с ним можно интересно поиграть) в 4  нововведение что герои теперь тож как часть армии мну оч радовала так как в сложных  компаниях у меня армия была ток из героев ..ыыыыыыы .. а в замках сидело полно народу.. но там искусственный интеллект туповат.. создали пятых в их разработке участвовала несколько стран и наша тоже)))  так что они взяли много из третих что бы искусственный разум был интересным противником.. графика красивая))

хотя я бы сделала кнопку отключать некоторые моменты так как они оч раздражают когда уже играешь а не рассматриваешь вокруг все)))..

ыы воо скок напечатала думаю этим все сказано)))  tease

0

11

Мне 4 не оч =)) А вот 3 и 5 обожаю )))

+1

12

Тьма написал(а):

Мне 4 не оч =)) А вот 3 и 5 обожаю )))

а я в 5 не играла( там продвинуто все наверн?
Кстати, я 3 тож больше люблю, чем 4))))

+1

13

КрАсОтКа написал(а):

а я в 5 не играла( там продвинуто все наверн?

Я сама играла летом 2 раза у подруг =( 3D графика ) А так на 3 оч похоже )))

КрАсОтКа написал(а):

Кстати, я 3 тож больше люблю, чем 4))))

=)

+1

14

4 я любила вначале - они легче)) там когда их разрабатывали и то что герой может быть отдельным персонажем сильно уменьшился искуственный разум.
а 5е строили по примеру третих)) и там и там комп - умный))

0

15

КрАсОтКа написал(а):

а я в 5 не играла( там продвинуто все наверн?

там графики много! там 3D и камера тож 3D)))прикольные персонажи интеренсо наблюдать..
меня они порадовали)) красиво все очень.. вот сделаю те неск картинок замков))
там еще один есть но картинки его в инете я не нашла))
сам главное там еще все анимированное))

http://s54.radikal.ru/i146/0901/92/b869429fa45d.png

+1

16

AmiRa
ой, нада поставить себе на комп, хоть поиграть) а то делать пока все равно нечего)))

0

17

КрАсОтКа написал(а):

ой, нада поставить себе на комп, хоть поиграть) а то делать пока все равно нечего)))

я тебе уже нашла работу)) ко мне за компанию)) ждю в асе тя..

КрАсОтКа
а так надо конечно)) я и дополнения уже купила))) правд играть времени мало..
люблю компании они часто сложные))

+1

18

AmiRa написал(а):

я тебе уже нашла работу)) ко мне за компанию)) ждю в асе тя..

Оооо. что за работенка?

0

19

AmiRa написал(а):

а так надо конечно)) я и дополнения уже купила))) правд играть времени мало..люблю компании они часто сложные))

а я не нашла ссылки нормальной, чтобы игру скачать. ненавижу частями качать!

0

20

Герои - офигенная игра. Играла бы часами - было бы время. Больше всего нравятся 3 =) Нервы успокаивает..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Герои Меча и Магии>>