Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Когда уводят любимого человека...>>


Когда уводят любимого человека...>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Посмотрела старый русский фильм, не знаю названия, но фильм навеял на размышления...

Как вы думаете, стоит ли бороться за свою любовь, когда у вас прямо из под носа уводят любимого человека? Если да, то как это делать - БОРОТЬСЯ?

Лично моё мнение: я думаю, что бороться за свою любовь нужно, но держать её не стоит, ведь если любовь НАСТОЯЩАЯ, она никуда не денется...

0

2

КрАсОтКа написал(а):

из под носа уводят любимого человека?

сама себе ответила на вопрос haha

КрАсОтКа написал(а):

если любовь НАСТОЯЩАЯ, она никуда не денется...

0

3

Как хорошо говорил Гребенщиков, жена - не корова, ее увести нельзя

0

4

жена не стенка подвинуть можно))))

0

5

"Если любишь - отпусти"

0

6

Если любит не уйдет,а ушел-значит не судьба

0

7

Kricuk написал(а):

Если любишь - отпусти"

Это правильно. От хороших отношений никто не уйдет. А погулять на стороне каждый может, но это не всегда конец отношениям

0

8

Юла написал(а):

От хороших отношений никто не уйдет

Почему же? Можно уйти и от ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ... Дело не только в них... Просто человек может стать не нужным... Жестоко, но справедливо...

Юла написал(а):

А погулять на стороне каждый может, но это не всегда конец отношениям

А по-моему, на какое-то время это точно конец!

0

9

КрАсОтКа
слишком много эмоций вотношениях тоже плохо. Надо уметьдавать свободу своей второй половинке. А когда человек уходит от ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПОЛОВИНКА СТАЛА ЕМУ НЕ НУЖНА значит это уже не хорошие отношенния, причем давно, а сплошное лицемерие. Не может человек любит того, кто ему надоел. Хотя ты права в том, что это жестоко, но справедливо.

0

10

give_heart
вопрос сложный так как надо найти золотую середину..
если не бороться за любовь то значит она и не нужна... а слишком сильно.. насильно мил не будешь..

а вот вопрос как.. как умеешь.. четких правил нет...
если бы были правила как быть счастливым.. то все мы были бы счастливы..

0

11

Строптивый_Ангел написал(а):

если не бороться за любовь то значит она и не нужна...

В принципе, да... Но смотря как бороться...

0

12

КрАсОтКа
согласна...бороться стоит,держать нет!а еще можно той бабе которая уводит набить морду...

0

13

чуля написал(а):

а еще можно той бабе которая уводит набить морду..

А смысл???  dntknw
Хотя, мну нравица твой настрой!!!  girl_haha

0

14

КрАсОтКа
ну что потом неповадно было уводить)))

0

15

чуля написал(а):

ну что потом неповадно было уводить)))

Ну это правильно канешно.... =) Но блин, тогда рожу бить надо не ей, а ему))) Чтоб не повадно было уводиться)

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Согласен с тобой
Если тебя любят то уйти ему от тебя не просто, почти не возможно и наоборот когда ты любишь то не сможешь его бросить...
п.с.
августа 2007
пятница
15:50
..параолемпийские воспоминания..)
..я помню бутыки с палвленым сыром, кусаешь и горячий сыр тянется за тобой))))))))))) *мурррррр.. вот оно счастье!)))*
,,,я помню покрывало на стадионе, на траве растилали, разбувались, бросали вещи, открывали программку и...ну последнее упражнение, а на улице уже ночь, гы))) ты помнишь?)
... потом мы влетали во двор прыгали на качелю и мечтали о будущем... о том, что ждет нас.. об автосалоне.. ты помнишь? и как то горько мне от этого щас...
... потом мы влазили вдвоем в одно компьютерное большое кожаное кресло и че то так клепали для универа...
... сводил с ума твой запах.. я сидела сзади и нежно целовала твою шею.. по дружески, как дети которые играют в игру про которую взрослые не должны узнать..
... я помню как ты подьехал к нам, когда я играла в "правду или обязаность" с одногрупниками и темка у нас была пошлая про маструбацию).. и я после очередной бутылки.. тогда я попросила тебя снять футболку... тогда впервые увидела твои руки.. после этого я шла за тобой)
.... помнишь как мы запрыгивали в такси и ... блин, что творили... ты для меня до сих пор образец самого лучшего друга!)
... то что особенно ценно: -помню как падала и ты мгновенно среагировал и поймал меня за руку, не дал упасть... - помню как в кафешке твой друг клеился ко мне и вы вышли поговорить.. "она пришла со мной и уйдет со мной")... да много еще что!))))))))
-помню как приехала к тебе когда порезала вены, слезы стояли в моих глазах, перебинтована рука и я тя уверяю, что это так мелочь ножницами поцарапалась..
-а потом ты с ромашкой
-потом признание в любви
-и....и.....и я убежала... дальше все было плохо, все было неправильно...
***************************************************************************
..сейчас все по другому.. я знаю, что уже ничего не вернуть.. и даже на тренировку я не могу ходить с тобой.. все щас по другому...(((((

пс.
..да, улыбаюсь я...)... масик, малышь, маленькая,.... а еще конечно же я помню манюню...
http://casa-latina.ru/s/s/icon_27.gif

0

17

КрАсОтКа написал(а):

Согласен с тобой
Если тебя любят то уйти ему от тебя не просто, почти не возможно и наоборот когда ты любишь то не сможешь его бросить...
п.с.
августа 2007
пятница
15:50
..параолемпийские воспоминания..)
..я помню бутыки с палвленым сыром, кусаешь и горячий сыр тянется за тобой))))))))))) *мурррррр.. вот оно счастье!)))*
,,,я помню покрывало на стадионе, на траве растилали, разбувались, бросали вещи, открывали программку и...ну последнее упражнение, а на улице уже ночь, гы))) ты помнишь?)
... потом мы влетали во двор прыгали на качелю и мечтали о будущем... о том, что ждет нас.. об автосалоне.. ты помнишь? и как то горько мне от этого щас...
... потом мы влазили вдвоем в одно компьютерное большое кожаное кресло и че то так клепали для универа...
... сводил с ума твой запах.. я сидела сзади и нежно целовала твою шею.. по дружески, как дети которые играют в игру про которую взрослые не должны узнать..
... я помню как ты подьехал к нам, когда я играла в "правду или обязаность" с одногрупниками и темка у нас была пошлая про маструбацию).. и я после очередной бутылки.. тогда я попросила тебя снять футболку... тогда впервые увидела твои руки.. после этого я шла за тобой)
.... помнишь как мы запрыгивали в такси и ... блин, что творили... ты для меня до сих пор образец самого лучшего друга!)
... то что особенно ценно: -помню как падала и ты мгновенно среагировал и поймал меня за руку, не дал упасть... - помню как в кафешке твой друг клеился ко мне и вы вышли поговорить.. "она пришла со мной и уйдет со мной")... да много еще что!))))))))
-помню как приехала к тебе когда порезала вены, слезы стояли в моих глазах, перебинтована рука и я тя уверяю, что это так мелочь ножницами поцарапалась..
-а потом ты с ромашкой
-потом признание в любви
-и....и.....и я убежала... дальше все было плохо, все было неправильно...
***************************************************************************
..сейчас все по другому.. я знаю, что уже ничего не вернуть.. и даже на тренировку я не могу ходить с тобой.. все щас по другому...(((((

пс.
..да, улыбаюсь я...)... масик, малышь, маленькая,.... а еще конечно же я помню манюню...
http://casa-latina.ru/s/s/icon_27.gif

0

18

Ага не дениться перепехнеться и вернеться =))) Если уводят то можно бороться если увели то складываем ласты и на песочек сушить весла. Ибо тот кто уже ушел не заслуживает прощенья тот кто уйдет заслуживает смерти!

0

19

Бороться, конечно надо1!
Даже если не уверена, что это любовь, всё ровно надо бороться! А вдруг, это и правда, любовь?!http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

20

чуля написал(а):

согласна...бороться стоит,держать нет!а еще можно той бабе которая уводит набить морду...

Согласна на все 100000000%

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Когда уводят любимого человека...>>