Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Когда уводят любимого человека...>>


Когда уводят любимого человека...>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А ему кстати морду бить то не желательно, испугается есче.... на фиг надо, надо бабу гасить... Ой че эт я тут разглагольствую, сама то не лучше млин, ну пардон меня тогда...http://casa-latina.ru/s/s/icon_love1.gif

0

22

Эх, девчонки... Всё равно я не согласна с вами... Че руки то марать? Девушка может и не хотела никого уводить, а парень сам к ней ушел...
И не стоит его тогда рядом то держать, все равно рано или поздно ТАКОЙ уйдет...

0

23

согласен с Красоткой...  Если уходит сам - значит рано или поздно все равно уйдет, хоть бейся хоть не бейся. Если ты ему не интересна и он больше заинтересован другим человеком... то может быть попробовать для начала изменить себя? ;-)

0

24

Ну не знаю...Опять же,никогда не сталкивалась))
Если ты видишь,что любимый человек счастлив с другой более,чем с тобой,то,разумеется,не нужно вмешиваться...И никаких истерик,разборок...Если любишь человека,неужели не хочется отстаться с ним в дружеских отношениях?..Вот именно.

0

25

Consuelo написал(а):

Если ты видишь,что любимый человек счастлив с другой более,чем с тобой,то,разумеется,не нужно вмешиваться...И никаких истерик,разборок...Если любишь человека,неужели не хочется отстаться с ним в дружеских отношениях?

Я столкнулась с таким... МЧ ушёл и не стал мне мешать, даже без выяснений отношений... Спасибо ему за тот поступок я ещё ни раз говорила (про себя)... Потому что тот кто любит, всегда отпустит... Тот кто любит всегда думает о том, кого любит, а не о себе...

0

26

Отпустить это тяжело,это как так?Отпустить значит сделать себе больно и плохо и думать что б ему хорошо было!?Нетушки это не любовь это жертвоприношение какое-то,такому надо "в морду дать",тогда легче станет себе любимой!Чего мы должны страдать и думать про них,пусть они мучаються.Вот!

0

27

Кoтёнoк написал(а):

Отпустить это тяжело,это как так?Отпустить значит сделать себе больно и плохо и думать что б ему хорошо было!?Нетушки это не любовь это жертвоприношение какое-то,такому надо "в морду дать",тогда легче станет себе любимой!Чего мы должны страдать и думать про них,пусть они мучаються.Вот!

Ну а что из того, что ты ему по морде дашь??? Неужели и правда может стать легче?
По-моему, лучше гордо промолчать... А не показывать своё неравнодушие...
Если он выбрал другую, то проблемы могут быть не только в нём...

0

28

КрАсОтКаМне кажеться что это не выход молчать и мучаться лучше выплеснуть все эмоции и сразу полегчает.А гордость это дело такое можна выскзать и гордо уйти. А по поводу "дать в морду",я не имела в виду подойти и ударить(девушки не должны опускаться до такого,кроме редких ситуаций) я взяла это словосочетание в кавычки что б меня правильно поняли!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlabber.gif

0

29

Кoтёнoк написал(а):

Мне кажеться что это не выход молчать и мучаться лучше выплеснуть все эмоции и сразу полегчает.А гордость это дело такое можна выскзать и гордо уйти. А по поводу "дать в морду",я не имела в виду подойти и ударить(девушки не должны опускаться до такого,кроме редких ситуаций) я взяла это словосочетание в кавычки что б меня правильно поняли!

Выплеснуть злость можно разными способами, и лучше это делать более гуманным образом!
Например, рвать и метать бумагу... Злость и правда уходит... А если МСТИТЬ, то это принесёт только боль...

0

30

Запомниете люди!! Человека нельзя увести. НИКОГДА. Если человек уходит - значит на то есть причины. и вникать в них имеет смысл лишь тогда - когда это касается непосредственно тебя.

0

31

RaS†1 написал(а):

Запомниете люди!! Человека нельзя увести. НИКОГДА.

С этим тож соглашусь!
Человек всегда уходит сам!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Когда уводят любимого человека...>>