Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Посоветуйте!?!?>>Запуталсь в своих отношениях


Посоветуйте!?!?>>Запуталсь в своих отношениях

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Привет всем. Помогите распутать мои отношения, может какие-нибудь советы поскажите. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, последний месяц наши отноешния стали угасать, не знаю чья вина, моя потому что появился второй человек, который начал красиво ухаживать, давать шанс на наше с ним будущее, которое с моим молодым человеком не светит, он сам мне это гворил. Либо его вина, редко звонит, встречаемся по расписанию, все два года, 3 раза в неделю (потому что ему нужно время соскучится по мне). А последнию неделю вообще перстал звонить, я тоже его игнорировала (хотя этого делать я не умею, но я просто устал от отноешний и не звонила ему). В итоге в конце недели он ко мне приехал ночью и просил прощение, я вроде бы как простила, но до этого была настроена расстаться ним, хотя для меня это было бы очень тяжело. В итоге не полчуилось, мы продолжаем встрчаться, за мной продолжает ухаживать другой человек. Но что то изменилось, нет у меня той искорки которая была раньше в наших отноешниях, и он это заметил. Короче история запутанная, я сама запуталась и не могу ничего решить.

0

2

Малышка написал(а):

появился второй человек, который начал красиво ухаживать, давать шанс на наше с ним будущее, которое с моим молодым человеком не светит, он сам мне это гворил

так обрати более пристальное внимание на третьего человека. Может быть это то что больше тебе подходит. присмотрись к нему...тем более что твой молодой человек не видит в ваших отношений будущее.

Малышка написал(а):

встречаемся по расписанию

разве стоит продолжать такое? это ли счастье? я думаю, это не есть нормально....

Малышка написал(а):

Но что то изменилось, нет у меня той искорки которая была раньше в наших отноешниях, и он это заметил

вообще ты его любишь или ты с ним " по привычке"?Если да, то может быть и стоит что-то пробовать дальше, хотя если эти отношения причиняют тебе боль, то лучше посторайся "переболеть" и забыть.

0

3

Ну как понять не видит, просто он не любит загадывать, а после его слов я не вижу продолжение наших отношений. Он любит меня и я ему нужна, конечно до поры до времени.
Когда мы ругаемся мне кажется я его безумно люблю, не хочу его обижать, хочу обнят ь поцеловать, а потом сижу и думаю может это все привычки, всетаки 2года.

0

4

вот что я те скажу на все выше перечисленное .. НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА!!! за 2 зайцами погонишься ниодного не поймаешь... а виновата я считаю ты ибо если один не звонит то и ты действуешь по принципу тоже не буду звонить так не пойдет... думаю тебе стоит продолжать встречаться с первым парнем ибо 2 года это большой срок и просто старайся не надаедать ему частыми звонками и т.п.
прям как дети малые ей богу...

0

5

Малышка написал(а):

Ну как понять не видит, просто он не любит загадывать

так это же нормально

Малышка написал(а):

после его слов я не вижу продолжение наших отношений

почему все может быть

Малышка написал(а):

Он любит меня и я ему нужна, конечно до поры до времени.

так наслаждайся настоящим, не надумывай себе всякого, в отношениях свои прюсы и минусы....не надо думать о плохом
а третий человек? как ты к нему относишься? какие чувства к нему?

0

6

Симпатия к другому, пока только это, потому что любовь так быстро не может прийти к другому, пока не разлюбила первого.

0

7

Малышка
думаю, тебе нужно тогда попытаться наладить отношения со своим МЧ, а третьему ничего не обещать, не давать надежду, чтоб он мог обратить свое внимание на кого-то еще......

Frame написал(а):

за 2 зайцами погонишься ниодного не поймаешь...

верно

Поговори с любимым на чистоту, и попробуйте всесте что-то решить, добавить что-то в отношения....то, чего не хватает....

0

8

Малышка  pardon  Скажу что советовать тут  сложно.. 

у меня отношениям уже 3 года.. а когда было 2 вот тогда мы почти расстались.. так как да человека знаешь почти как себя.. плюс от этого что сразу все замечается когда для других что что-то не так и не заметно.. нет тех чувств как первые полгода.. сколько ссор.. сколько вот таких переломных моментов (кризисов в отношениях) когда перешагнуть можно при желании двух именно двух людей и искать выход.. да как я называю ломать что-то в себе  а он в себе.. и хочется плюнуть и перечеркнуть и поставить точку в очередную ссору (и бывает спытыкашся и на незначительных недорозумениях)..

понимаешь только одно что вы просто устали друг от друга.. да и были всякие моменты.. думаю и у вас которые ты не расскажешь..

и как тяжело когда кто-то тобой интересуется.. ухаживает и многое многое что давно нет или какт изменилось до неузнаваемости..
так мы месяц просто как не виделись ссорились и просто выискивали именно такие моменты что бы разругаться.. посорились однажд просто грандиозно.. и даже мысли ни у кого из нас не было прощать позвонить и тд..

ну прошло неск дней приехал.. *мой недостаток я Очень редко иду на примерение первой.. а извенений ждать еще век хоть и буду знать что виновата.* ну вот.. помирились.. долго молчали  решили что надо перерыв устроить..

а это уже не шутки.. ставили 4месяца.. не звоним не видимся.. ну ток если прост случайность.. делай что хочешь.. а в нужное число встретиться и решить.. такое часто заканчивается развалом.. так как перерыв разрушает Брак а уж просто отношения... как говорится в браке поссорились не отпускать и самой никуда не переезжать.. так быстрее найдется решение..

Малышка + Frame В ссоре и развале отношений всегда ВНИВАТЫ ОБА.. да и что там у ее мч тож девахи наверняка гдет да маячат..  так что всегда во сем виноваты оба.. неважно что происходит..

Совет какой..
- перерыв сделать в отношениях.. это опасно..
- оставить все как есть тоже нельзя.. когда что-то не так пересиливать себя должны оба.. а не только ты звонить и ждать когда он там соскучится.. он не такое золото редкосное что за него надо держаться всеми силами..
- насчет этого ухажера. даже если со своим расстанешся и с этим будешь строить отношения.. ничего именно с ним не будет... как говорят что с ним ты просто перебалеешь бывшим.. придешь  себя  получится как бы воспользование ..Таблетка от любви..
- про ТУ ИСКОРКУ в отношениях.. именно той уже не будет она пропадает с узнаванием человека.. как проходит новизна...
- важно найти новую которую ты возможно не замечаешь.
- сделать списки.. очень откровенные для себя лично.. не стесьняйся себ.. их никто не увидит..
(а) что ты ценишь в отношениях вообще типо идеала.. (б)что никогда не потерпишь.. (в) 2 колонки его "+" и "-"  (г) потом яркие моменты.. снимки перебери.. а потом из-за чего обычно были проблемы, по каким причинам ссорились. (д) что хочешь что бы было в будещем.. (е) какие у вас проблеммы.. и что ты можешь сделать для их решения.. что может он..  что просто  твоя придирка уже.. что бы к чемут прицепица и проблемой не является.. (ж) что изменилось в тебе за эти 2 года.. (д) что-то еще другие.. просто я вех не помню..

выпиши необходимые пункты. которые сможешь показать ему..

вобщем не спеши надо что бы ты оценила все.. Неплохо бы и ему..

0

9

Строптивый ангел,  спасибо большое за совет. Как вы могли удержать ваши отноешния??? Вы молодцы. Мне тоже МЧ предлогал сделать перерыв, я думала, но потом поняла чт действительно, это будет конец. Второй человек сейчас отдыхает, каждый вечер звонит, и хочет меня увидить. А я каждый раз думаю обо всем, о наших отношениях с МЧ, о тех отношениях. Что лучше для меня, что будет хуже, о чем я буду жалеть, о чем не буду??? у меня голова уже квадратная. Я не высыпаюсь, и вообще я хочу в отпуск. Я запуталсь в своих отношениях. Мне хорошо и с МЧ и с тем. Но когда МЧ меня забывает, или просто устал и не хочет видитеть, я готова перечеркнуть все. Он мне кстати предложил попробывать пожить вместе. Я его предупреждаю что видеться будем каждый день, что надоем ему. Вроде бы пока не передумал, я решила попробывать. Посмотрим что будет дальше. После ссоры он мне стал чаще звонить, но я же знаю что это не надолго, на месяц буквально

0

10

Малышка
Знаешь, у меня в жизни было ОЧЕНЬ много любовных треугольничков! И тоже голова болела от сомнений... Но... Всегда получалось так, как получалось... Жизнь всё расставит на свои места... Даже если ты сделаешь "неправильный" выбор... Любовь в любом случае тебя не обойдёт... Меня не обошла, хоть я и ошиблась и выбрала не того, кого нужно... Но я не жалела, потому что "всё что ни делается - всё к лучшему"... Из-за этого неправильного выбора, так сказать МОЕЙ ОШИБКИ, всё и во мне и в нём изменилось... То, что меня и его не устраивало друг в друге...

И ещё: если давать друг другу передышку, это вовсе не означает, что это КОНЕЦ... Если чувств больше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет, тогда вы расстанетесь без угрызений совести... Если же чувства есть, тогда всё будет хорошо) И передышка поможет вам пережить кризис в отношениях!

0

11

Наверно я больше всего боюсь жалеть, я вчера смотрела фотографии и понемала как нам было хорошо вместе, а может ли дальше нам быть хорошо, не знаю, есть ли у нас будущее??? если нет то зачем встречаться??? только потому что в данный момент этот человек нужен тебе, потому что любишь его, а после завтра повстрчаешь друго, полюбишь и первому человеку скажешь прощай. Это эе будет больнее, да и вообще чем больше встречаешься, тем больше влюбляешься, тем сложнее потом расставаться

0

12

Малышка написал(а):

чем больше встречаешься, тем больше влюбляешься, тем сложнее потом расставаться

Не совсем согласна... Чем больше встречаешься, тем больше привыкаешь... Мы очень быстро привыкаем к хорошему... И долго потом приходится отвыкать! Такова жизнь, и не нам менять её правила... А если не сделаешь кому-то больно, будет больно тебе... Себя мучать тоже нельзя... И в первую очередь задумайся о себе - сделай передышку, не запаривайся... Просто живи... И ты поймёшь, со временем всё поймёшь...

0

13

Понятно что мы к хорошему очень быстро привыкаем. Иногда мне кажется я лучше себе сделаю больно, чем другому человеку, я  просто не могу делать больно. А житиь не о чем не думаю, тоже не возможно, это ситауация, очень сильно давит на мои отношения и на мою жизнь

0

14

для начала поговорила бы ты со своим МЧ... на чистоту.. без истерик.. без крикоа и скандалов... тихо.. спокойно... мне кажется, это самый подходящий вариант...
Искорки нет?.. хм...вот это уже плохо, мне кажется...
А почему ты считаешь, что у тебя нет будущего с ним? только потому что он так сказал? ппц... так зачем было 2 года встречаться???? смысл?? 2 года потратить на человека, с которым ты понимаешь, что у тебя нет будущего!!! не понимаю... =( ты же привыкаешь к человеку... если у вас на самом деле нет будущего, то рано или поздно но вам придется расстаться.. и как ты это сделаешь?? если ты уже привыкла к нему... он годами существовал в твоей жизни... и тут.. хлоп!! и нужно это остановить... ой... сама запуталась... =(

0

15

Влюбленнаявосень......
Говрила я с ним, без скандалов, без криков, мы друг другу сказали что, что то в наших отношениях что то изменилось. Что то угасло. Вот сейчас пробуем еще раз наладить отношения. Почему я считаю что нет будущего?? потому что однажды когда мы ним расставались, он мне это сказал, что все равно мы не поженимся, мы вместе потому что сейчас нам хочется и мы любим друг друга, зачем заглядывать в будущее. Он не любит думать о будущем, живет настоящим. Он говрит что мы молоды, опыта в отношениях ни у кого нет. Он у меня первый, я у него 3. Да я к нему очень привыкла, есть чувства и при чем сильные. Но нужны ли они, раз через год, может раньше, может позже мы все равно расстанимся.

0

16

Малышка...
знаешь... если ты уверена, что он любит тебя... то сделай всё возможное, чтобы вернуть тот самый огонек... ведь сейчас он может говорить что угодно!! Что вы не поженитесь, что не будет у вас детей... всё!!! но жизнь это настолько непредсказуемая вещь.......... я вот тоже жида и не знала горя!! любила и как мне казалось, была любимой... но увы получила огромный нож в спину.... от самого любимого в мире человека... так что бывает всякое.. и если у вас настоящая, взаимная любовь, то всё будет чудесно.... чего я вам и желаю... =)

0

17

Влюблённаявосень... написал(а):

я вот тоже жида и не знала горя!! любила и как мне казалось, была любимой... но увы получила огромный нож в спину.... от самого любимого в мире человека..

А надо в жизни быть готовой ко всему...
К сожалению, у нас отбирают то, что мы больше всего любим...

0

18

а зачем любить, если в скром временем это любовь пропадет????? зачем удерживать если не известно что будет дальше???? что ждать???/  пока мне будет 25-30 лет, потом у меня просто уже не будет будущего. мне так кажется

0

19

Малышка написал(а):

пока мне будет 25-30 лет, потом у меня просто уже не будет будущего. мне так кажется

хех! тебе не правильно кажется!! biggrin2

0

20

ну а чего ждать. встречаться  3 раза в неделю, пять лет, не думая о будущем, я так не могу, а он может

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Посоветуйте!?!?>>Запуталсь в своих отношениях