Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Отношения между учителем и ученицой>>Я и он возможно ли?


Отношения между учителем и ученицой>>Я и он возможно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я поступила в училище.И сейчас у нас летняя практика.До этого ещё когда училась в 9 классе,у меня были курсы для поступления в училище.И вёл у нас он.Никаких знаков тогда он мне не показывал.Потом всё курсы закончились,сдала экзамены,и вот он мне звонит.Я честно сказать ужасно удивилась.Он сказал мне явиться в училище для обсуждении вот этой самой практики,я пришла в училище.Потом он завёл меня в кабинет,начал обсуждать практику,а потом он совершенно не в тему задал мне вопрос "Есть у тебя парень?"А потом говорил,что влюбился в меня.Что заметил он меня ещё на курсах,и полюбилась я ему,а вообще втюрился после того,что сдала хорошо у него экзамены.Я ничего ему не сказала и просто выбежала из кабинета.Последующий месяц он мне названивал,и хотел встретиться,но я отказываюсь.Не нужны мне такие отношения.Вот практика уже 2 недели,а он ко мне пристаёт.От себя не отпускает,работаю только с ним,а он не упускает свои шансы,то по спине погладит,то руки на бёдра кладёт.Мне это уже надоело,и говорю,ему это,что не нужен он мне,ни его любовь.Просто одного пугаюсь,как бы это всё не вышло бы за пределы дозволенного.Если можете,дайте совет.

0

2

Может стоит сказать маме? По крайней мере я бы так сделала...

0

3

~Juliana~
Она сейчас в отъезде.И когда приедит обезательно скажу.А до этого времени что мне делать?

0

4

Надежда написал(а):

А до этого времени что мне делать?

вообще то в училище должен быть педсовет.. кроме того скажи ему о заяве в милицию!

0

5

Жесть вообще... Думаю, стоит решать проблему на уровне училища...

0

6

В суд. Без вариантов. Как ты вообще это потерпела? Я бы так по роже съездила.....

0

7

Lalli суд не примет заявление на уровне слов.. biggrin2  как и милиция на уровне ухаживания..

0

8

А мобильные телефоны нам для чего???? Функция камеры и диктофона есть почти везде!

0

9

Lalli написал(а):

А мобильные телефоны нам для чего???? Функция камеры и диктофона есть почти везде!

это вроде тоже законом не принимается за доказательство..

0

10

SILENTIUM написал(а):

это вроде тоже законом не принимается за доказательство..

Ошибаешься... Эксперты могут доказать, что на видео нет монтажа, и голос действительно принадлежит этому человеку!

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Ошибаешься... Эксперты могут доказать, что на видео нет монтажа, и голос действительно принадлежит этому человеку!

это ясно! но я о том что суд не принимает видео и аудио материалы как улику..
или уже принимает!? я что то выпал из этого вопроса.. biggrin2

0

12

Принимают, они после твоих принесенных записей с мобилы, могут в аудиторию, скрытую камеру поставить. А проще и быстрее, позвать друзей, и отпинать этого козла!

0

13

Lalli написал(а):

А проще и быстрее, позвать друзей, и отпинать этого козла!

я хотел дать такой совет, но это несколько.... не честно.. biggrin2

0

14

А по отношению к ней, действия учителя разве честны? О_о

0

15

мухахахаха =))))))) эм странно, как то все ето =))))

0

16

..Возможно или нет зависит только от тебя..насколько я понимаю из твоего вопроса, то сама бы ты была не против иметь с ним какие либо отношения являющиеся ближе чем учитель-ученик...
если говорить вобщем, то конечно возможно...в прошлом году моя подруга закрутила романчик с преподователем..летом он уволился...и скоро будет как год что они вместе..

0

17

милиция тут не поможет - нет состава преступления, ИМХО.
но дело, с очень большой вероятностью, может обернуться против тебя - твоей дальнейшей учебы в данном учебном заведении.
если ты ей не дорожишь - то нет и вопросов, в противном случае...

0

18

обязательно сообщи ректору, напиши жалобу. У моей знакомо была такая ситуация. Такие заявления в училище не останутся без внимания, если оно дорожит своей репутацией. Учителя уволят или сделают выговор, ноот тея он длжен буде отвалить.

0

19

не.. педсовет - однозначно!
Директору скажи! Свои права надо защищать! Иначе на шею сядут!

0

20

Спасибо.Обращюсь к директору.

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Отношения между учителем и ученицой>>Я и он возможно ли?