Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » биение моего сердца...>>эта история произошла в моей жизни.


биение моего сердца...>>эта история произошла в моей жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биение...

Они впервые встретились там, на станции...был сильный дождь... но казалось, что светило солнце...
Это были их место... только для них... светило солнце и была видна радуга...
Ведь только они были влюблены...только их сердца согревала любовь, а в глазах светилось счастье...
Но этот миг должен был закончиться, они были созданы друг для друга...но они не могли быть вместе...глупая причина...расстояние...
Пусть возьмет обратно свои слова тот, кто сказал, что расстояние не преграда...расстояние разбивало сердца...уничтожало все надежды...
Они общались каждый день...но так хотелось обнять...прижать к себе...
Часы, подареные им, тикали каждый день...ей, при взгляде на них, становилось больней...
«Сколько времени прошло с момента нашего последнего поцелуя»...мысли не давали покоя...
Белоснежные розы теряли свою красоту...они завивали...как и вера...вера в то, что когда-нибудь они будут вместе...
Осталась лишь надежда...
Она обещала ждать...она...любовь...но сердце отказывалось подчиняться...
Они стали реже общаться, часы остановили свое время а розы...розы были мертвы...как и любовь, у которой не было будущего...
Точнее...ей казалось что любовь умерла...
Однажды, сидя в комнате одна...она в слезах смотрела на часы...и тут она услышала тиканье...до боли знакомое биение...
Но стрелки циферблата показывали все то же время, когда умерла любовь...

Ведь это билось её сердце...от безумной и вечной любви...

0

2

Rippy
+
Красиво....

0

3

Спасибо большое... curtsey

0

4

грустно оч...

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » биение моего сердца...>>эта история произошла в моей жизни.