Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Письмо к нему>>написала на одном дыхании


Письмо к нему>>написала на одном дыхании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы давно с тобой не виделись, завтра уже неделя… я даже не знаю, что со мной происходит, я просто скучаю, ты не идешь у меня из головы… почему то… не знаю, люблю или нет, но ревную… знаю, ревность = глупость, но что тут сделаешь, так получается. Ты говоришь, что любишь меня, раньше я чувствовала это, а теперь не знаю… что то пропало, какая то искорка исчезла, странно… прошло совсем немного времени, даже и месяца нет. А в наших отношениях такие перемены… Что они значат? Ты знаешь? Я нет… Ты говоришь, что я его еще люблю, возможно ты прав. То, что было между мной и им, не проходит так скоро… оно вообще не проходит, чувства остаются в самом сердце, на всю жизнь. Но ты знаешь, не хуже меня, что нам с ним не быть, что мне надо жить и строить свою судьбу дальше, как то без него. Пока мне кажется, что это очень сложно. Мне страшно представить завтрашний день, в котором вдруг не будет его. Мне хочется, чтобы ты был со мной, хочется тебе верить, но пока не знаю как. После всего того, что уже произошло до тебя, меня заставляет больше и тщательнее думать. Теперь мне страшно заводить отношения, боюсь одиночества, боюсь обмана… Ты понимаешь меня? Или опять нет… я часто стала замечать, что мы не понимаем друг друга, хоть и говорим об одном и том же… От чего это? Ты же любишь меня? И я кажется тебя тоже… От чего неуверенность? Просто я никогда не любила никого, кроме него, и даже не знаю, смогу ли? Искренне ли? И любовью ли? Мне раньше казалось, что любовь только такая, а теперь я не знаю, что это…За то, я могу точно сказать, что такое, когда больно в душе, когда внутри пусто, когда кажется, что ты одна… я и про любовь могу сказать, но кажется, в моей жизни она была только однажды, я не понимаю его и ее, и себя не понимаю тоже… Я знаю, что она есть, я знаю где, я знаю к кому, я чувствую ее, но не смогу описать так, как есть на самом деле, все что когда то было сказано мной, и что я еще скажу, все правда… но все призрачно, облачно… а любовь это… это много, это очень много кого то в ком то, и чего то в чем то… много путанных мыслей и слов, много чувств. Любовь везде… Она во мне и в тебе… Только, кажется разная… или только кажется…

0

2

У мну нет слов и комментариев...

0

3

всё сказано. У меня не получается так точно описывать свои чувства, когда в душе каша.

0

4

когда я писала, казалось, что все понимаю, а потом читаю и путаюсь, в общем на самом деле каша

0

5

Прочитала твое письмо…….действительно нет слов. Читаешь и понимаешь что ты боишься отношений, но чувства к человеку у тебя есть….
    Какая реакция твоего парня на это письмо?

Я написала своему парню тоже письмо. Мы встречаемся немного больше чем 3месяца, письмо ему еще не отдала. Даже незнаю почему….. Наверное, боюсь полностью показать свои чувства…

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне и не хочешь отпускать.
Чувствовать как ты нежно целуешь мои волосы.
Идти с тобой по улице держась за руки.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Видеть твои глаза, такие нежные и заботливые.
Вспоминая твои поцелуи, чувствовать как замирает сердце.
Слышать твои нежные слова.
Кормить тебя конфетами.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Я хочу…… чтобы так было всегда!
Котенок, я очень скучаю по тебе!

0

6

Как думаете, стоит мне отдать моему парню это письмо?? Вот не могу объяснить почему, но боюсь до кона показывать свою привязаность к нему, свои чувства ....

0

7

отдай

0

8

AmandaВот не могу объяснить почему, но боюсь до кона показывать свою привязаность к нему, свои чувства ....
На мой взгляд это абсолютно нормально. Как бы не любил человека, с кем ты сейчас, всё равно живёт память о тех, кто предал. И боишься этого снова.

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Письмо к нему>>написала на одном дыхании