Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » открыто т-ся на стороне>>помогиииииииите советом


открыто т-ся на стороне>>помогиииииииите советом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Человека  с которым я сейчас встречаюсь знаю достаточно давно. Он немного старше но все же... на 6 лет. Он помнит меня еще ребенком... А теперь влюбился... Я тоже испытываю к нему теплые чувства, хочу нормальных полноценных отнашений, а он ... как то странно себя ведет, я его вообще не понимаю. Говорит любит, но пропадает неделями. Я против ничего не имею у нас с ним разные образы жизни, он работает в тюрьме до самого вечера естественно, а я как примерная девочка дома сижу или с подругами гуляю, но проблемка в том, что мое время гуляние ограничено до 10 вечера, а его то нет... Вот он и приезжает на пол часа, час... Об интиме я вообще молчу... его просто нет... не в машине же за 20 минут... А в жизни без этого никак (по его словам), он постоянно занимается этим на стороне, причем  не скрывая от меня... мне не приятно, я могу терпеть измены, но зачем же он так, если есть я. Япредложила перевести наши отнашения на следующий уровень, он отказался, говорит я люблю тебя чистой искренней любовью, не хочу опошлять, ты для меня еще ребенок, нет, я хочу, но не могу, мне будет стыдно потом перед тобой... И что на такое скажешь... Я не могу сказать, что люблю его и прям так хочу... но согласитесь, кому будет приятно, что в открытую твоя половинка спит на стороне??? Я не хочу разрывать отнашения, хотя он уже  к этому клонит... говорит иначе никак слишком мы разные и в потребностях и в возможностях...

0

2

Юла написал(а):

мне не приятно, я могу терпеть измены

Потому что чувств нет особых...

Юла написал(а):

Япредложила перевести наши отнашения на следующий уровень, он отказался, говорит я люблю тебя чистой искренней любовью, не хочу опошлять

Глупенькая... Это же просто прекрасно... Секс сейчас везде, куда ни посмотри... А вот такой любви чистой очень немного где можно найти, и есть ли такая вообще?

Юла написал(а):

что в открытую твоя половинка спит на стороне???

Ну, он не твоя половинка =)

0

3

Юла
странный какой-то. Что ж тебе попадаются такие молодые люди-то со странностями?!
http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_oh_gott.gif
ты же большего достойна! Может быть стоит попробовать начать отношения с ровесниками, а?
Ну невозможно столько времени и нервов тратить на таких

0

4

Radujnaia а с ровесниками со скуки помереть недолго... Мы вчера с ним встретились и обсуждали наши отношения, вроде пришли к общему мнению. Пока у нас свободные отношения, а потом как сердце подскажет...
Знаю, глупо и смешно, аж раздражает... А без него, млин, не могу...

0

5

MIST
Эх, глупенькая ты исчо... Как и я... Но чего только ради любви не сделаешь... Даже если ты её сама себе выдумала в сердечке своём...  girl_sigh

0

6

КрАсОтКа
млин, не люблю его, но тянет... правда глупо!

0

7

MIST написал(а):

млин, не люблю его, но тянет... правда глупо!

Эт не глупо... Это жизнь =)

0

8

MIST написал(а):

а с ровесниками со скуки помереть недолго...

..ну не скажи..сама была когда помоложе все с теми кто старше встречалась..на 2 года..на 5 лет..на 10..и даже на 17 лет старше был один...тоже не могла понять как можно быть с человеком своего возраста...а сейчас встречаюсь с парнем который на 3 года младше меня...и понимаю что он во всех отношениях лучше всех моих предыдущих...

0

9

L_i_R_i_K_a
возможно это любовь, просто мне этого не дано пока понять, я пробовала, но это не то и они все не те

0

10

MIST
Красотка права... это мы сами придумываем себе любовь. А тянет потому, что он тебя держит на расстоянии..Ну т.е. не бегает за тобой...
Ты всё же попробуй от него отвлечься. Надеюсь, что ошибаюсь. но всё же мне кажется, у него всё это несерьёзно..
Ну может ему просто романтики недодали...

0

11

Radujnaia
говорит серьезно, а я на нем то и не зациклена, это он на самом деле со мной носится, а я как то так... холодна и не приступна...

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » открыто т-ся на стороне>>помогиииииииите советом