Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » РомАшкА>>воть такой воть я цвЯточеГ =)>>воть такой воть я цвЯточеГ =)


РомАшкА>>воть такой воть я цвЯточеГ =)>>воть такой воть я цвЯточеГ =)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ну что давайте знакомится?
пользуюсь моментом...решила поблагадарить создателей форума, до регистрации очень много чего интересненького почитала, со многим конечно бы поспорила и подискутировала, ну надеюсь что все еще впереди=)

Отредактировано РомАшкА (31.10.2007 21:45:36)

0

2

РомАшкА
Офигеть!!! Если это ты, то ты - КРАСАВИЦА!!!
Кстати, случайно не фотомодель?  blush2

0

3

http://casa-latina.ru/s/s/icon_love1.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif ой спасибоньки, мне безумно прияно...да это яhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_psst.gif =) неа, я не фотомодель, просто люблю фоткатся...все для себя) нравится фотографировать и фотографироватся вот и все не больше...может еще пару фотонек скину, может вы сможите меня покритиковать и сказать что нормально, а что б не мешало б переделать... =)

0

4

РомАшкА
А че за фотик такой? Качество просто отличное!

0

5

приятное личико

0

6

божественно!

0

7

КрАсОтКа SONY Cyber-shot  конечно не фонтан, но брызги есть))))
Dark Demon , Nevid  blush2 спасибоньки...

0

8

ну воть и еще парочка первая одна из самых любимых)

Отредактировано РомАшкА (31.10.2007 21:47:09)

0

9

ага..Оч симпатичная девушка

0

10

нереально великолепна!!!!!!!!!

0

11

curtsey мерси)

0

12

=)

Отредактировано РомАшкА (31.10.2007 21:47:58)

0

13

Ну и почему я этого великолепия не вижу?

0

14

Я тож как то ничего не наблюдаю..где фоты?? =((

0

15

Судя по всему - удалены?

0

16

как это ни грустно -да... наверное стала знаменитостью...

0

17

Greetings! Very helpful advice within this article! It is the little changes that make the most important changes. Thanks for sharing!

0

18

Why viewers still use to read news papers when in this technological globe the whole thing is existing on net?

0

19

I like the helpful info you provide in your articles. I will bookmark your blog and check again here frequently. I'm quite sure I'll learn plenty of new stuff right here! Best of luck for the next!

0

20

Valuable information. Lucky me I discovered your website by accident, and I'm stunned why this coincidence didn't happened in advance! I bookmarked it.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Активные темы Новые сообщения


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » РомАшкА>>воть такой воть я цвЯточеГ =)>>воть такой воть я цвЯточеГ =)