Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Рзговор с родителями>>ваши варианты, истории


Рзговор с родителями>>ваши варианты, истории

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Недавно у меня был разговор с мамой на эту тему, в связи с моей дружбой со старшим человеком... Пошли всякие там факты за и против, короче говоря она конечно против... А мне то уж поздно думать о том,надо или нет... Я не знала что сказать, сказала, что еще не было. Вроде поверила, но потом нашла у меня призирватив... Думала убьют меня апстенку... Так нет же... говорила так спокойно.... я аж испугалась, думаю писец котенку... к гинекологу мне дорога. Навешала ей доширака... опять поверила, пока миновало. Но я воть незнаю как дальше, когда то надо сказать, но как? dntknw

0

2

MIST написал(а):

я аж испугалась, думаю писец котенку... к гинекологу мне дорога

Хехе... К гинекологу, как раз, ходить НАДО! И нечего боятся, напротив, иногда очень даже полезно!!!
И кстати... Если даже твоя мама решит тебя к гинекологу насильно сводить, не пугайся... У гинекологов своя система... К нему в кабинет ты во всяком случае пойдешь одна, там тебя спросят о маме... Они же клятву Гиппократа давали о неразглашении врачебной тайны, и даже твоей родной мамочке ничего сказать не могут! А ежели скажут, сразу в суд подавай - отсудишь МНОГО  МНОГО ДЕНЕГ!!!

0

3

Девушки ловите свой шанс =)) Вот он РЕАЛЬНЫЙ способ срубить бабла =))) /sorry за оффтоп/

А так я не знаю. У мну такой проблемы не вставало. Родители я думаю и так все поняли када я начал на ночь у подруг оставаться и они ко мне через чур часто ходить =)) Однако моск от родителей не пострадал =))

0

4

КрАсОтКа
сама то я к гинкологу хожу, а вот с мамой нет. И не хочу...

0

5

Мда, понимаю. Сама не знаю, как своей маме сказать. Поэтому ничем не могу помочь. А, к стати, проблема реальная. Ведь между родными людьми не должно быть лжи......

0

6

думаю, не страшно=))) не звери же у тебя родители... не убьют же тебя за это=))

0

7

когда этот разговор все же состоится еще раз... что нибудь скажу. В конце концов, мама понимает, что время совсем другое и мы другие

0

8

у нас таких проблем не было, потому что отношения что у меня, что у жены с родителями строились на доверии. Потому у нас все прошло спокойно. Теперь мы дочке прививаем доверие к нам...

0

9

Dark Demon
а ты бы не стал читать ей нотации или ругать если б это произошло рано? лет 15, 16, 17?

0

10

вообще, это не дело твоих родителей, это твое личное дело!
по крайней мере, моя мать считает именно так и никогда не полезет в мои дела.
так что надо с матерью объясниться!
а, впрочем, как говорит моя сестра, партнер который старше тебя, это не так плохо! все дело в опыте! а уж у него опыта явно побольше!

0

11

MIST написал(а):

если б это произошло рано

мы ее воспитываем так, чтобы она думала о своих поступках ДО, а не ПОСЛЕ.  Развитие каких-то отношений при нормальном доверии можно предугадать. А если все же дойдет до секса... ну что ж, она сделает свой выбор. Все равно рано или поздно это случится. Главное чтобы это было с ее согласия, а не насильно.

0

12

чесно говоря не читала все, но некоторые посты улыбнули...не буду говорить кто я и чем я занемаюсь и увлекаюсь и попытаюсь вырожатся без малоизвесных вам слов и так начнем....начнем с того как сказать маме- если ты со своими родителями а в частности с мамой в таких отношениях что не можешь все откровенно и прямо сказать, то и не нада и поверь мне она не дура и сама все поняла и то что ты ей ролтон или дошерак вешала это только ты так думаешь она больше чем ты прожила и это  не так легко зделать, я уверена что тебе не нада ничего говорить, почему у многих представление про этот разговор с родителями такое поверхносное? этого разговора вообще может и не быть....все само собой понятно...и теперь у меня возник следующий вопрос...а зачем нада было что-то ей вешать когда она у тебя нашла презерватив?! зачем....парадокс что б она тебе зделала...погрозила пальчиком ах что ты зделала тащи нитки и иголку будем зашивать) извените за черный юмор, но так оно и есть....просто у большенства подростков очень натянутые отношения в семье и не все могут обыкватно оценивать некоторые ситуации и сами себя накручивают, сами рисуют себе несуществующие проблемы...спрашивается зачем...родители не изверги просто вы сильно быстро растете и на некоторых этапах они хотят вас защитить и оградить от некоторых ошибок о которых вы можете потом очень сильно жалеть, но наа просто дать понять что они прожили свою жизнь зделали какие-то ошибки и вы хотите тоже прожть свою жизнь, а не их не их мефическую жизнь которую бы они хотели бы прожить...

0

13

РомАшкА
Так высказались, как будто ЖЕСТЬ КАКАЯ УМНАЯ ЛЕДИ))) А знакам препинания Вас в школе не уили? ПРосто я даже первую строчку осилить не смогла, это ужас!

0

14

после этого дебильного ПривеД ведмеД и очтальных форумов мой мозг отрафировался...не ставлю принцепиально не каких знаков, но иногда мошинально бывает, а тут что у нас форум по тому кто самый орфографичный и лучше всех знает граматику?! это раз а во вторых когда я пишу или печатаю то что думаю то у меня очень много мыслей и я стараюсь как-то все это згрупировать и не замарачиваюсь на знаки припенания и ошиПки которые я могу допустить... вывод- кому нада тот поймеД!

0

15

но уважать родную речь, все же необходимо!

0

16

не спорю, но позвольте я так буду, за целый день мне хватает орфографии уж поверьте, а тут я думаю что можно немного раслабится. И чесно говоря русский, это не мой родной язык =) так Фто монА я так пИчатать буТу? )

0

17

РомАшкА написал(а):

не спорю, но позвольте я так буду, за целый день мне хватает орфографии уж поверьте, а тут я думаю что можно немного раслабится. И чесно говоря русский, это не мой родной язык =) так Фто монА я так пИчатать буТу? )

Чепятать мозна хоть как, глафное, стобы была читаемо! Мну ни уметь читать сто та без знакав препинания =)

0

18

холосо будет зделано friends

0

19

MIST, думаю, что маме можно было б и рассказать. Всё-таки, не чужой человек. Да и поймёт она тебя в любом случае.Она ж любит тебя.
РомАшкА
права..она уже всё поняла..
В общем, не бойся!Наберись мужества во всём признаться при следующем разговоре.

0

20

РомАшкА
не такая уж я и тупая чтоб не понять того,что ты там так расписала самостоятельно... может и мама и сделала вид, а может и поверила, не забываю  о том что родителям свойственно идеализировать своих деток, я и моя мама мало чем отличаемся, просто ей пока сложно в ээто поверить. Но на повестке дня у меня теперь немного другой вопрос, если я ей это скажу,то возникнет вопрос: кто он? а я ну никак тут правду не могу сказать, ведь он старше меня на 12 лет! и у  него жена беременная... а парня у меня другого не было никогда толком, так чтоб до постели дойти могло. Мама конечно про последние отнашения знает, но из за них то и состоялся весь разговор, я сказала, что ничего не было... такчто не могу я на него спереть...хоть он и был на это согласен, признать перед мамой, что первый, а я не хочу так, мы же с ним расстались,  мама потом начнет возникать и вообще... я даже представиь себе этот ужас не могу... лучше сразу утопиться...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Рзговор с родителями>>ваши варианты, истории