Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Оригинальные способы знакомств>>истроии из жизни


Оригинальные способы знакомств>>истроии из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Совсем недавно, когда мы гуляли с подругой к нам подошли 2 парня, мы думали сейчас как обычно начнут знакомится, но... Один из них говорит "у меня сейчас свидание, мне на цветы не хватает, закиньте пожалуйста" Я аж чуть не упала, думаю, во наглость у девушки денег просить! А второй так лыбиться и говорит, а вы нам номерочек оставьте, мы вам потом вернем! мы развернулись и пошли от них подальше... А они бегут за нами и кричат вслед, ну хоть так номер дайте, просто позвоним... Зачм весь маскарад был? И одеты были нормально...на попрошаек не похожи вроде...
А у вас какие нибудь такие истории забавные были?

0

2

они хотели вам цветы подарить!
на ваши же деньги...

0

3

Nevid написал(а):

они хотели вам цветы подарить!
на ваши же деньги...

ой лол  rofl

Как и где Вы предпочитаете знакомиться?
В клубе, на улице, в компании, в учебном заведение...с чего начать  (переглядываться, попросить знакомых представить вас, подойти самому...)о чем говорить...или не говорить и предпринять что-то оригинальное? dance3 ..Пишите..

0

4

Не Твоя написал(а):

В клубе, на улице, в компании, в учебном заведение...

Не важно, как мне кажется... По-моему, всё зависит от того, с кем вдруг внезапно захочется познакомиться!!!  blush2

Не Твоя написал(а):

с чего начать  (переглядываться, попросить знакомых представить вас, подойти самому...)

Зрительный контакт... =) Потом подойти =) Зачем посредники - они ж конкуренты!  girl_haha

Не Твоя написал(а):

о чем говорить...или не говорить и предпринять что-то оригинальное?

О чем то не очень сложном и не очень простом... О чём захочется!!! А если продумывать что то, то ничего не получится!!! Вообщем, полная импровизация!  brunette

0

5

Знакомый рассказывал я просто обоссалась от смеха, пишу от первого лица:
"пошли в державный неплохо выпили, а за соседним столом сидели 6 девушек(нас было трое)
друзья, пока я был слегка пьян=))поймали меня на слове что за 20 мин я с одной из них уйду
ну деваться некуда=)))
значит подхожу я такой к их компании(в голове много мыслей, не знаю какую-именно выбрать и почему-то выбираю самую опасную, видимо тело требовало адреналина) поднимаю два пальца и говорю девушки вот ответьте мне на вопрос, почему вы доставляете себе удовольствие этими двумя пальцами....они конечно(несмотря на то что тоже выпили)были в шоке....одна все-таки начала что-то говорить. потом другая её поддержала
затем полминуты молчания, я говорю:"типа девченки это все конечно здорово, но ответ прост, потому что эти два пальца мои"
далее секунд 20 тишины и дикий хохот на все заведений
как их так и моих друзей...
потом  они приглашают меня присесть к ним
я сажусь. начинаю ботать о том о сем
и только потом вспоминаю что я ограничен во времени
выбираю себе девушку..
и начинается самое веселое
включил все свои актерские данные, ибо в противном случае был бы ими избит
публично беру и облизываю себе палец=))
затем аккуратненько так вытираю его об её кофточку. смотря ей прямо в глаза(тут державный затихает), она даже не знаетчто ей делать, и я говорю    дорогая ты вся промокла, как же ты в этом пойдешь в клуб,думаю надо тебе съездить домой и переодеться, такси с меня..."
девочка согласилась rofl

0

6

Пошлятинка написал(а):

Знакомый рассказывал я просто обоссалась от смеха, пишу от первого лица:

Жесть ваще!  clapping Парень рулит!

0

7

ндя..не растерялся парниша =))

0

8

=)))на пять!

0

9

да как и где угодно можно познакомиться.. Причём, независимо от того, где, отношения бывают крепкими, а бывает и не складывается ничего серьёзного.. Какого-то рецепта нет.. Всё, наверное, зависит от фантазии=)

0

10

девушка в метро наступила мне на ногу (а она была на шпильках), я сделал вид что мне очень больно (а на самом деле между пальцев шпилька прошла) и она видать сильно почувствовала свою вину...долго долго извинялась, когда я говорил что "ладно, расслабься, все оке" она не верила и продолжала просить прощения)) и тогда я заявил что прощю ее только после того как она даст мне свой номер телефона, и пообещает со мной сходить кофе выпить...ну и как вы думаете эта история закончилась?))))) я с ней встречался 4 месяца))))) P.S. правду о том какой я хороший актер рассказал на первом же свидании))))))))

0

11

Disco Stu
Хе хе =) Какой ты коварный =) http://i033.radikal.ru/0802/d6/bc9fd427b78b.gif

0

12

http://i012.radikal.ru/0802/3a/215f0e665f51.gif

0

13

Ко мне недавно подходит парень и спрашивает: девушка,а вы моего коня белого не видели?
Я опешила, стою не знаю,что сказать... А он выдаёт: очень хотел вас покатать, да найти его никак не могу....
Мне очень понравилось. Люблю когда знакомятся оригинально, а не просто:девушка, можно с вами познакомится?...

На день святого Валентина я сама довольно оригинально знакомилась с парнями: Взяла связку из 10 шариков, к каждому прикрепила по маленькой валентинке в которой был написан мой номер. Подходила к молодым людям и поздравляла из с днём святого Валентина. Между прочим из 10 позвонили в итоге 7. Неплохо?

0

14

Падший Ангел написал(а):

На день святого Валентина я сама довольно оригинально знакомилась с парнями: Взяла связку из 10 шариков, к каждому прикрепила по маленькой валентинке в которой был написан мой номер. Подходила к молодым людям и поздравляла из с днём святого Валентина. Между прочим из 10 позвонили в итоге 7. Неплохо?

Прямо по улице ходила?? Надеюсь, парней выбирала ты)))

0

15

FleXiS написал(а):

Надеюсь, парней выбирала ты)))

Конечно я! Подходила к тем,кто понравился и вручала шарик.

0

16

Падший Ангел написал(а):

Конечно я! Подходила к тем,кто понравился и вручала шарик.

Какая ты изобретательная)))) Ну, если будет такая необходимость, можно будет попробовать))) Чисто ради спортивного интереса)))

0

17

Между прочим впереди первое апреля. Можно поздравлять с днём смеха! ;)

0

18

Падший Ангел написал(а):

Между прочим впереди первое апреля. Можно поздравлять с днём смеха!

Ну, в это 1 апреля мне поздравлять своего МЧ =))) А других мальчикоф - ни ни!!

0

19

А почему так? Можно и своего мч поздравить и других поцеплять. Чисто ради интереса:сколько клюнет. У меня счас тоже парень есть, но на 1 апреля всё равно с шариками пойду!

0

20

Красотка написал(а):

Ну, в это 1 апреля мне поздравлять своего МЧ

вообще-то это считается день дураков... как-то парня своего поздравлять с этим .... ну, так скажу, сто'ит ли?

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Оригинальные способы знакомств>>истроии из жизни