Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Мини опрос>>три вопроса


Мини опрос>>три вопроса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

  tease
Вот  предлагаю вам ответить на 3 интересных блиц-вопросика.. Оксане они  уже знакомы)) но открываются интересные факты при ответах)))поэтому скажем будем честными краткими аль нет на ваше усмотрение))

1. Заняться сексом- повод для знакомства? 2. О чём вы думаете во время секса? 3. Чего вы хотите после секса?

0

2

1. для кого-то да, для меня нет
2. как хорошо мне, и как хорошо ему
3. спать :)

0

3

1. секс - всего лишь повод для секса
2. "..мне завтра на работу или нет??.."
3. курить

0

4

1. Заняться сексом- повод для знакомства?          нет
2. О чём вы думаете во время секса?                    как продлить нам удовльствие
3. Чего вы хотите после секса?                            принять душ и обнявшись в постели поговорить о чем-то приятном

0

5

1 нет
2 может сменим позу?
3 еще секса=)

0

6

1. Нет
2. ..как то не особо успеваю думать...немного другим занята...
3. Прижаться к любимому поближе и уснуть в его объятьях..

0

7

1) нет,для меня это не приемлемо.
2)о том что происходит
3)нежности со стороны своего партнёра

0

8

1-необязательно
2-о голодающих в странах третьего мира=)))))))
3-поесть,и опять секс)))

0

9

1. Сексом занимаются ради удовольствия.А какое может быть удовольствие рядом с человеком о котором ничегошеньки не знаешь)))
2. А разве реально о чем-то думать???
3. Курить...

0

10

1 Да
2 По разному
3 Пивка и покурить

0

11

1. допускаю
2. "...ну давай дорогой, ты можешь!")))))))))))))))
3. курить, душ, в душе....

Отредактировано Пошлятинка (09.12.2007 17:03:36)

0

12

1. Заняться сексом- повод для знакомства?  Нет, но вот знакомство, это первый повод для секса. :)
2. О чём вы думаете во время секса? Чаще всего ни о чем, хотя в зависимости от настроения, могу думать даже о следующем разе.
3. Чего вы хотите после секса? Чаще всего - кушать, причем обязательно или фрукты или что-то солененькое. :) А приняв душик и перекусив, опять в объятия Любимого.

0

13

1.Да
2.К сожаленью у меня его ещё небильо!! not_i
3.Поскольку я сексом ещё незанимался но предпологаю 3 варианта ответа 1.Есть 2.Спать 3.Ещё раз занятся сексом!

0

14

1)нет 2)о сексе 3)кушать good

0

15

1. Заняться сексом- повод для знакомства?  Да
2. О чём вы думаете во время секса?  Ещё...
3. Чего вы хотите после секса? Спать

0

16

1. нет
2. как круто
3. ещё секса

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Мини опрос>>три вопроса