Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » моя история. выход очевиден. но.....>>


моя история. выход очевиден. но.....>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я женат. двое прекрасных деток. жену очень люблю. почти 11 лет как мы познакомились. одним словом счастлив.
а вот весной в интернете познакомился на одном из сетевых чатов с девушкой. просто было интересно вместе общатся на разные темы. о семье , о детях. да о чем угодно....
она замужем . дочка в школу пошла. начал замечать через какоето время что просто жду не дождусь той минуты когда снова сможем поговорить с ней.
начали разговаривать на личные темы. но ни слова про интим не было. просто внутренние переживания по разным поводам.
наши симпатии были взаимные. просто было хорошо и весело вместе. хоть и в интернете .
потом увиделись с ней на встрече друзей из чата. потом встретились вдвоем както. и начали встречатся. не часто , и очень не надолго. в основном в ее обеденный перерыв . просто в парке на лавочке.
понял что влюбился. секса не было. хотя в таком случае он является естественным продолжением таких чувств.  были поцелуи , обнимания , но я не мог позволить себе большего. не мог обманывать жену. хотя и так уже обман. но знал что если это случится то обратного пути нету....
наши встречи продолжаются более 3х месяцев. всегда считал себя человеком принципиальным и что буду всегда верен своей жене. а тут просто сбит с толку. я люблю их обоих. это ужасно. несколько раз я пытался порвать с ней , мы ведь оба знаем что у наших отношений нету никакого будущего. если даже предположить что мне нужно было бы выбрать , то без вариантов я выбрал бы свою семью.
никаких изменений в моих отношениях с женой нет совершенно. даже стал более нежен с ней. может из чувства вины.
а та девушка все понимает и тоже ничего с собой не может поделать. запутались мы страшно. а порвать раз и навсегда не хватает сил. думал несколько раз сделать чтото такое , после чего она на меня разозлится. а она вроди все чувствует и не обижается. мы очень чувствуем друг друга даже расстоянии.
я бы еще понял если бы у нас присутствовала только страсть, желание близости. а ведь самое страшное то что это не главное. конечно очень хочется этого но не главное . я бы справился со страстью. а тут не могу. сердцу не прикажеш. знаю что наши чувства обречены. и хочу полностью принадлежать своей любимой жене. она это заслужила. красивая , любящая , родила мне таких прекрасных детей.
  о таких теплых чувствах как у меня с той девушкой , а она даже старше меня на 4 года, можно только мечтать. а оказывается что бывает и такая любовь в наказание.
не знаю зачем это пишу. наверное некому высказатся больше. просто пишу и все....

0

2

грузчик  derisive  скажу что почувствовала.. значит в глубине вы уже нашли так скажем выходили что делать... но так как все равно будет и неприятная сторона любого решение.. продолжаете себя убеждать что решения все нет.... что такое инет общение.. это то что не видя глаза собеседника легче говорить более открыто и вам отвечают тем же... вы хорошие друзья.. а поцелуи.. это просто следствие так как скорее всего мозг работает на мысли что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.. а может.. вы решили что всегда выберете свою жену и детей и она скорее всего мужа и дочь.. дочь точно так как для нее будет большим ударом развод родителей и она сделает все что бы дочка жила с нормальным детством..  вы просто друзья .. подружитесь семьями.. дети сдружатся.. и вы не будите так таком встречается и говорить о своих проблемах.. и надумывать накручивать что вы прям влюблены..

итог любите жену как женщину ее как подругу.. любовь такая братская называется.. ))) отцовская у вас любовь еще есть))

0

3

Мне кажеться что нада собрать все силу воли в кулак,и заставить себя уйти от нее,жена с детками намного важнее...
И тебе легче будет (со времинем конечно) и ей.Так что удачи тебе.

0

4

Строптивый_Ангел написал(а):

и это у меня то ник грузчик )))
это ты нагрузилааааааа . ужас. поверь . я могу отличить любовь от другого чувства. и перед тем как это осознать 100 раз сказал себе что это не так.
спасибо за ответ, но тут одним умом и рассуждением к сожалению не обойтись. сам вроди не дурак - все понимаю ) но.... такова жизнь

0

5

в жизни всякое бывает...Может быть не хватает  в повседневности какой-то "изюминки"? Чего-то остренького в сладкой спокойно текущей жизни? Я тож человек семейный, общаюсь в инете много... но с первых дней я поставил перед собой условие - никаких встреч в реале. Я понимаю, что в твоем случае уже поздно. Если честно - если бы я оказался на твоем месте то выбрал бы семью, потому что для меня это самое дорогое, это место где меня знают, понимают, любят, верят. И другие отношения, какими бы они не казались заманчивыми мне неприемлимы. Как говорится - запретный плод сладок, поэтому тебе трудно отказаться от такого рода удовольствия и разнообразия в личной жизни. Ты мечешься между журавлем в небе и синичкой в руках и вообщем то выбор за тобой. Только подумай прежде о том, что за такие минутки ЛИЧНОГО счастья можешь поплатиться потерей семьи. Так что если осталась хоть какая-то любовь к жене и детям мой совет - перестань играться с огнем и найди другой способ разнообразить свою жизнь.

0

6

грузчик все мы говорим что все знаем.. все знать не возможно.. и дураком тебя не назавала..

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » моя история. выход очевиден. но.....>>