Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Гипермаркет "Лента" в Великом Новгороде>>


Гипермаркет "Лента" в Великом Новгороде>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, состоялось долгожданное открытие нового супер-магазина Лента.

http://lenta.com/templates/artcifra/templates/images/header_img_r_1.png

Я, как большая любительница такого рода магазинов, очень этому рада и уже прикупила себе новые коньки в новом магазине =) http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/26.gif

А как Вы отреагировали на открытие Ленты? Нравится или нет?
Заметили ли различия в ценах между нашей Лентой и Лентой питерской?

Вообщем, единственное, что я заметила, это немного меньшие размеры самого магазина =)
А так всё по-прежнему: сначала отдел с непродовольственными товарами, затем продовольствие, своя пекарня...
Только вот отсутствие алкогольной продукции удивило: почему, интересно, её там попросту нет, кроме пива?

Кстати, наш город уже включён в web-сайт компании, что радует.
С ним можно познакомиться тут:  http://www.vnov.lenta.com/
Кстати, регистрация на сайте позволит вам не выходя из дома получить каталог в электронном виде! С другими функциями сайта я пока не ознакомилась, но думаю, их там не мало =)

Вообщем, делитесь тут своими мнениями =)

0

2

Я гляжу, никто сиё заведение так и не посетил... Обидно, даж пообщаться на эту тему не с кем... На форуме умных людей уже третья тема почти полная! Всё дискутируют! Нехорошо, товарищи!

0

3

я посещал..купил колы упаковку + чипсов тележку - больше мне там ничего не надо =))

0

4

RaS†1 написал(а):

больше мне там ничего не надо =))

Вообще??? Как так?
А я купила коньки, позже выложу фотки с питерского катка (Юбилейный)! Мну оч понравилось!

0

5

Мне тож понравилось на тележке кактаться между рядами..минут сорок пятаки нарезал..вот тока фоток нету =((

0

6

RaS†1 написал(а):

Мне тож понравилось на тележке кактаться между рядами..минут сорок пятаки нарезал..вот тока фоток нету =((

Ах, так вот про каких клоунов и невоспитанных http://www.rusforumz.com/library/template/smile/dur/36.gif говорят на форуме умных =) Всё ясно!

0

7

зато весело было =)) пошли со мной в воскресенье кататься..я тебе шлем возьму =))

0

8

я пока еще не был там. Планирую только. Не знаете - есть там электроника какая-нить? в частности фотоаппараты?

0

9

Dark Demon написал(а):

Не знаете - есть там электроника какая-нить? в частности фотоаппараты?

Техника есть, но не вся - хорошая... Зато гарантии радуют =)

0

10

просто на сайте особо выбора нет

0

11

Dark Demon написал(а):

просто на сайте особо выбора нет

Ну ты сходи, посмотри... Хотя, в принципе, это же не магазин техники... Это в основном продуктовый магазин!

0

12

да ну блин. новгород как всегда опозорился! я на открытии была, дак  там беспредел полный  творился даже омоновцев вызывали. салаты были поедены, пиво выпито и банки валялись, примеров много ...  новгородцы повели себя как первобытные люди.

0

13

fatality написал(а):

да ну блин. новгород как всегда опозорился! я на открытии была, дак  там беспредел полный  творился даже омоновцев вызывали. салаты были поедены, пиво выпито и банки валялись, примеров много ...  новгородцы повели себя как первобытные люди.

Не говори ты! Слава Богу, на открытие не ездила... =) А то бы задавили!

0

14

fatality написал(а):

салаты были поедены, пиво выпито и банки валялись, примеров много

А представители Ленты сказали, что им на это насрать =)) так как прибыль за первые день-два составила СЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ рублей. Вот так вот =)) Уже сейчас Лента-Новгород на пятом месте среди сети Лента =))

0

15

RaS†1 написал(а):

А представители Ленты сказали, что им на это насрать =)) так как прибыль за первые день-два составила СЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ рублей. Вот так вот =)) Уже сейчас Лента-Новгород на пятом месте среди сети Лента =))

ЖЕСТЬ!!!

0

16

вот-вот..так что они не в обломе =))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Гипермаркет "Лента" в Великом Новгороде>>