Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Три интересные ссылочки...>>


Три интересные ссылочки...>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Первая

Вторая

Третья

girl_crazy

0

2

по первым двум ссылочкам - посмотрела с большим удовольствием, бывает же такое в природе (матушка полна неожиданностей), а по третьей ссылке -фу, как-то противненько было...

0

3

Jasminchic написал(а):

по первым двум ссылочкам - посмотрела с большим удовольствием, бывает же такое в природе (матушка полна неожиданностей)

У нас вот тоже наподобие происшествие было!
Одна из центральных дорог в нашем городе в один прекрасный день просто провалилась... А всё из за чего? Из за реки, которая течет под землей...
Опасненько!

Jasminchic написал(а):

по третьей ссылке -фу, как-то противненько было...

Это НЛО... Оно скоро поглотит весь мир... Оно уже близко!

0

4

третья ссылка ФУ!жуть я гусенец то баюсь, а тут такое чудовище, да еще и чуть ли не хищьник!!!БРрррhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_angst.gif

0

5

Сашулька написал(а):

третья ссылка ФУ!жуть я гусенец то баюсь, а тут такое чудовище, да еще и чуть ли не хищьник!!!БРррр

Оно всех нас проглотит и мы превратимся в таких же чудовищ... Или сами мутируем! lol

0

6

КрАсОтКа написал(а):

Оно всех нас проглотит и мы превратимся в таких же чудовищ... Или сами мутируем!

Ахха девушки - это Ктулху и он захавает ваш моск =))

0

7

настрахали, нажахали страшылками - как теперь ночами спать ?  dntknw

0

8

RaS†1 написал(а):

Ахха девушки - это Ктулху и он захавает ваш моск =))

а как же мнение, что Ктулху давно уже съел мозг... женский=)))

0

9

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

а как же мнение, что Ктулху давно уже съел мозг... женский=)))

пока тока у блондинок. так что шанс у жещин еще есть. как гриться - не все потеряно в этой жизни =))

0

10

RaS†1 написал(а):

пока тока у блондинок. так что шанс у жещин еще есть. как гриться - не все потеряно в этой жизни =))

спасибо, Евгенько...=)))нам везет!!!!!!!!

0

11

Дак что с вами поделаешь..Эхх..живите

0

12

Да,девушка конечно впечетляет,мне даже немного ее жалко.Ей наверно так тяжело быть такой большой((А третья ссылка кроме фуууу беее,ничего не могу добавить,у меня аж мороз по коже!!!!

0

13

Кoтёнoк написал(а):

Да,девушка конечно впечетляет,мне даже немного ее жалко.Ей наверно так тяжело быть такой большой((

Может раньше она и грустила по этому поводу, а сейчас стала достопримечательностью своего народа!!!

0

14

КрАсОтКа написал(а):

а сейчас стала достопримечательностью своего народа!!!

очень наверно радостно что тебя как цирке на показ выставляют :\

0

15

RaS†1 написал(а):

очень наверно радостно что тебя как цирке на показ выставляют :\

=) Ну, собственно говоря, лучше так, чем быть посмешищем и предметом всеобщих усмешек! А так она не комплексует и покаывает себя всем!!!

0

16

по моему лучше убить себя ап стену, чем так

0

17

RaS†1 написал(а):

по моему лучше убить себя ап стену, чем так

Ну это каждому своё... Не пасуй перед трудностями!!! Тем более суицид - страшная вещь, которую не каждый с собой может совершить!

0

18

ну это то да..но плин..счастлива она не будет..от этого грустно

0

19

RaS†1 написал(а):

ну это то да..но плин..счастлива она не будет..от этого грустно

Может и будет... Как известно, невысокие мужчины, испытывая комплекс неполноценности, заведомо ищут себе высоких (и даже очень) девушек!

0

20

а мне не нравятся высокие девушки 0_0

P.S. ничего личного

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Три интересные ссылочки...>>