Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » О чем НЕЛЬЗЯ говорить на 1х свиданиях..>>а как прошли у вас..


О чем НЕЛЬЗЯ говорить на 1х свиданиях..>>а как прошли у вас..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О чем НЕЛЬЗЯ говорить на Первых свиданиях..
http://i016.radikal.ru/0711/1f/7a4a4c79e0fc.gif
- Не говори о своих личных (семейных, рабочих, финансовых) проблемах.
- Не жалуйся. Ты - уверенный в себе и успешный человек!
- Не говори ни о чем плохом! Говори о позитивных вещах и будь настроен оптимистически!
- Не напивайся. Это оттолкнет девушку и создаст о тебе плохое впечатление. Не пей вообще или ограничься совсем немногим.
- Не пытайся анализировать ее проблемы.
- Не говори плохо о своих предыдущих девушках (или бывших женах ) - о том, как они тебя недооценивали, унижали, изменяли тебе, какими они были никудышными созданиями.
- Не пытайся притвориться остроумным и смешным. Если ты натужно стараешься выдавить из себя пару шуток, это выглядит глупо и наигранно. Просто будь естественным и дружелюбным. Но не переборщи - если улыбающаяся гримаса никогда не покидает твое лицо, и ты старательно удерживаешь улыбку несколько часов подряд - ты будешь выглядеть ужасно неуверенным и просто жалким.
- Не говори о своих проблемах со здоровьем.
- Не хвастайся. Из этого правила есть исключения, но будь осторожней! Если у дебя есть действительно впечатляющая история, выставляющая тебя в выгодном свете, можешь рассказать ее. Но как бы между делом, невзначай! В большинстве случаев женщина легко догадываются, когда ты начинаешь хвастаться, чтобы произвести на нее впечатление. И если этому нет действительно важной причины, то ты пропал. Будь осторожней! Помни, что более безопасный путь - сосредоточиться на ней и ее интересах!
- Любой ценой избегай трех тем: политика, религия, теории заговоров. Они гарантированно разрушат общение, которое так хорошо начиналось.

^ Девушки, а как вы думаете, о чем нельзя говорить на свидании (в частности на первом)?
^ И какие темы девушкам лучше не поднимать?
^ Где лучше провести первое свидание и последующие?
^ Как было у вас? просто ваше первое свидание

0

2

dntknw никто не делится)).. ладно расскажу как происходили первые свидание у наших бабушек и дедушек...

вот если поговорить с теми кто еще живы.. то становится так мило и светло)).. к примеру зачастую просто подойти молодому человеку к девушке и познакомится было оч не прилично.. его должны были представить.. и только после этого он мог назначить ей свидание.. нет нет тогда сопровождающих быть уже не должно как на век еще назад  give_heart часто это были молодые курсанты военных училищ.. девушки после школы обычно шли работать на фабрики.. и денег было не много.. гуляли по старой москве.. при большой симпатии державшись за руки)) и какие там поцелуи что вы))))  если были деньги то покупал им двоим по мороженому.. и ходили разговаривая)))

конечно обязательно провожая домой... девушка краснея убегая домой )))))))) прям как в кино...  и таких свиданий было много.. когда молодой человек мог выразив в словах свои чувства что ем нравится оч эта девушка мог целовать ее в щечку.. потом были поцелуи.. каток.. бесплатные танци... в день получки он большую часть денег спускал на конфеты которые они съедали очень довольные.. и так гуляли года два когда нерешительно предлагали поженится.. тогда для девушек все было скрыто да и об интимном совсем не прилично было говоить))) так вот маленький пример.. "ой нет не пйду за тебя замуж... почему удивился он.. потому что как выйду замуж сразу дети пойдут... нет отвечал он.. обещаю что не будет.. нет почему же вот нина вышла замуж и родила.. аня вышла замуж и родила.. а мы еще молодые..  обещаю что два три года детей у нас не будет.. ой тогда согласна!" ыыы так мило  так же  могло быть что и у молодого человека не было сексуального опыта до.. а если был то обычно рассаживал что был.. и так просто были все.. а на вопрос зачем.. "а потому что если тебе расскажет кто-то еще тее же будет не приятно узнат не  от меня"...

вот такие по правде оч чистые отношения.. может поэтому наши бабушки и дедушки проживали вместе по 50-70 лет вместе?... так же было не положено говоритьо беременности ни кому.. даже если она очень заметна))) в ответ просто мило улыбались))))))  ....
и еще немного из истории тех двоих.. *прошло два года* и как он и обещал детей у них не было... и пошли разговоры между женщинами работающими где и она.. чтоо на *забыла как  называли.. что то там "не дойная корова".. называть стали она удивлялась.. и пришла однажды к нему сказа.. милый что такое "недойная корова" ? .. ответ.. значит уже и среди и женщин пошли разговоры.. так как между мужчинами он их пресек (заметьте как оберегающие относились к чувствам?)... рассказал что так называют тех кто бесплоден и не мог родить.. тогда она не хотела что бы их так называли.. и сказала что хочет детей.. а когда стукнули первые симптомы сказала "не хочу!"  он ток улыбался ну тыже сама хотела)))))))))))))  yahoo *

так мило... а слушать как они их рассказывают.. ммм.. так мило)) шепотом говоря об легком неприличном как о намеке про секс.. все таки было что то в их отношениях тоже оч светлое...  но и сейчас у нас есть свои такие же яруие моменты которые были и  тогда как и свидания.. первые поцелуи.. котки... диско.. театры или кино.. хотя сейчас с деньгами не так туго но все же..

0

3

Ну я вообще себя на первых свиданиях веду странненько - иногда расскажу много, иногда - ничего... =) Но всегда улыбаюсь (очень очень), так как на первом свидании моя улыбка - это какой то защитный механизм, скрывающий мое стеснение... (да да да, я тоже могу стесняться)...

Воть тяк!

А лучше ни на первых, ни на последних свиданиях не говорить о своей прошлой жизни... Ведь прошлая жизнь - в прошлом, и надо вообще про неё забыть... Иначе она может УХ КАК все подпортить!

0

4

Smile mother fuck..smile =))

0

5

RaS†1 написал(а):

Smile mother fuck..smile =))

Разбегись и ударься апстену!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » О чем НЕЛЬЗЯ говорить на 1х свиданиях..>>а как прошли у вас..