Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Школьница >>немного шокировало.... :-((


Школьница >>немного шокировало.... :-((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

+мелодичный "бом-бом" дверного звонка вывел его из приятного состояния полудрёмы. В свои пятьдесят с небольшим, он частенько засыпал средь бела дня прямо в кресле, выронив из рук газету+

Бом-бом-бом-боммммм!!!
"Иду уже", заворчал он, пытаясь на ходу попасть в тапок левой ногой.

Он посмотрел в глазок.
"А я уже заждался", ключ, совершив тройной тулуп, втянул в полотно двери раздвижные стержни, и дверь открылась.

"Приветик, папочка!", смерч возник на пороге в образе невысокой худенькой девчушки, лет пятнадцати-шестнадцати, с аккуратным рюкзачком на плече.

"Что так долго, Карина? В школе задержали? Я ждал тебя к трём, а сейчас уже пол-пятого. И обед тоже остыл+"

"Есть хочу, умираю. В школе была, обсуждали программу выпускного вечера. КВН хотим устроить+", стеклянная крышка сковородки отлетела в сторону и, слегка сморщенная, долька жареного кабачка была ловко выужена двумя тонкими пальчиками и отправлена в рот.

"Карина! Марш руки мыть!", он слегка шлепнул её по обтянутой джинсами попке, развернув за плечи, подтолкнул в сторону ванной комнаты.

"Ну, па-а-п!", девчушка надула губки и сложила брови домиком.

"Никаких "ну пап!"! Бегом в ванную, а я разогрею обед.И арбуз нарежу".

Пока она ела, он сидел на стуле напротив и, улыбаясь, наблюдал за ней. С тех пор как во время родов умерла его жена, он так и не женился во второй раз. Так и жил холостяком последние шестнадцать лет. Жизнь его была скучна и однообразна - работа, работа, работа. Изредка он позволял себе недельный отпуск, и тогда в его жизни появлялась дочь-школьница.

"Чем собираешься заниматься сейчас? В Интернете зависать?"
Девочка сидела за письменным столом и выкладывала из рюкзачка учебники.
В комнате уже вовсю рубил "Раммштайн", а на мониторе включенного компьютера целовались две очаровательные киски.

"Ну, да. Пообщаться с друзьями по аське, потом рефератик надо скачать один по истории. Вообщем-то, дел полно. А вечером рванем в пиццерию, а?"

"Посмотрим на твоё поведение!", он улыбнулся. "Ладно, не буду тебе мешать. Учись милая, ученье - свет!", он вышел, закрыв за собой дверь.

Сидя в кресле с сигаретой в руке он думал о том, что семья - это всё-таки хорошо. Тёплое, уютное чувство наполняет тебя изнутри и согревает душу.
Когда у тебя есть семья, когда есть о ком заботиться. Ты уже не чувствуешь себя одиноким в этом жестоком мире. И ты+. улыбаешься.

Он улыбался. Пепел с сигареты упал на край дорогого ковра. Он просто наступил на него босой ногой и размазал. Потом посмотрел на измазанную пеплом стопу и снова улыбнулся. Ему было хорошо.

Зазвонил телефон.

"Слушаю вас+ Да, Карина пришла+ К сожалению, она занята сейчас. Перезвоните позже. Да, часиков в девять. До свидания!"

На улице уже совсем стемнело, когда они возвращались из пиццерии. Они шли пешком, и Карина рассказывала ему про одноклассника Юру, который курит травку и потом под хохот и стоны класса рисует на доске химические формулы. Но какие!
Он громко смеялся и строго смотрел на Карину, делая страшное лицо:
"Смотри у меня, не вздумай пробовать эту дрянь!"

"Папочка, кто первый в ванную?"

"Иди ты. Мне надо еще немного поработать+"

"О,кей! Только не засиживайся допоздна, как прошлый раз. А то опять заснешь за столом+"

"Не буду, детка..."

........................................................

Утром он сел за компьютер.

Зайдя на свой любимый сайт элитного досуга, в раздел "Ролевые игры", он почти сразу же нашел фотографию Карины.

В графе оставить свой комментарий он написал:

"Настоящая дочь-школьница! Несмотря на свои 23 года, выглядит на 16, не больше. Грудь своя, маленькая, но крепенькая. За исполнение горлового минета - "Оскар"! Со смазкой даёт и в жопку, но под настроение. Кончил 4 раза за ночь, это для меня много. Однозначно стоит тех трёх штук грина, которые я заплатил. Буду брать её ещё и всем рекомендую!
P.S очень любит пиццу.

0

2

Ээээ

0

3

неплохо так...(((

0

4

нда....немного неожиданно!

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Школьница >>немного шокировало.... :-((