Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любофь по интернету...>>существует ли она???


Любофь по интернету...>>существует ли она???

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

хотелось бы услышать ваше мнение....может у кого нить есть опыт таких "отношений"
поделитесь

0

2

интернетная любовь очень тонкая штука... никогда точно не можешь быть уверен  с кем твое общение... ты влюбляешься в ход мыслей, в придуманный тобою же образ... создаешь себе идеала... и .....

0

3

согласна с предыдущим форумчанином. Но если перевести встречу как можно быстрее в реал, то таких проблем не возникнет

0

4

а если он из другого города и это практически невозмоно?

0

5

Пошлятинка
Знаешь, у мну было такое... В принципе, по началу всё просто прекрасно - бежишь к компьютеру, ждёшь его, пока он придет в асю...
Так может длиться какое-то время...
Но вот если по чесноку, то всяким отношениям нужно развитие... И если такового не произойдет в твоем случае (а это встреча как минимум), тогда в скором времени страсти уляжутся, и любовь пройдет (в принципе, даж не любовь, влюбленность).

Совет: нужно встретится. И запомни: НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО В ЖИЗНИ НЕТ!

0

6

Dark Demon написал(а):

интернетная любовь очень тонкая штука... никогда точно не можешь быть уверен  с кем твое общение... ты влюбляешься в ход мыслей, в придуманный тобою же образ... создаешь себе идеала... и .....

Вот-вот..
И никогда не спрашивай фото! Если хочешь любить - люби образ, который создал сам. А то можно разочароваться..

0

7

RaS†1 написал(а):

И никогда не спрашивай фото!

Дя, это точно =)
Хотя можно и фальшивое фото увидеть, и строить иллюзии дальше...

0

8

Ну да..но я в таких случаях если просят - отправляю фотку где мне два месяца =)) Вроде и не обидел, а вроде и не спалился =))

0

9

Ну если не видеть фото и любить выдуманный образ,то разве это любовь????Это так себе развелекалочка.А любовь в инете это чистый развод и обман....Мне кажеться,что как правило,такой любви нет,хотя в каждом правиле есть свои исключенияhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaverliebt.gif

0

10

Ну любить можно не только для тела, но и для души. Допустим есть у меня знакомая и я ее люблю - но не как свою девушку. Я просто ее люблю за то что она такая =)) И отношений мне с ней не надо. Но любить ее мне оч нравится =))

0

11

Ну дружеская любовь возможна,хотя тоже не факт!Дружешь до тех пор пока интересы сходяться,а когда они разойдуться то и дружба вместе с любовью исчезнет!А то что у тебя есть кого любить,это здоровоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

12

+1

Ну тут я слегка не согласен - дружба выстраивается не только на интересах..ведь редко так бывает что у тебя с человеком всю жизнь одинаковые интересы..и если они разошлись - то чтож теперь дружить переставать??

Отредактировано RaS†1 (06.12.2007 23:23:27)

0

13

Я считаю, что обязательно нужно смотреть на фото, а вдруг крокодил какой-то ))). acute

0

14

Ну если я правильно понимаю то у тебя подруга женского пола,а в этом случае ни о какой дружбе вообще речи идти не может.Мне кажеться что дружбы между полами вообще как таковой не может быть,явно кто-то к кому-то испытывает немного иные чувства ближе к любовным.http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_kaugummi.gif

0

15

Капелька написал(а):

Я считаю, что обязательно нужно смотреть на фото, а вдруг крокодил какой-то )))

Фото - это ничто...
Мне на фото вообще мало кто нра, а в жизни внешность воспринимается вместе с жестами, мимикой, улыбкой, чувством юмора, умением вести себя в той или иной ситуации. И это важно! А на фото - просто 1 секунда из жизни - а по 1 секунде ничегошеньки нельзя понять!

0

16

Капелька написал(а):

Любовь по интернету существует,но определенное время,пока подруга или друг не надоест.

0

17

Адам написал(а):

Любовь по интернету существует,но определенное время,пока подруга или друг не надоест.

Сам же себе и противоречишь! Если любовь, то не друг и подруга, а любимый и любимая...
А я считаю, то любимым можно называть лишь того человека, которого любишь не только за слова, но и за его привычки, за его прикосновения, за его присутствие рядом, за флюиды, которые ощущаешь только прикасаясь друг к другу!

0

18

КрАсОтКа написал(а):

Я имел ввиду другое,если по интернету общаешся,вроде все отлично,но как отношения переходят на другую фазу,типа встретились...пообщались...оказалось что она не та и я другой...

0

19

Капелька написал(а):

Идите спать девушка,завтра тежолый день...

0

20

Адам написал(а):

Я имел ввиду другое,если по интернету общаешся,вроде все отлично,но как отношения переходят на другую фазу,типа встретились...пообщались...оказалось что она не та и я другой...

Ню дя, и такое тоже бывает!

Адам, в следующий раз, перед тем, как цитировать что то, сначала выделяйте либо часть текста, либо весь текст, который хотите процитировать, и только потом нажимайте кнопку "цитата". Не думаю, что это так трудно!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любофь по интернету...>>существует ли она???