Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю и от этго уже схожу с ума.>>


Люблю и от этго уже схожу с ума.>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Незнаю с чего начать. Я никогда ни кому не изливала свою душу. Но сейчас просто невыносимо, незнаю что мне делать?Как поступить дальше?
Мне 24 года. Я замужем. Но жизнь в браке не сложилась мы постоянно ругаемся с мужем. В общем вся любовь уже давно умерла. А тут встретила мужчину в которого влюбилась без памяти. У него тоже семья, дочь. Мы сним встречались тайно 2 месяца.Вместе уезжали из города под видом командировки только ради того чтобы побыть вдвоем.Он первый признался мне в том что меня любит и ему очень хорошо со мной. Перед новым годом встретились с ним провели всю ночь и весь день вместе. Нам было так хорошо что даже не хотелось возвращаться в жизнь.Естественно Новый год встретили каждый в своей семье. Но под бой курантов я загадала желание чтобы мы всегда были вместе.Но тут то все началось.Первого января он мне позванил и сказал что пока не будет звонить мне потому что ему надо разобраться в себе. По его словам он всё рассказал жене о нас что он больше не может обманывать.Я думала на этом конец.Но после праздников он нашел меня приехал и сказал что любит меня но не может бросить дочь.Что ему надо время разобрвться во всем. Но я не могу ждать это для меня это как резать потихоньку по сердцу. В тоже время он не говорит мне что бы я его оставила в покое.Когда я выключаю телефон после нашего разговора он начинает меня искать, явижу что он преживает за меня.Говорит что я ему нужна.Я даже подумала наглотаться таблеток, до такой степени мне было плохо.Я незнаю что мне делать, если бы он сказал что он меня обманывал мне наверно было бы даже легче. А сейчас он меня не отпускает но в тоже время не подпускает. Я схожу с ума. Не могу работать, есть вообще дышать. Мне страшно.Незнаю куда податься с кем поговорить и как поступить.Я понимакю что 2 месяца это маленький срок но за это время так засало что самой мне не вылезти!

0

2

Лися написал(а):

Я никогда ни кому не изливала свою душу.

В жизни не советую этого делать! А на форуме, где вы для всех инкогнито, пожалуйста =) По крайней мере, вас не осудят и не предадут.

Ситуация и правда сложнейшая. У меня были подобные, но я сама не замужем, да и с женатыми общаться не приходилось.
Мой вам совет: вас с мужем дети пока не связывают, а именно дети - причина совместного проживания во многих браках. Если вы реально осознаёте, что с мужем счастливы никогда не будете - разводитесь. Главное решить именно эту проблему. Мне кажется, так будет легче вам самой.
А со своей любовью... В этом посоветовать не могу, так как тут не только от вас зависит ситуация.
Ждите... Или постарайтесь забыть... Представьте себя на месте ЕГО жены. У них есть дочь. Конечно, счастья у них в семье тоже не будет... Но всё же ребёнок может ненадолго мужчину удеражть...

0

3

Я думаю конечно что его жене не легко.Можно удержать конечно мужчину ребёнком что она и делает. Я каждый день себе говорю что его надо забыть но как только прихожу на работу он звонит он пишит по аське.И я опять хочу чтоб он был со мной рядом и не хочу его отпускать. Раньше до этого всего мне было всёравно что у них там с женой а теперь я постоянно думаю о том что он ей говорит, как он на неё смотрит. Это наверно ревность появилась.Ну а с мужем я конечно развожусь другого выхода нету.Сейчас так тяжело что просто хочу жить одна. Просто хочу побыть в одиночестве какое то время пока не отойду.

0

4

Лися написал(а):

Можно удержать конечно мужчину ребёнком что она и делает.

Почему удерживает то? Может просто обстоятельства так сложились, что она забеременнела.

Лися написал(а):

он звонит он пишит по аське.

Режь все возможные пути общения с ним. Будет проще...

Лися написал(а):

Это наверно ревность появилась.

В данной ситуации должны ревновать не вы, а жена. Всё таки у неё положение более законное.

Лися написал(а):

Ну а с мужем я конечно развожусь другого выхода нету.Сейчас так тяжело что просто хочу жить одна. Просто хочу побыть в одиночестве какое то время пока не отойду.

Вот это точно правильное решение. Поддерживаю.

0

5

Спасибо вам за советы! Хоть с кем то можно поговорить!

0

6

Лися написал(а):

Спасибо вам за советы! Хоть с кем то можно поговорить!

Да не за что =) Форум сейчас в затишье, так что народа мало =) А так у нас советчиков больше =)

0

7

Понятно! он сегодня позванил и сказал что соскучился и любит.Но сейчас не может встретится по уже известным причинам.
Я думаю за это время пока он не может со мной встретится надо занятся собой и со временем попытаться остыть к нему.И к тому времени когда он сможет со мной встретиться я остыну и смогу сказать ему нет! А сейчас пока не готова так сказать!

0

8

Лися написал(а):

Я думаю за это время пока он не может со мной встретится надо занятся собой и со временем попытаться остыть к нему.И к тому времени когда он сможет со мной встретиться я остыну и смогу сказать ему нет! А сейчас пока не готова так сказать!

Знаю я одну девушку, у которой аналогичная проблема, только там незамужние оба, он - кабель (как я это понимаю) и издевается над ней (звонит редко, встречи к минимуму сводит). А она полюбила его... И вот тоже отказать не может....
В принципе, советовать то легко... Когда сам не в такой ситуации, очень легко рассуждать...
Я понимаю, что вам сейчас плохо... Нелегко... Но у каждого в жизни есть черные, и белые... Думаю, вы сами знаете о чем я... ПРОЙДЕТ, как и любая другая неприятность.......

Хотя, если любовь настоящая... Может быть, вам суждено любить его всю жизнь... Но так уж распорядилась судьба... МОжно всю жизнь любить одного, а жизнь провести с другим...

0

9

http://line.mole.ru/metoyou/20112007_1_04_26_0_19_0_Hccfb20f120-c2ebe0e4-e8eaeeec-20f3e6e5-__.gif

0

10

КрАсОтКа написал(а):

В данной ситуации должны ревновать не вы, а жена. Всё таки у неё положение более законное.

ни когда не думала что у ревности должно быть законное основание! ревность она сама по себе! это жгучее непонятное чувство, от того что любимый человек находится с другой, да по большей степени ни от того что он там с другой, а от того что он ту другую возможно заставляет так же "трепетать" как и тебя...ладно, сори, я как всегда передергиваю....

КрАсОтКа написал(а):

Режь все возможные пути общения с ним.

права, очень нужно это сделать или хотябы сократить по минимому...и не заводить разговоры дальше чем привет - пока!сложно, но нада...

Лися написал(а):

Я думаю за это время пока он не может со мной встретится надо занятся собой и со временем попытаться остыть к нему.

тоже хорошо!заняться собой - и внешним видом и свободным временем.....заняться делом каким нибудь!что бы времени о нем думать небыло.....
тяжело находится в подвешенном состоянии, чего то ждать, особенно зная что этому скорее всего не суждено случится!! со временем становится легче! только не стоит останавливаца и просто ждать! надо жить дальше!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю и от этго уже схожу с ума.>>