Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Флуд, удалённый из тем форума>>


Флуд, удалённый из тем форума>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

RaS†1 написал(а):

Почему же глазами?! Ведь можно же просто "Любить". именно с большой буквы ;)

Ты меня извини, конечно. Ты наверняка знаешь о пикапе. Как после прочтения ваших пикаперских штучек можно верить в любовь?

0

2

Оксанка..Раз ты не веришь в любовь - так убей этот форум!

0

3

она форум и создала, чтобы убедиться в том, что любви нет.. ;-)))

0

4

RaS†1 написал(а):

Оксанка..Раз ты не веришь в любовь - так убей этот форум!

Так я собираюсь...

Dark Demon написал(а):

она форум и создала, чтобы убедиться в том, что любви нет.. ;-)))

К сожалению, когда я его создавала, я была  маленькой, наивной, в розовых очках девочкой =) А жизнь расставила все точки над i.
Хотите, чтобы форум удалила - удалю... Мне не жалко, честное слово... Было время, когда мне жутко нравилось здесь... Но как умирает моя вера, так умирает и форум...
Вспомните, насколько форум был популярен ещё 5 месяцев назад? И сейчас...
Думаю, что развивать дальше нет смысла...

0

5

мне кажется ты не права... счас время сессии и послепраздночное время вообще сложноватое обычно..
пройдет...

0

6

Dark Demon написал(а):

мне кажется ты не права...

А мне кажется, что не прав ты... Сессия началась недавно, а до сессии была абсолютно та же ситуация.
Вспомни, хотя бы, когда в последний раз на форуме появлялись: Альтадена, Loveherttragedy, Радужная да и вообще весь народ активный????
Я думаю, что просто форум изжил себя!

0

7

изжил... не знаю... наверное, много лишних тем... были бы основные, которые действительно волнуют... а верить в любовь... ммм... дело  каждого... сложно...

0

8

у каждого свои заморочки... У меня тоже бывают перерывы и неделю и две с посещением вообще инета, а не только форума. А у кого-то в жизни что-то меняется и вообще нет возможности заходить на форум.. я сам админ и знаю как ограничивать активность в инете. Так что у кого-то может и осталось желание, но нет возможности... Хуже, если наоборот.. Одно могу сказать - было время, когда я регился на кучу форумов.. ради интереса.. сейчас у меня осталось всего два, куда я захожу и где мне интересно. Но их стараюсь посещать как только есть возможность. Возможно другие наши форумчане выбрали не лавстори... Но я уверен, что если будут проблемы в личной жизни они найдут возможность и вернутся, потому что здесь всегда помогут, выслушают.. Это практически как семья.. вроде как и надоело уже одно и то же.. а как поживешь отдельно - тянет обратно.
А насчет того, что форум изжил себя - не согласен. ради интереса вчера прогулялся по форумам, посмотрел последние сообщения, посмотрел последние регистрации пользователей, активность - скажу, что у нас не совсем еще все плохо. И думаю, что было бы неплохо сделать еще конкурсов... потому что на том же конкурсе аватарок много человек заглянуло. Сделать тот же конкурс на посленовогодние темки.. фотки юморные, новогодние и пр. Вообщем было бы желание... Кстати, по твоим сообщениям чувствуется, что ты устала..

Отредактировано Dark Demon (15.01.2008 09:14:32)

0

9

гы-гы =)) оффтопперы..тема воопще про анорексию =))

0

10

Зай4ёнок написал(а):

90-60-90.

у некоторых моделей 90-60-90 - это только одна нога. Или голова.  Или возраст-рост-вес

а если серьезно, что 90-60-90 мне кажется все реже слышно... мода то на немного полных, то на худощавых... так что не угадаешь.. нужно просто быть собой и не париться.

0

11

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

наверное, много лишних тем...

И раньше было...

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

были бы основные, которые действительно волнуют...

К сожалению, никого уже ничего не волнует...

Dark Demon написал(а):

а как поживешь отдельно - тянет обратно.

Это касается не только форума =) В жизни тоже так бывает =)

Dark Demon написал(а):

Кстати, по твоим сообщениям чувствуется, что ты устала..

Устала =) Это правда... Без поддержки вапще удалю форум... Наверн...

0

12

Эхх..один оффтоп

0

13

.......

0

14

правильное решение  clapping

0

15

RaS†1 написал(а):

правильное решение

Естественна =)

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Без поддержки вапще удалю форум... Наверн...

а какая поддержка тебе может помочь? Предложи вариантики, мож и я чем смогу помочь

0

17

Dark Demon написал(а):

а какая поддержка тебе может помочь? Предложи вариантики, мож и я чем смогу помочь

Ну... Если на форуме в течение 20 дней не будет новых сообщений, он автоматически удалится, в принципе =)
А поддержка: да просто будьте тут почаще и по возможности =) И Всё... =)

0

18

будем.
не удалится.. так как я до лета нахожусь тут ежедневно. В отпуск уйду летом тока... так что до лета точно не удалится форум

0

19

Dark Demon написал(а):

так что до лета точно не удалится форум

=) Хе хе!

0

20

на какое число назначаем день "D" ?

0


Вы здесь » Истории Любви » Уголок Флудера » Флуд, удалённый из тем форума>>