Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Романтические смс.>>


Романтические смс.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме предлагаю писать красивые, романтические смс. Которые вы получали или писали сами своим вторым половинкам.

0

2

-Улыбнись! Улыбка - это еще одна причина, по которой я влюблен в твои губы!

-Знаешь, до нашей встречи я думала, что прекрасные принцы бывают только в сказках, но потом появился Ты, и развеял все мои сомнения!

-Спокойной ночи, котенок…-Я так хочу тебя увидеть, я так хочу тебя обнять, я так хочу к тебе прижаться и никогда не отпускать…

- Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть и обнять…

- Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.

-Ангелочек, я тебя люблю и ценю…Ты мне нужна…Сладких снов, мой зайченок…Целую…

+1

3

Хе хе! Хорошая темка! Сегодня любимый прислал:
Карлик-нос умер. Его заковырял мальчик-с-пальчик!  girl_crazy

0

4

- Пусть ночь к тебе прижмется сладко, сладко,
Как я к тебе прижаться не могу
И за меня пускай шепнет украдкой:
Спокойной ночи! Я тебя люблю!
- Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!
- Посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся, каждая из них шепчет о том, как я люблю тебя!
- Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
- Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...
- Сколько звездочек на небе,
Сколько камешков на дне,
Столько самых сладких снов
Я посылаю тебе!!!!

0

5

Совсем скоро день всех влюбленных - День Святого Валентина!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Смс ко Дню Святого Валентина. :rolleyes:

Любовь состоит не в том, чтобы держать друг друга за руки, а в том, чтобы бережно держать сердца друг друга в своих руках... Я люблю тебя!

День Валентина нам надежду светит,
И,может быть,светлее нету дня.
Ведь любят все-и взрослые,и дети,
И любишь ты,и,может быть,тебя.

Люблю тебя!Ты солнца лучик,
Что ярко светит из-за тучек!
Милая,пожалуйста,вручи
От сердца своего ключи!

Пусть тебе шепнет тихонько ветер:
"Ты для меня дороже всех на свете!"

Я сума по тебе схожу!
И всё время хочу повторять:
"Я люблю тебя, слышишь, люблю!
И совсем не хочу потерять!

В день Святого Валентина,
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Много, много, много раз!

0

6

Я все самые лучшие смс всегда храню, больше всего мне нравится эта:
"Когда падала звезда, я желал не то, что говорил, я загадывал желание быть с тобой. Потому что для меня ты самая желанная. Я люблю тебя, принцесса"

Её любимый написал после ночной прогулки у моря, когда мы наблюдали звездопад... По-моему, очень романтично
а вот ещё:
"Родная, любимая, желанная, я готов целовать песок, по которому ты ходила. Это и есть настоящая любовь, она не сказка, но я счастлив находясь рядом и получать твои смс"
Мне очень нравятся все его смс, ведь они такие оригинальные. А ещё я ценю то, что он пишет от себя, пишет то, что чувствует, а не плагиатит :)

0

7

Пускай тучи небо закрыли,
И небо дождем прольется.
У каждого в этом мире
Есть своё личное солнце!
Скажи ему: "Доброе утро!"
Оно в ответ улыбнётся =)
Ведь это совсем не трудно,
Быть для кого-то Солнцем....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Романтические смс.>>