Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Вопрос девушкам>>про анальный секс


Вопрос девушкам>>про анальный секс

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Я не занималась им, так как мне кажется это больно и неприятно. Знаю что парням нравится, и я как то отказалась. Скажите кто знает какие ощущения?

0

2

Анальный секс, занятие приятное. Но для девушки весьма болезненное в первый раз. Советую сначала пусть партнер вводит пальчик, постепенно разрабатывая. Желательно перед анальным сделать клизму, а то не очень приятно если оттуда полезет)

0

3

Инкогнито написал(а):

а то не очень приятно если оттуда полезет)

:lol:

0

4

:)вам смешно, а мой тоже начинает интересоваться..а я боюсь, потому что опыта у него в этом деле ноль.

0

5

Зай4ёнок
не парься, вы вместе всему научитесь

0

6

КрАсОтКа
:D

0

7

Зай4ёнок написал(а):

а мой тоже начинает интересоваться..

Все они одинаковые...  :evil:

0

8

:O

0

9

КрАсОтКа написал(а):

Все они одинаковые...

это какие же?! =)) хочешь сказать все мужики  - любители анала?!

0

10

RaS†1
ну не все) но многие любят))))

0

11

Ну дак чтобы полюбить - надо попробывать...а когда тут такое отношение  :confused:

0

12

RaS†1
согласна с тобой

0

13

ну одного согласия мало  :D

0

14

RaS†1
ну лично я анальный секс уважаю очень даже. И поэтому мой совет всем девчатам пробовать и получать кайф

0

15

хе хе =)) данное заявление бы еще по центральному телевидению озвучить =))))

0

16

RaS†1
А легко!)

0

17

КрАсОтКа написал(а):

Не строй из себя целку... =)

о_0 это тут воопще при чем?! Не понимаю. Или ты предлагаешь не запариваясь просто ставить девушку раком и ипать ее по срдеством анала?!  :weird:

0

18

А нерешительность проявляется в основном у женщин, девушек. Они как раз целок из себя и строят.  И многие после первого раза не в восторге так как они не расслаблены и зажаты, вот и кайфа толком у них нет, а если активно участвовать, а не просто ждать пока там парень тебя по полной программе отстреляет, а подмахивать и помогать ему, то все будет просто отлично

0

19

Тут в одном инет-журнале наткнулась. Может кому пригодится.

Анальный секс: с чего начинать?
Тема: Консультация секс-гуру
Как начинать заниматься анальным сексом?

Здравствуйте! Вопрос очень деликатный, поэтому попробую максимально понятно всё рассказать. Во-первых, чтобы полностью расслабиться нужно быть уверенной, что никаких не приятных казусов не случится, поэтому советую не заниматься анальным сексом на полный желудок и лучше всего, для первого раза, сделать очистительную процедуру. Потом, когда вы станете опытной, такие процедуры будут не нужны, потому что вы уже начнете понимать, можно или нельзя. Второй важный фактор это наличие смазки, лучше купить специальную смазку для анального секса, она обладает приятной консистенцией, скользящим эффектом и антисептиком. В-третьих, нужно себя подготовить, очень важно доверять партнеру и знать, что если вам будет больно он сразу же прекратит дальнейшие действия. Начать можно с пальцев, попробовать сначала ввести один-два пальца и когда вы полностью возбудитесь, можно приступить к введению члена. Важно чтобы член партнера был 100% эрегированным, тогда введение будет проходить легче. Ну и последнее, даже если ваш первый опыт анального секса не принесет вам приятных ощущений, еще не значит, что этот вид секса вам не подходит, чтобы понять всю прелесть ощущений, нужно не раз попробовать и лучше в разных позах, потому что в каждой позе ощущения могут достаточно сильно отличаться. Желаю удачи! 

Сама хочу попробовать, но как-то все не рискнуть......

0

20

Альтадена написал(а):

Сама хочу попробовать, но как-то все не рискнуть......

=) Попробуешь исчо =) Главное - это партнёр =)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Вопрос девушкам>>про анальный секс