Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Вопрос девушкам>>про анальный секс


Вопрос девушкам>>про анальный секс

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

КрАсОтКа написал(а):

Главное - это партнёр =)

Эт да... без партнера как-то пробовать скучно, я думаю :-)))

+1

22

Dark Demon написал(а):

Эт да... без партнера как-то пробовать скучно, я думаю :-)))

Я про то, что партнёру нужно доверять настолько максимально, насколько это возможно!

0

23

а это на сколько?

0

24

ну нафиг... хотела написать нехорошие слова.... подумала, удалят..стало грустно...
короче, желание должно быть... если сильное желание... бывает, уже и доверие не так важно...как это не прискорбно...
все так банально... ну вот есть доверие, но нет желания пробовать такой вид секса... ну не заставишь же себя=)
а вообще все надо пробовать, что невредно для здоровья=)) все прекрасно=)

0

25

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

но нет желания пробовать такой вид секса... ну не заставишь же себя

да и любимый человек, если увавжает тебя и твои чувства не заставит тебя это делать..

0

26

дак да...
я как раз об этом..а не о себе=)

0

27

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

а вообще все надо пробовать, что невредно для здоровья=))

а я где-то читала, что анальный секс как раз-таки может привести к неприятным последствиям типо различных заболеваний

0

28

Зай4ёнок написал(а):

а я где-то читала, что анальный секс как раз-таки может привести к неприятным последствиям типо различных заболеваний

если не соблюдать несколько правил гигиены, то да. Но надо же с умом все делать )))))

0

29

Я всеми руками ЗА анальный секс! Девочки не надо себя запугивать всякими байками))))

0

30

байки-байками...а организмы у всех разные...и восприятие тоже разное..

0

31

Dark Demon написал(а):

а организмы у всех разные...и восприятие тоже разное..

и попы тоже..

0

32

эт да... как в анекдоте..."но есть один ньюанс...."

0

33

Dark Demon
RaS†1
согласна, посему советую девушкам посетить сексолога

0

34

сколько живу - ни разу еще не обращался к такому врачу. тьфу-тьфу-тьфу... надеюсь, что не придется обращаться..
интересно, мноие к нему обращаются? Это типа психолога по сексу или как? объясните непосвященному... :-)))

0

35

Сексология — научная дисциплина, изучающая биолого-медицинский, социальный и психологический аспекты половой жизни.
Сексолог - специалист в области сексологии.
Сексопатолог (сексолог) — это врач имеющий психиатрическое и сексологическое образование и занимающийся лечение заболеваний в сексуальной сфере. Это, как правило — гомосексуализм, фригидность, преждевременное семяизвержение (преждевременная эякуляция), аноргазмия и др.. В основе вышеперечисленных расстройств, лежат глубинные личностные проблемы.

Насчет посещаемости сексолога. Могу судить только по просторам инета. Все больше народа обращается к такому врачу. Многочисленные онлайн-консультации, странички докторов, которые предлагают комплексное лечение-решение проблем в семейной, т.ч. интимной  жизни. В конце концов, прошло время, когда "секса не было". Теперь многие, чаще конечно женщины, пытаются решать проблемы не самостоятельно, неумело, а с помощью врача. Хочется верить, что это помогает сохранить многие и многие отношения и семьи.

0

36

Воопщем "любите" друг друга - да и будет вам счастье =))

0

37

Вообще, даже на какую-то долю секунды представить себе не могу, что в анальном сексе может быть что-то приятное. Практически каждая девушка в своей жизни побывала у гинеколога и вполне себе может представить, что это такое. Но ведь действиетльно есть девушки, которым это нравится. Но мне этого не понять))))

0

38

Sюзанна написал(а):

Но мне этого не понять

Пока не попробуешь и не поймёшь. Анал - это супер. Я раньше тоже боялась,а попробовала - не могу остановиться!

0

39

Падший Ангел написал(а):

Пока не попробуешь и не поймёшь. Анал - это супер. Я раньше тоже боялась,а попробовала - не могу остановиться!

Девушка, я почитала вашу анкету... Вам 15 лет... А вы уже анальный секс практикуете... Необычно, честно говоря)))

0

40

FleXiS написал(а):

Прикольно...... =)

Что прикольного? Правда жизни!

КрАсОтКа написал(а):

А вы уже анальный секс практикуете

И не только. Я в свои 15 уже много чего попробовала.... Не всякая девушка и в 20 столько знает и умеет сколько я в 15.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Вопрос девушкам>>про анальный секс