Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Самый Лучший Фильм


Самый Лучший Фильм

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Самый Лучший Фильм. Понравился?
Очень понравился!

0% - 0
Средненький фильм...

40% - 2
Ужасный фильм!

60% - 3
Голосов: 5

1

Я посмотрела, мне не понравился. Ожидала большего... Жаль...
Как Вам?

0

2

Фуфло полное...до момента с Волей еще можно было посмияца или отнестись ко всему более лояльно! но с Волей явный перебор!

0

3

Сашулька написал(а):

но с Волей явный перебор!

Вапсче, нигавари ты =)

0

4

Вчера посмотрела... Да.... Фильм не плохой. Но я думала что будет лучше...Согласна с вами что с П.Волей-Д.Миланом-это явный перебор!!

0

5

Ну вот значит решили мы тут с Женькой (aka RaStI) посмотреть наконец этот "Самый лучший фильм". Не знаю как ему, а мне видимо не очень фильм понравился, потому что где-то с половины я уже мирно спала.. Значит, не увлек он меня.. Да и то, что смотрела, не особо запомнила ))

0

6

Альтадена написал(а):

Ну вот значит решили мы тут с Женькой (aka RaStI) посмотреть наконец этот "Самый лучший фильм". Не знаю как ему, а мне видимо не очень фильм понравился, потому что где-то с половины я уже мирно спала.. Значит, не увлек он меня.. Да и то, что смотрела, не особо запомнила ))

Явно что то у вас с Женькой больше, чем мне кажеца! :)
А фильм и правда ацтой!

0

7

Ничего не больше.. Просто мы хорошие друзья =)

0

8

Альтадена написал(а):

Ничего не больше.. Просто мы хорошие друзья =)

http://i022.radikal.ru/0802/de/2b20faf6b444.gif что то тут не чисто!

0

9

это че типа фильм так называется "самый лучший"?
первый раз слышу!
я сперва не понял про какое кино разговор...

0

10

Nevid написал(а):

это че типа фильм так называется "самый лучший"?

Да, так называется - "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"... От камеди клаб!

0

11

ИМХО - бред

0

12

А вот все мои друзья говорят - эт прикольный фильм..ржали до упада...А я вот девушка..и поэтому не понимаю..А ваще какая разница кто ты - девушка или парень.? Я считаю никакой поучительности в фильме нету..одна тупость..Но смеялась тоже:))

0

13

не особо вдохновил... но с комментариями моего брата - посмеялся

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Самый Лучший Фильм