Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Ваше мнение по поводу искусственной красоты>>


Ваше мнение по поводу искусственной красоты>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый противоположный пол,всегда хотелось узнать ваше мнение,по поводу того,как вы относитесь к пластической хирургии липосакции,внедрения имплонтантов в грудь,и т. д. А так же по поводу всевозможных наращиваний(ресниц,волос,ногтей).Вы считаете это нормальным? Или же девушка не должна прибегать к таким методам,усовершенствования своей внешности.

+1

2

Лично я считаю, что каждая девушка должна за собой следить=) И если это позволяют средства, то почему бы и нет?
Бывают же от рождения какие-нибудь деффекты, так почему бы их не исправить?

0

3

мне кажется, что если что-то уж совсем безобразное и ужасное в твоей физической внешности присутствует, то операцию можно сделать... А если человек нормально развит, но хочется "чуть-чуть" подправить - я против таких действий. Потому что человек обычно никогда не бывает доволен своей внешностью и это нормально. А от маленького "чуть-чуть" можно сделать кучу операций, которые твой организм может не принять... и сделаешь себе только хуже.

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Ваше мнение по поводу искусственной красоты>>