Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Эротические игрушки


Эротические игрушки

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Для чего нужны эротические игрушки?
чтобы разнообразить секс

36% - 4
чтобы получить больше удовольствия

45% - 5
они не нужны

18% - 2
Голосов: 11

1

Такие как разные шарики, колечки, носатки на член

+1

2

И для разнообразия нужны, да и удовольствия от них больше =)

0

3

мне кажется что они не нужны.. можно и самому разнообразить отношения без всякого типа игрушек... Это когда уже совсем не получаешь удовольствия от секса... то может и помогут... но не надолго.. лучше найти нового партнера

0

4

Dark Demon написал(а):

лучше найти нового партнера

А если любишь своего партнёра? Я считаю, что человек, с которым хорошо в отношениях - не обязательно подходит в постели... Так не выбирать же себе партнера по сексу и только... =(

0

5

Игрушки конечно нужны. с ними секс намного интереснее. кроме того с ними можно поиграть в различные игры...
Например наручники(они тоже относястя к секс игрушкам)незаменимая вещь когда играешь в Хозяина и рабыню(и наоборот). Плётки там разные, вибраторы - тоже необходимая вещь!

0

6

Падший Ангел написал(а):

Например наручники(они тоже относястя к секс игрушкам)незаменимая вещь когда играешь в Хозяина и рабыню(и наоборот)

Ну, это уже садо-мазо какое-то. Теряется та основная красота секса, которая первоночально в нём была заложена. Это пошло.

0

7

Это не пошло. Это разнообразие. Без него секс превращается просто в дешёвый трах!

0

8

Падший Ангел
Без них занимаются не сексом, а любовью. Есть же разница. А в любви важно не сколько разнообразие, сколько само чувство и желание доставить удовольствие партнёру. Причём тут игрушки?)))

0

9

Без них скучно. А сними интересно и разнообразно!

0

10

Лутче всего натуральное.

0

11

лучше..естественно...но с ними разнообразнее..вот как..

0

12

А мне нравится секс с различными акксесуарами. Очень сильно возбуждают наручники и секс в чулках. Частенько покупаю своей партнёрше кружевное бельё в интернете. В планах у меня прибегнуть к вибратору для разнообразия.

Отредактировано Lev (31.01.2011 14:12:46)

0

13

ну бЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПООПРОБОВАТЬ.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Эротические игрушки