Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Голосование "День Влюблённых"


Голосование "День Влюблённых"

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Я голосую за...
Работа № 1

16% - 1
Работа № 2

50% - 3
Работа № 3

33% - 2
Работа № 4

0% - 0
Голосов: 6

1

Работа № 1http://i046.radikal.ru/0802/7b/4a316e797d7f.jpg Работа № 2http://i003.radikal.ru/0802/19/2c26e78daeda.jpg

Работа № 3http://i010.radikal.ru/0802/3c/d121498cb8f4.jpg Работа № 4http://i014.radikal.ru/0802/8d/ad4ff2cc4ca4.gif

Правила голосования:
1) Голосовать можно только за одну работу, естественно, не за свою =)
2) Проголосовав, не забудьте оставить комментарий в теме =) Ведь именно комментарий будет решающим в подсчёте голосов.
3) Голоса принимаются до 13 февраля, 24.00 по московскому времени.

0

2

Я за первую =)

0

3

№ 2

0

4

#3 - актуально..по крайней мере лично для меня..

0

5

вторая больше понравилась... хотя и первая неплохая...

0

6

№2

0

7

Итак, из-за неактивности голосующих в этот раз в конкурсе у нас - ОДИН победитель!

Первое и единственное место в конкурсе занимает работа под № 2 и её автор - RaS†1 =)
Поздравляю =))

0

8

=)))  у мну терь тоже кубок будет?? =))

0

9

RaS†1 написал(а):

=)))  у мну терь тоже кубок будет?? =))

И награда в зале награждений =)

0

10

это где?? 0_0

0

11

Зал Награждений

0

12

поздравляю, Жень!!!!!!!!!=)
мне вот только интересно..философию рисунка №3..кто-нибудь заметил??? просто мало кто ее видит....(((( а я думала... что она бросается в лицо...

0

13

КрАсОтКа написал(а):

Итак, из-за неактивности голосующих в этот раз в конкурсе у нас - ОДИН победитель!

не понял фразы... а если быб была активность - было бы несколько победителей? Да и  Евгений победил не только потому, что была малая активность.. а потому что действительно интересный вариант представил.

0

14

Dark Demon написал(а):

не понял фразы... а если быб была активность - было бы несколько победителей? Да и  Евгений победил не только потому, что была малая активность.. а потому что действительно интересный вариант представил.

Я имела ввиду, что из за недостатка количества голосов, победитель - один, а не три, как обычно (только 1 место, без 2 и 3)

0

15

ясно

0

16

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

мне вот только интересно..философию рисунка №3..кто-нибудь заметил??? просто мало кто ее видит....(((( а я думала... что она бросается в лицо...

Может я конечно не так все понимаю, но знак вопроса на мой взгляд красноречив. Единственное, никак не могу избавиться от ассоциаций. "Блю" - созвучно с английским "blue", синий.. ну или голубой.. Поэтому это затрудняет мое серьезное восприятие.

0

17

знак вопроса..правильно=) нет..просто..блю... лю...блю... сама не могу точно описать...просто эмоции рисовала=)
самое важно все-таки..думаю,  - знак вопроса...

0

18

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

знак вопроса..правильно=) нет..просто..блю... лю...блю... сама не могу точно описать...просто эмоции рисовала=)
самое важно все-таки..думаю,  - знак вопроса...

Если отвлечься от этого "Блю", то очень даже философская картинка. Сомнение девушки.. любовь - не любовь, он- не он..
Красиво и эмоционально

Отредактировано Альтадена (15.02.2008 22:53:45)

0

19

спасибо, Альтадена... сначала без слов вообще было..потом..прибавились=)

0

20

Альтадена написал(а):

Если отвлечься от этого "Блю", то очень даже философская картинка. Сомнение девушки.. любовь - не любовь, он- не он..
Красиво и эмоционально

А можно тоже самое но по Фрейду??

0


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Голосование "День Влюблённых"