Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Что о Вас думают?>>Тест для девушек...


Что о Вас думают?>>Тест для девушек...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пройти Тест

0

2

Вы слишком самокритичны! Основные черты вашего характера — скромность, неуверенность в себе. Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Прежде всего, смените... прическу, сшейте модный наряд. Поверьте, вы удивите не только окружающих, но и себя.

Не согласна с результатами теста... =(

0

3

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Что о Вас думают?>>Тест для девушек...