Рука. Твоя. Рука моя. Горячие. Жаркие. Держи меня крепко. А то убегу. Держи крепко. Но не влюбись. Пока этого не сделаю я. Иначе убегу. Держи.

Пойдем. Куда? А все равно.

Слабость. Немного боюсь. Хочу. Знаю, что и ты. Руки. Пальцы. Чувствуешь, как я тебя боюсь? Ближе. Нет, еще рано. Еще не время. Пойдем туда.

Идем. Дождь. Гроза. А мы идем. Побежали? Под дерево. Стой. Стой. Погоди. Нет-нет, не настаивай. Капли падают на щеки. На горячее тело. На спину. На плечи. Охлаждающие капли. Ты горячий. Какой контраст. Какое блаженство. Какая романтика.

Иди ко мне ближе. Стой. Я сама дотянусь к тебе. Сквозь падающую воду. Сквозь шум листвы. Как в замедленной съемке.

Все замирает. Первый миг. Вот сейчас. Сейчас. Первый раз. Первый. Шепотом. Хочу. Только не влюбись.
Губы. Нежно-нежно. Чуть дотрагиваясь. Смелее. Теперь, что хочешь. Хоть здесь, хоть сейчас. Теперь не боюсь. Бери. И держи крепко. Чтоб не убежала. Только не влюбись.

Дыши. Вдох. Выдох. Я хочу слышать, как ты дышишь. Я хочу знать.

Ты. И вода. Все вместе - сойти с ума. Смотри на меня. Смотри на смуглую кожу. На стекающие капли дождя. На мокрые волосы.

Не думай ни о чем. Какая разница, кто ты. И кто я. Просто насладись. Только не влюбись. Только не влюбись.
Все мокрое. Вода. Гроза. Дождь. Стихия. Ты и я. Реальное. Тревожное. Такое важное.

Переплетаем пальцы. Переплетаем руки. Переплетаем тела. В темноте ночи. Под сияние молний. Среди воды и шума капель. Под музыку природы. Хотим. Вместе. Любим. Живем. Сейчас.

В дождь. Потом. Меня не будет, но ты увидишь. Выйдешь под дождь и почувствуешь. Эти сплетения рук. Эти звуки. Шепот. Меня. Это блаженство. Это сумасшествие...

Я предупреждала: только не влюбись.