Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Не знаю как быть...>>Люди помогите советом


Не знаю как быть...>>Люди помогите советом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: 3 года назад я познакомилась с парнем по аське, начали с ним общаться, потом со свременем я стала его девушкой. Но спустя пару месяцев, он мне сообщил, что его бывшая девушка ждёт ребёнка, и что нам нужно разойтись. Ну так как я человек который не будит разрушать будущую семью, я отошла на задний план. Некоторое время мы не общались около 4-х месяцев, а потом он опять появился, сказал, что его разыграли, что никакаих детей не может быть. Но при этом и со мной он не жаждал общения. Я стала у него спрашивать, как быть нашим отношения, а он всё отмазывался мол, что надо время, надо разобраться, нужны ли мы друг другу. Не знаю нужнали я была ему на тот момент, но лично я была от него безума, я даже не могла спать спокойно, постоянно он снился. Ну  спустя пару месяцев нам удалось поговорить он объяснил мне всё так, что я очень хорошая девушка, умная, добрая ну так далее, но что-то его не устраевает во мне, он даже не может сказать, что именно. (я по сей день не знаю, что ни так), поговорили и разошлись. Потом через некоторое время опять стали встречаться, но только лишь по вечерам и так, чтоб никто не видел нас вместе, так он хотел, а я как заколдованная всё дела как ему хотелось (наверно действительно когда любишь так и поступаешь). И потом опять расстались, и уже навсегда.
Но прошло время, мы с ним общаемся так изредко, только как друзья,  бывет видемся раз в два, три месяца. Но у меня сердце до сих пор болит когда я вижу его. Да и он смотрим на меня как-то ни так, но при этом дальше дружиских встреч отношения не меняются.
У меня сейчас есть молодой человек, который безумно меня любит, а я не могу ответить ему тем же, ну чтоб любить до потери сознания, потому что еще в сердце есть другой.  На днях мы с ним виделись так буквально два часика посидели в кафе пообщались. Но мне так тяжело было расстоваться. У него есть девушка, но про нее он вообще ничего не рассказывать, так когда никогда, и не спрашивать про мою личную жизнь. Но при этом не пропадает из моей жизни и я не могу его выкинуть. Вот поэтому люди помогите советом, что мне делоть, что сказать ему или неговорить, как быть, я уже окончательно запуталсь.....((((((

0

2

Скажу только одну фразу, выводы делать все равно тебе.

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой???

0

3

Расскажи всем всё как есть. И вычеркни этого парня из своей жизни! Не встречайся с ним. А то так только душу травишь..

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Не знаю как быть...>>Люди помогите советом