Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Записки однолюба>>единственная любовь, еще со школы


Записки однолюба>>единственная любовь, еще со школы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в 11классе (2004!!!)... на день СВ послал валентинку своей возлюбленной, естественно не подписался, рядом сидящие с ней девчонки просекли что это я по почерку
одна из них потом подошла ко мне на перемене и посоветовала открыто признаться ей в своих чувствах и я бы это сделал но уже на следующем уроке в классе все друг другу рассказывали одну и ту же историю что у этой самой девушки которую я кстати люблю до сих пор есть парень и познакомились они в 2 часа ночи в троллейбусе и оба были бухие
но ято знаю что это брехня на нее невооруженным глазом посмотришь сразу поймешь это точно не про нее!
но факт фактом что теперь у меня в личной жизни полный ноль, я каждый день надеюсь что встречу ее где-нибудь на улице и вот тогда у нас обязательно что-нить получится но к величайшему сожалению эта минута все не наступает...

+1

2

Можно подкараулить около дома например. А ходить и ждать пока она сама к вам подойдёт...не знаю...

0

3

Согласна, есть столько разных способов устроить случайную встречу и покарить девушку, а вы ждете.......так ведь и упустить можно савсем((((

+1

4

Сашулька написал(а):

Согласна, есть столько разных способов устроить случайную встречу и покарить девушку, а вы ждете.......так ведь и упустить можно савсем((((

Есть очень много таких способов, но есть еще такая проблема... она меня избегает как только можно((((((((
я с огромнейшим трудом узнал номер ее мобильного, но на мои звонки и смс-ки она не отвечает!!!!(((((((((((((((((((((((((((

0

5

Если девушка игнорирет вас, тогда врятли из этого что-то получится. Не заморачивайтесь насчёт этой девушки. Время лечит всё.

0

6

какое же время? 4 года вот не вылечили

0

7

Вы не отпускаете её..не отпускаете от себя мысли о ней. Сами ничего не хотите делать, только надеетесь что быть может, через сотню лет..случайно встретитесь..либо делайте что-то, либо просто не зацикливайтесь. Не надо ждать у моря погоды и надеяться что всё само приплывёт вам в руки. Не можете быть вместе с ней - отпустите её призрак от себя.

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Записки однолюба>>единственная любовь, еще со школы