Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отдам жизнь ради любви...>>На что вы готовы ради любимого???


Отдам жизнь ради любви...>>На что вы готовы ради любимого???

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Наверное я слишком романтична...но я действительно готова на все ради любимого человека.....Готова даже жизнь отдать, лишь бы он был счастлив....

Это правильно??? или нужно как то сдерживать себя???

0

2

отдашь жизнь чтобы он был счастлив? Если он будет счастлив без тебя, то зачем отдавать за него жизнь?
прежде чем идти на такие вещи нужно подумать, а есть ли в этом смысл? нужен ли этот геройский поступок с твоей стороны кому-то кроме тебя...

0

3

это точно.

0

4

Dark Demon написал(а):

отдашь жизнь чтобы он был счастлив? Если он будет счастлив без тебя, то зачем отдавать за него жизнь?прежде чем идти на такие вещи нужно подумать, а есть ли в этом смысл? нужен ли этот геройский поступок с твоей стороны кому-то кроме тебя...

я уже написала, что ради него готова на все...и если он будет от этого счастливее, я готова....конечно это образное выражение, обозначающее готовность на все....

0

5

Дейка написал(а):

.конечно это образное выражение, обозначающее готовность на все....

все равно для меня всегда есть границы... например если стоит выбор между моей половинкой и родителями - я выберу родителей, котороые меня точно не предадут и не оставят одного... А половинки они могут... к сожалению...

0

6

Dark Demon написал(а):

все равно для меня всегда есть границы... например если стоит выбор между моей половинкой и родителями - я выберу родителей, котороые меня точно не предадут и не оставят одного... А половинки они могут... к сожалению...

передо мною пока не стоял такой выбор...хотя не факт что я родственнкиов выберу..ведь даже если ошибусь, родственники потом все равно примут...

0

7

в жизни всякое бывает...

0

8

Dark Demon написал(а):

в жизни всякое бывает...

не спорю...но я все равно готова...ведь и любимый человек может стать родным..)

0

9

когда родителей не будет - да.

0

10

Dark Demon написал(а):

когда родителей не будет - да.

не только...совсем не обязательно....

0

11

у каждого жизнь своя... и каждый проходит  ее по своему..

0

12

Dark Demon написал(а):

у каждого жизнь своя... и каждый проходит  ее по своему..

естественно....так ты не готов "отдать жизнь ради любимой?"

0

13

только если придется ее защищать от угрозы.. тут я готов.

0

14

а если например ей ножом угрожать будут?? закроешь своим телом?

0

15

у меня не останется смысла в жизни если я не сделаю этого. пусть лучше я останусь для нее  героем.. чем ничтожеством.

0

16

есть очень красивая песня у певицы Flёur....прочитай....

Есть слёзы на чудотворных иконах
Есть слёзы почти как вода
Есть звёзды для декораций в салонах
И те, что на небе всегда

Есть каждый час, исполненный смыслом
Есть нервная суета
И кто-то уйдёт, а кто-то
станет под пули, но не предаст

Есть красота, подвластная времени
И вечная красота
Но нас подведёт наше слабое зрение
А тёмный инстинкт предаст

Есть вспышки, что длятся доли секунды
Есть свет, что будет всегда
Есть просто друг и есть друг, который
Никогда не предаст

Есть счастье лишь на пару мгновений
И горе, что будет всегда
Одно утешение - друг, который
Никогда не предаст

Он в небе широком и вольном
И если случится беда
И станет вдруг нестерпимо больно
Он никогда не предаст

0

17

Дейка написал(а):

...но я все равно готова..

и как это прекрасно!
ты счастливый человек

0

18

Nevid написал(а):

и как это прекрасно!ты счастливый человек

спасибо..)

0

19

А зачем чем то жертвовать во вред себе? Тем более жизнью? Честно говоря, я считаю, что когда тебя любят и любишь ты - то ты должна воспринимать человека таким, какой он есть) Ведь когда дейтсвительно любишь - то даже недостатки в человеке вызывают у тебя бурю положительных эмоций...
Другое дело - когда все проходит... Вот тут уж ничего не поделаешь....  :dontknow:

0

20

КрАсОтКа написал(а):

А зачем чем то жертвовать во вред себе? Тем более жизнью? Честно говоря, я считаю, что когда тебя любят и любишь ты - то ты должна воспринимать человека таким, какой он есть) Ведь когда дейтсвительно любишь - то даже недостатки в человеке вызывают у тебя бурю положительных эмоций... Другое дело - когда все проходит... Вот тут уж ничего не поделаешь....

так у меня такое всегда когда влюбляюсь бывает..)) то что раньше не любила, любить начинаю...слушаю музыку, которую слушает он, разговариваю, употребляя словечки, какие употребляет он...(не в смысле мат) и его отрицательные черты просто не замечаю..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отдам жизнь ради любви...>>На что вы готовы ради любимого???