Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Игра в Изнасилование...>>мечта многих девушек...


Игра в Изнасилование...>>мечта многих девушек...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Есть такое желание, чтобы мой любимый человек был груб со мной в постели....либо взял меня без моего на то согласия....
Вот только юноши почему то не могут причинять боль девушкам.....Даже зная, что это всего лишь игра....

Интересно...что толкает девушек на такие желания???я знаю, что многие девушки хотят этого...

И почему многие парни не могут сграть роль зверя???

0

2

я никогда не пробовал такого, потому что для меня это самый дорогой человек и я просто не могу причинить ей боль или насилие даже в игре... А девушек толкает на такие желания, возможно, желание почувствовать себя беззащитной и слабой.. потому что в нашей жизни женщину вынуждают быть сильной...

Отредактировано Dark Demon (26.06.2008 11:19:16)

0

3

У девушек это подсознательное, инстинктивное. В животном мире обычно самец овладевает самкой без её согласия. Поэтому возникает такое желание. И мысль об "изнасиловании" возникает у многих девушек. И я говорила своему парню, что неплохо было бы..но как-то руки не доходят. Может, потому что видимся не слишком часто, и стараемся дарить друг другу больше нежности.
И кто сказал, что игра в изнасилование должна сопровождаться болью? Не обязательно же выворачивать руки и бить по щекам:)

0

4

Зайчёнок написал(а):

И кто сказал, что игра в изнасилование должна сопровождаться болью

насилие есть насилие... Начинается с игры.. а потом может перерасти в жизнь....
а нежности  и любви в нашей жизни остаеьтся очень мало...поэтому лучше дарить их своему любимому человеку....

0

5

Dark Demon написал(а):

я никогда не пробовал такого, потому что для меня это самый дорогой человек и я просто не могу причинить ей боль или насилие даже в игре... А девушек толкает на такие желания, возможно, желание почувствовать себя беззащитной и слабой.. потому что в нашей жизни женщину вынуждают быть сильной...

ты совершенно прав....но не только это.....еще и желание увидеть в своем любимом человеке сильного...даже зверя наверное....доказательство его силы....наверное это все из подсознания..ведь раньше в мужья выбирали не красивого и умного, а сильного, который может прокормить семью...

0

6

Зай4ёнок написал(а):

У девушек это подсознательное, инстинктивное. В животном мире обычно самец овладевает самкой без её согласия. Поэтому возникает такое желание. И мысль об "изнасиловании" возникает у многих девушек. И я говорила своему парню, что неплохо было бы..но как-то руки не доходят. Может, потому что видимся не слишком часто, и стараемся дарить друг другу больше нежности.И кто сказал, что игра в изнасилование должна сопровождаться болью? Не обязательно же выворачивать руки и бить по щекам:)

не обязательно...согласна....здесь есть возможности разнообразить эту игру..такие как связывание....что тоже меня очень сильно привлекает...но в данном случае мне бы хотелось именно чтобы взяли без моего согласия....

0

7

Dark Demon написал(а):

насилие есть насилие... Начинается с игры.. а потом может перерасти в жизнь.... а нежности  и любви в нашей жизни остаеьтся очень мало...поэтому лучше дарить их своему любимому человеку....

насилия хочется не всегда.....изредка...девушка же может в постели играть разную роль...и роль тигрицы и роль милой кошечки...почему юноши так не могут?

0

8

потому что мы более прямолинейны.. и  игры нам не обязательны..

0

9

Dark Demon
но почему то даже вам прискучивает традиционный секс с выключенным светом и накрывшись одеялом..)

0

10

Дейка написал(а):

но почему то даже вам прискучивает традиционный секс с выключенным светом и накрывшись одеялом..)

никто и не говорит о таком сексе... Просто гооворрю о том, что что-то экстремальное и необычно-эксклюзивное нам не требуется... может быть пока еще..

0

11

Dark Demon написал(а):

никто и не говорит о таком сексе... Просто гооворрю о том, что что-то экстремальное и необычно-эксклюзивное нам не требуется... может быть пока еще..

хмм....я даже не об эксклюзивном говорю....
хотя поставлю так вопрос...а чтобы доставить удовольствие девушке готов пойти на такое??

0

12

в принципе готов.. тока я свою половинку знаю хорошо - ей это пока не требуется.. иначе я бы почувствовал

0

13

Dark Demon
и даже боль смог бы причинить, зная что это ей нужно?

0

14

нет. любой кайф - да, но не боль.

0

15

Dark Demon написал(а):

нет. любой кайф - да, но не боль.

а если боль в кайф?

0

16

мы не получаем кайфа от боли... видимо, так устроены.

0

17

круто, я знаю классную игру, которая и называется - изнасилование, признаться, когда я увидел название темы, то подумал, что речь идет именно о ней)))
компанейская раскрепощенная игра, но для полноты ощущений необходимо человек десять (примерно 5 пацанов и 5 девушек - не обязательно поровну)
короче, если соберете такую компанию, то покажу

0

18

Dark Demon написал(а):

мы не получаем кайфа от боли... видимо, так устроены.

есть исключения..могу тебя уверить...

Nevid написал(а):

круто, я знаю классную игру, которая и называется - изнасилование, признаться, когда я увидел название темы, то подумал, что речь идет именно о ней)))компанейская раскрепощенная игра, но для полноты ощущений необходимо человек десять (примерно 5 пацанов и 5 девушек - не обязательно поровну)короче, если соберете такую компанию, то покажу

расскажи..заитриговал...

0

19

Дейка написал(а):

Интересно...что толкает девушек на такие желания???я знаю, что многие девушки хотят этого...

Толкает - неудовлетворенность в сексе/нехватка ощущений и тому подобное....

Дейка написал(а):

И почему многие парни не могут сграть роль зверя???

Есть такие, только редко попадаются... Тут нужно иметь неплохие актерские навыки, чтобы сыграть такую роль... А парни, особенно молодые, вообще зачастую намного романтичнее девушек...

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Толкает - неудовлетворенность в сексе/нехватка ощущений и тому подобное....

хмм...а если хочется только этого?? тогда неудовлетворенность и нехватка ощущений не то объяснение..))

КрАсОтКа написал(а):

Есть такие, только редко попадаются... Тут нужно иметь неплохие актерские навыки, чтобы сыграть такую роль... А парни, особенно молодые, вообще зачастую намного романтичнее девушек...

не спорю...заботиться, ласкать, для них проще простого..хотя сами не всегда любят ласку принимать...немужественно это видите ли...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Игра в Изнасилование...>>мечта многих девушек...