Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Цитаты из прочитанных нами книг


Цитаты из прочитанных нами книг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***
Долгое отсутствие практики портит самую лучшую квалификацию: когда черт стареет, он становится ангелом.

***
Мудрость, словно искушенная развратница, предпочитает ласкать лишь тех, кто получил от жизни достаточный опыт.

***
Счастье никогда не бывает вечным.

***
На экране красовалась симпатичная парочка – девушка в голубой полицейской форме рядом с юношей в рубашке
и джинсах. «Ты что молчишь? – грозно спрашивала девушка. – Может быть, ты будешь разговорчивее в наручниках?».
В ответ молодой человек резким движением ударил девицу поддых. После того как та свалилась, он начал бить
ее ногами. «В наручники? – орал юноша. – Да я тебя трахну до потери пульса и на ленточки порежу,
ментовская тварь!». Медоточивый голос за кадром сладостно произнес: «Антон – будущий сексуальный маньяк.
А кто ты? Жажда подскажет!».

***
В прямом эфире реалити-шоу «Стон-2», и с вами я – Кристина Онассис, – визжала в микрофон бывшая брюнетка, перекрашенная в блондинку контрабандной перекисью. – Только у нас вы можете видеть, как влюбленные пары с утра до вечера строят дом своей мечты. Каждую ночь наши рабочие разрушают его до основания, после чего совершенно очумевшие пары принимаются дом строить заново. И так – каждый день! Сердечные приступы, крики «Да сколько можно!», травмы на стройплощадке, угрозы развода и рабский труд, как в Древнем Египте, – все это в шоу «Стон-2»! Не пропустите!

***
«Посмотри, посмотри ты по сторонам: ты не хочешь кого-то съесть? Закуси хоть сама собой! Целый мир напугали твои глаза, пожалей ты вокруг людей – ешь не мясо, а ешь морковь!». (Пародия на сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ")

***
Всем привет, это операция – «Сайд» или кипячение. Новые алюминиевые котлы «Сайд» – прекрасная посуда для наказания грешников в туристическом квартале, – скороговоркой кричал с экрана молодой человек в щегольском костюмчике. – Вам не нужно доставлять к месту мучений дрова или изнурительно долго ждать, пока вода согреется: котлы «Сайд» кипятят в десять раз быстрее, доставляя грешникам потрясающие страдания.
Ну, я не уверена, – театрально мялась толстуха в форменной тужурке, которой молодой человек сунул под нос микрофон. – Обычно во время моей смены мы нормально кипятим грешников, и я довольна своим обычным котлом. Не думаю, что «Сайд» мне поможет.
– Ага-а-а! – истерически завопил в ответ молодой человек. – Посмотрим, что вы скажете после того, как мы попробуем «Сайд»! А ну-ка, подключите его.
Из блестящего котла пар пошел буквально через секунду, после чего оттуда донеслись душераздирающие крики грешников. Проходившие мимо туристы из Рая шарахнулись в сторону и защелкали фотоаппаратами, стремясь запечатлеть кипячение на память.
– Ну, как, что вы теперь выбираете? – азартно подмигнул ведущий.
– О… только «Сайд»! – нежно улыбнулась толстуха, запихивая обваренных грешников, пытающихся выпрыгнуть наружу, обратно в новенький котел.
Молодой человек лихо повернулся на каблуках навстречу телекамере.
– Вы все еще кипятите? – заорал он. – Тогда мы идем к вам!

Г.А. Зотов - "Элемент Крови"

+1

2

Ибу ибуди дада муди», что в переводе значит: «Шаг за шагом идем мы к великой цели».

…Телевизор, мерцая в темноте, показывал зеленые пивные пробки, которые падали, рассыпаясь затейливыми лесенками, и образовывали симпатичный рисунок. «Наш главный пивовар в свободное от работы время обязательно что-нибудь да придумывает, – вещал закадровый голос. – А времени у него полно. Ему просто не хрена делать, потому что мы не ставим перед собой цель создать правильное пиво. Мы в курсе, что это лажа, но ведь иного вам и не положено. Пиво „Ведрачев“ – пейте что есть. Другого не будет».

Г.А. Зотов - "Элемент Крови"
*Всем советую, очень понравилась книга!
Если заинтересуетесь, могу дать ссылочку на скачивание книжки
и удобную программку, которая позволит читать на компьютере -
очень удобная))

+2

3

а я думала ты разорилась на "элемент крови"...нада хотяб минус ангел будит у тя взять..)))

0

4

Франсуаза Саган - рассказы

"К чужим недостаткам легко привыкаешь, если не считаешь своим долгом их исправлять..."

"Мужчины ровно ничего не смыслят. "Я так в тебя верю", так верю, что могу обманывать тебя, могу оставлять тебя одну и даже не мыслю, что ты можешь поступать так же. Просто прелестно!"

"Лучше иметь основательную причину для несчастья, чем ничтожную для счастья..."

"Все женщины на один лад: они всего требуют, всё отдают, незаметно приучают вас к полному доверию, а затем в один прекрасный день уходят из вашей жизни по самому ничтожному поводу..."

"Никогда не жалейте о том, что отдаете добровольно; дорого обходится лишь то, что крадешь..."

"В тот день, когда вы устыдитесь того, что любите, вы погибли..."

"...Но, право, удивительно приятно слышать, как твой закадычный друг и твоя любовница ласково подтрунивают над тобой. А ты как бы немного в стороне, словно некий любопытный, хрупкий и неуловимый предмет разговора, но постепенно приходишь к мысли, что этот предмет ты сам и есть, что это они тебя описывают, и сразу сознаешь свое значение и их любовь..."

Сашулька написал(а):

нада хотяб минус ангел будит у тя взять..)))

0

5

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
....
... вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Библия. Новый завет. Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13

+1


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Цитаты из прочитанных нами книг