Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Нужен совет в непростой ситуации>>безответная любовь


Нужен совет в непростой ситуации>>безответная любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Познакомился год назад с девушкой на одном из сайтов. Очень понравилась и я решил с ней продолжать общение. Живет она в Питере. Тогда я встречался с девушкой, тоже из Питера. Сам из Москвы. Ну общались с ней месяца два-три и в один из моих приездов в северную столицу, я случайно встретился с ней в одном из торговых центров. Пообщаться лично мне не удалось, так как я был не один, да и она тоже. Но после этой встречи она не переставала выходить из моей головы. Я думал о ней постоянно, думал каждую минуту, каждую секунду. Через какое-то время это дошло до того, что я совсем перестал думать о девушке, с которой встречался на тот момент. Все мысли и желания были только об одном человеке, о девушке по имени Ольга. Еще через какое-то время мне пришлось расстаться с уже бывшей девушкой, т.к. у меня пропал всякий интерес к этому человеку. Отойдя немного от расставания, я стал активно уделять внимание Ольге. Стал посвящать ей стихи, писать песни, писать и говорить теплые для неё слова. Спустя два месяца я понял, что люблю этого человечка и никакой другой девушки и быть не может, меня просто никто больше не интересовал в этой жизни и неинтересует по сей день. Я думаю только о ней одной вот на протяжении года. Ну и в один из прекрасных дней я сделал глупость, выразив ей свои чувства в сети, тем самым спугнув её. После этого она стала придумывать кучу причин, лишь бы не быть вместе со мной. Подскажите, как быть в такой ситуации?

0

2

Flashpoint
Сколько тебе лет? Сколько лет ей?
Я думаю, в сети общаться и признаваться в чувствах - не то, что тебе нужно... Может стоит встретиться в реале? Предложи ей как-нибудь ненавязчиво)))
*Может в жизни она будет далека от того образа, который ты "налепил" на неё в сети...

0

3

мне 22, ей 24 и она всегда "тыкает" на разницу в возрасте.
Встретились бы уже давно, если б она согласилась на встречу

0

4

вроде и не мальчик, пора уметь принимать решения самостоятельно и брать ответственность за свои поступки...

0

5

Flashpoint написал(а):

Встретились бы уже давно, если б она согласилась на встречу

надо придумать способ))) думаю, нет ничего невозможного)))
а если девушка не хочет, может стоит подумать, а надо ли вам это всё?

0

6

КрАсОтКа написал(а):

а если девушка не хочет, может стоит подумать, а надо ли вам это всё?

Уже задумался, если честно!!!

+1

7

Flashpoint написал(а):

Уже задумался, если честно!!!

клин клином вышибает! впредь ищите себе девушек в реале, чтобы не возникало подобных проблем)))

0

8

На реальные знакомства, если честно, нет свободного времени! Я по профессии ди-джей и часто гастроллирую

+1

9

Flashpoint написал(а):

На реальные знакомства, если честно, нет свободного времени! Я по профессии ди-джей и часто гастроллирую

Хех, по-моему, ваша профессия просто обязывает заводить знакомства в реале... *если вы хороший диджей, конечно))
Потому как сама по себе знаю, что диджеи бывают такие душки, ну а если ещё и играют хорошую музыку, то познакомиться сам Бог велел))))

0

10

Хорошо что я нашла ваш форум. Расскажу вам свою историю, и тут нет никакого обмана. магия, оказывается есть. а я сомневалась, пока саму это не коснулось. дело в том, что от мнея муж ушол после долгой совместной жизни, а ушол к другой, та намного моложе, я, естественно, его очень люблю, и никак не хотела мириться с тем, что он ушол. нашла через знакомых знакомых знакомых информацию, что Фатима Аркадьевна Баширова умеет вернуть любимого. и оплату  может взять по результату. я порылась в интернете и нашла вот этот сайт wwwfatimagiya.ru , написала ей, и с большим недоверием пошла на встречу. заплатила деньги сразу и пошла домой ждать результата. конечный результат таков, что любимый вернулся и я не зря потратила деньги. это, в приципе радует, что есть такие люди, которые могут помочь другим и не обманывают.

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Нужен совет в непростой ситуации>>безответная любовь