Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Кайли Адамс>>


Кайли Адамс>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывшие любовницы (2004)

http://lib.aldebaran.ru/books/adams_kaili/adams_kaili_byvshie_lyubovnicy/cover.jpg

Плейбой и миллионер, самый знаменитый холостяк страны Дин Пол Локхарт НАКОНЕЦ ЖЕНИТСЯ!.. Эта новость потрясла прессу, мир «богатых и знаменитых» и весьма заинтриговала трех его БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦ! Удачливая бизнес-леди после скандального разрыва с Локхартом так и не завела нового парня — и ВИНИТ в этом его… Светская львица годами мечтала ОТОМСТИТЬ мерзавцу — и теперь ей ясно: сладкий миг мести наконец НАСТАЛ. Легендарная «королева рэпа» с ужасом поняла, что эта свадьба может заставить журналистов копаться в прошлом жениха — и тогда ее имидж БУДЕТ РАЗРУШЕН… Бывшие любовницы РЕШАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА. Страшно представить, что ждет новоявленного жениха!

Скачать книгу

0

2

Как в кино (2002)

http://lib.aldebaran.ru/books/adams_kaili/adams_kaili_kak_v_kino/ast621559.jpg

Кинозвезда Татьяна Фокс ожидала от легкомысленного мужа любых подлостей... но его решение сменить сексуальную ориентацию стало последней каплей.
Развод? Развод!
Скандал? Ну и пусть!
Вот только как совместить работу над новым фильмом с воспитанием двух малышей-близнецов? Найти няню!
Так в доме появляется Джек – великолепный мужчина, который не намерен ограничиваться скромной ролью воспитателя...

Скачать книгу

0

3

Унеси меня на Луну

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/930206036.jpg

«Принцесса и наследница» могущественного мафиозного клана. Девушка, упорно отказывающаяся от женихов из «семейных» претендентов!
Чем может она насолить итальянским традициям «коза ностры»? Только – бурным романом с начинающим «поп-идолом», мужчиной, от которого НИЧЕГО ХОРОШЕГО не приходится ждать!
Но – люди предполагают, а Судьба располагает, делая это ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО! И брак по расчету самым неожиданным образам превращается в союз двух пылких сердец!..

Скачать книгу

0


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Кайли Адамс>>