Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Юлия Шилова>>


Юлия Шилова>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мадам одиночка, или Укротительница мужчин

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_madam_odinochka_ili_ukrotitelnica_muzhchin/cover.jpg

Когда-то у Светланы было все, что требовалось для счастья. Замечательная семья, любящий и любимый муж, достаток, двое чудесных деток. Но все рухнуло в одночасье. Светлана превратилась в «брошенку», мать-одиночку с двумя детьми. От налаженной жизни и прежнего достатка не осталось даже следа. Детей скоро будет просто нечем кормить. А тут поступило предложение поработать за хорошие деньги на берегу Средиземного моря. Разве могла на него не согласиться вконец отчаявшаяся и раздавленная жизненными обстоятельствами женщина? Но работа, на которую возлагались все надежды, оказалась самым настоящим рабством с сексуальным уклоном. Кто бы мог подумать, что Светлана попадет в самый настоящий гарем. Не желая мириться с суровой реальностью, Светлана решается на побег и попадает из огня да в полымя…

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу

0

2

Разведена и очень опасна

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_razvedena_i_ochen_opasna/cover.jpg

Любите и будьте любимы! Обязательно отстаивайте свою любовь. Боритесь за нее и проходите через все испытания терпеливо, мудро и с достоинством. И никогда не бойтесь, потому что всегда можно начать все сначала. Пусть жизнь будет к Вам снисходительна, терпелива и добра. Идите по дороге добра, любви, гармонии и познания. Я всегда жду встречи с Вами.

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу

0

3

Цена успеха, или Женщина в игре без правил

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_cena_uspeha_ili_zhenshina_v_igre_bez_pravil/cover.jpg

Какая страшная правда: Любу «заказал» ее бывший муж! Она просто чудом осталась в живых после нападения убийцы, а тут еще такое известие. Ну, как можно перенести это? Тем более что любимое дело – ее меховой бизнес – рухнуло, салон сгорел. Кругом столько несправедливости убита подруга, в мире бизнеса царят волчьи законы… Зачем жить? Пора ставить точку, решает когда-то энергичная, а сейчас опустившая руки молодая женщина. Но сначала.., сначала надо проститься с прошлым. И в огонь камина летят страницы ее дневника, на которых отразилась вся ее трагическая жизнь, ее слезы, ее любовь… И тут неожиданно приходит решение…

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

4

Наказание красотой

http://s42.radikal.ru/i097/0901/2a/04f4226f2982.jpg

Неделя, проведенная в Праге, пролетела незаметно. Залитые ярким солнцем улицы, приветливые улыбчивые лица – уезжать не хотелось, да и дома никто не ждал. «Оставайся,– услышала она в последний вечер,– место певицы в русском ресторане свободно, а у тебя, кажется, талант». Через месяц жизнь ее превратилась в ад, выбраться из которого не помогла даже неожиданно вспыхнувшая любовь к преуспевающему российскому бизнесмену.

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

5

Великосветские воровки или Красиво жить не запретишь!

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_velikosvetskie_vorovki_ili_krasivo_zhit_ne_zapretish/cover.jpg

Без воровства жизнь для главной героини Марты не полноценна, хотя, казалось бы, у нее есть все – и обожаемый муж, и друзья, и достаток. В воровстве она нашла себя, и только так может проявить свой талант. Ведь она воровка экстракласса, специализирующаяся а «чистке» богатых иностранцев, проживающих в пятизвездочных отелях… Дорогие рестораны, собственные яхты, элитные дома, казино – есть где развернуться и сорвать выгодный куш. Но за все нужно платить. И однажды взрывом ей оторвало кисть руки. Что это? Трагическая случайность или вполне справедливое возмездие за неправедную жизнь?

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

6

Девушка из службы «907»

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_devushka_iz_sluzhby_907/doc2fb_image_02000001.jpg

«Горячая» девушка Света из службы «907» («Секс по телефону») случайно становится обладательницей пятидесяти тысяч долларов. Чтобы получить эту сумму, ей пришлось провести несколько минут в лифте с покойником – прямо скажем, не самых приятных в ее жизни. На следующий день в квартиру Светы вламываются два покрытых наколками братка и требуют вернуть деньги.

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу

0

7

Знакомство по Интернету, или Жду, ищу, охочусь

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_znakomstvo_po_internetu_ili_zhdu_ishu_ohochus/cover.jpg

Говорят, что в Интернете можно найти абсолютно все…
Лиза, узнав об измене любимого человека, ищет во всемирной паутине моральную поддержку. А ее сестра Снежка пытается отыскать в сети мужа-миллионера. Но реальная жизнь оказывается куда непредсказуемее и многообразнее, чем виртуальная. В своей квартире Лиза обнаруживает труп, в сумочке – пистолет, а совершенно безобидное, на первый взгляд, свидание оборачивается для девушки настоящим кошмаром.
Как вырваться из него? Как не потерять веру в себя? И, наконец, как жить дальше?..

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу

0

8

Женщина в клетке, или Так продолжаться не может

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_zhenshina_v_kletke_ili_tak_prodolzhatsya_ne_mozhet/cover.jpg

Две умницы, красавицы подружки мечтают о нормальном женском счастье. И чтоб жить в достатке, где-нибудь в Майами, и чтоб мужчина был рядом нежный, понимающий и всегда готовый разделить и решить твои проблемы. Но у судьбы свое мнение на сей счет. Она даже последнее может отобрать, чтобы ты раскисла и сломалась. На квартиру Томы напали бандиты, требующие какие-то драгоценности. Исчез любовник-француз. В подругу стреляли. А соседку Валентину закололи на даче. И, казалось бы, нет выхода из сложившейся ситуации… Но только не для настоящих женщин – Томы и Лейсан! В поисках любви можно свернуть горы, особенно если рядом есть настоящие мужчины!..

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

9

Женские игры, или Мое бурное прошлое

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_zhenskie_igry_ili_moe_burnoe_proshloe/cover_shi_i.jpg

Преуспевающая хозяйка модельного агентства Маргарита была в шоке, узнав о смерти одной из лучших своих моделей – Маши Максимовой. Жениха Марии тоже пытались убить. Самое время скрыться от всего этого кошмара куда подальше! Но куда там! Престарелый любовник Маргариты Шурик никак не хочет смириться со своим возрастом, а от пылающего страстью старика не стоит даже пытаться убежать… Однако девушка нашла выход, хоть и не совсем законный. Но кое-кто знает слишком много – жизнь Риты превращается в большую игру. Капканы расставлены. Жертвы назначены. Время пошло. Поиграем?..

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

10

Жить втроем, или Если любимый ушел к другому

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_zhit_vtroem_ili_esli_lyubimyi_ushel_k_drugomu/cover.jpg

Когда муж Ксении стал задерживаться на работе и охладел к своей молодой жене, она заподозрила, что у него есть другая женщина. Что ж, как говорится, дело житейское! Но, проведя собственное расследование, Ксения приходит к шокирующему выводу: ее супруг завел не любовницу, а любовника! Отчаянию девушки нет предела. Домой Ксении возвращаться совсем не хочется, поэтому она принимает приглашение случайного знакомого переночевать у него. Но этот легкомысленный поступок изменил всю дальнейшую жизнь Ксении. Она становится случайной свидетельницей убийства, а затем и узницей в роскошном особняке… А впереди еще и дружба и ненависть, новые приобретения и невосполнимые потери и, конечно же, настоящая любовь!

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

11

Замуж за египтянина, или Арабское сердце в лохмотьях

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_zamuzh_za_egiptyanina_ili_arabskoe_serdce_v_lohmotyah/cover.jpg

Как трудно порой убедить женщину не делать того, о чем она потом непременно пожалеет! Родные и друзья отговаривают Валентину от этого странного брака, но девушка остается непреклонной: бросает все и улетает в Египет к мужчине своей мечты – нежному, страстному Валиду. Мечты о семейном счастье с любимым человеком разбиваются о реальность бытия: вместо приветливой свекрови – злобная фурия, дядька мужа – похотливый извращенец, да и сам супруг оказался всего лишь курортным жиголо, избивающим свою жену. Валентина решает бороться за свое счастье до конца. Но по ее вине случайно погибает брат мужа, и теперь Валю преследует грязный шантажист. Удастся ли девушке разорвать порочный круг египетской любви, встать с колен и стать полноправной хозяйкой собственной судьбы?

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0

12

Замуж за иностранца, или Русские жены за рубежом

http://lib.aldebaran.ru/books/shilova_yuliya/shilova_yuliya_zamuzh_za_inostranca_ili_russkie_zheny_za_rubezhom/cover.jpg

Отчаявшись найти мужа на родине, Таня решает начать поиски мужчины своей мечты за границей.
О чудо! На сайте знакомств она видит фотографию Хенка, улыбчивого мускулистого блондина, живущего в Голландии.
Скорее, скорее к своему принцу, в страну изумительного сыра и чудесных тюльпанов, в страну-сказку, в страну-мечту!
Но в первый же день пребывания в Голландии Татьяну постигло разочарование, она чувствует себя чужой и одинокой в этой загадочной стране. С лица Хенка спадает маска… Теперь Таня видит перед собой психически нездорового человека, решившего использовать русскую невесту в корыстных целях.
Если бы Татьяна только знала, как будет долог и тернист ее путь на родину, путь к самой себе, навстречу собственному счастью…

http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book6.gif Читать книгу / Скачать книгу

0


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Юлия Шилова>>