Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Fan-тема фильма СУМЕРКИ>>Авики, подписи, обои и другое =)


Fan-тема фильма СУМЕРКИ>>Авики, подписи, обои и другое =)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Лотнера утвердили на роль Джейкоба в Новолунии

Хорошие новости о "Новолунии" от режиссера Криса Вейтса: "Я очень счастлив объявить, что Тэйлор Лотнер будет играть Джейкоба Блэка в "Новолунии" и что он сделает это при потрясающей поддержке студии Summit Entertainment, продюсеров и Стефани Майер. Характеры в книгах Стефани проходят экстраординарные изменения и не только внешние, поэтому не удивительно, что было сомнение в том, изобразил ли бы тот же самый актер характер, который сильно изменяется и удивительным способом преображается на протяжении всей картины. Но именно мое первое впечатление о Тэйлоре было в том, что именно он должен быть Джейкобом, и что книги были бы лучше всего поданы актером, который эмоционально правильный для этой задачи. Я думаю, что поклонники Сумерек, как книг, так и фильмов, будут удивлены Джейкобом Блэком, и тем, что Тейлор воплотит на экране в "Новолунии"; и я надеюсь работать с ним и остальными актерами над воплощением второй книги в фильм."

и Стефани Майер:"Я бы хотела добавить, что я принимала большое участие в принятии этого решения. Моей задачей номер один всегда было, чтобы в "Новолунии" было все самое лучшее — что бы это помогло нам сделать самое лучшее кино. Я действительно взволнована тем фактом, что Тэйлор был тем, кто доказал режиссеру, студии Summit, и мне, что он - самый лучший Джейкоб, которого мы могли бы представить. И с нетерпением жду, чтобы увидеть, что он собирается привнести в характер Джейкоба в этом году."

0

22

10 причин,по которым могут не экранезировать Рассвет

В то время как фанаты « Сумерек» начали обсуждать проблемы, связанные со съемками «Новолуния» - следующей части подростково-вампирской саги Стефании Майер, включающей в себя оборотней и скачок роста, в следствии которого актеру Тейлору Лотнеру необходимо будет выглядеть как 25 летнему мужчине на экране, возникла еще более срочная проблема:Проблема с «Рассветом»
Поскольку « Сумерки» собрали $70.55 миллионов в первый же уикэнд проката, Summit Entertainment приобрели права на экранизацию следующих двух книг саги - «Новолуние» и «Затмение», и ведет переговоры насчет заключительного в этой серии «Рассвета». Роберт Пэттинсон, исполняющий роль Эдварда, заявил что подписал контракт на съемки только двух последующих фильмов. А четвертая книга крайне редко упоминается в СМИ в сообщениях, касающихся «Сумерек» как кино-эпопеи.
Возможно, кино-боссы думают над возможностью закончить эту серию как трилогию.
Почему? Потому что не важно нравится это вам или нет, но «Рассвет» порождает огромное количество трудностей для кино-экранизации. Даже не беря во внимание разделившиеся мнения фанатов Майер по поводу заключительной книги, « Рассвет» содержит некоторые щепетильные моменты.(Примечание автора: как фанат «Сумерек», я думаю Майер могла бы сделать лучше). И вот 10 причин, почему эта книга крайне-проблематична для экранизации:

1) Белла и Эдвард женятся на странице 49.
Конец любовному треугольнику, вам больше незачем ваши Team Edward и Team Jacob футболки. Кроме того, Эдварду навечно 17, а Белле 18, и вот вам- подростковая свадьба!

2) После трех книг ожидания, Белла и Эдвард наконец то занимаются сексом-но мы получаем обратный эффект.
Не поймите меня неправильно, я ценю все детали последствий первой ночи, описанных Майер: разорванные подушки, перья в волосах Беллы, ее темные синяки,
сломанная спинка кровати. Если фильм получил категорию PG-13 (детям до 13), то я думаю - это единственный выход.
Но после 1500 страниц целомудренных поцелуев в награду мы получаем затемненное изображения затемненного изображения их медового месяца? Мы получаем яичницу на завтрак после, и безостановочные самобичевания Эдварда по поводу того что он наконец то уложил свою невесту. Едва ли это радует.

3) Затем Белла забеременела.
На странице 118 (из 754 страниц книги) Белла уже беременна, в таком случае этот фильм сразу становится хуже чем любой другой фильм этой недели.
Далее глава за главой следует повествование о том как, наполовину человечек на половину вампир, ребенок Беллы делает ее существование ужасным, что заставляет Майер начать повествование в середине книги от лица Джейкоба. И что в финальном фильме мы вдруг переключим всеобщее внимание с Беллы на Джейкоба?

4) Эдвард превращается из мужчины-мечты в мужчину-тряпку.
Сквозь всю книгу, он тяжело страдает от осознания вины по своей любви к Белле, даже больше чем в предыдущих книгах. В это сложно поверить, но это так.
В то время как Белла прикованная к постели, пытается сохранить жизнь своего полу-человека полу-вампира ребенка, который проедает свой путь в мир изнутри нее, мы наблюдаем сцену выбора, в которой отчаянный Эдвард предлагает Джейкобу стать отцом ребенка Беллы (видимо полагая что ребенок полу-человек полу-оборотень безопаснее?)
Если вы выпустили этот момент то вот он:
«Мне не важно как, лишь бы она осталась жива. Если она хочет ребенка, пусть у нее будет ребенок. Да хоть полдюжины детей, если это то чего она хочет» - он сделал паузу для финального удара «Она может иметь щенков, если это то, что поможет»
Вы не ошиблись, он действительно сказал «щенков».

5) Во время родов Эдвард разгрызает живот Беллы, чтобы достать ребенка.
Это кровавое и ужасное рождение. И что делает первым делом эта маленькая тварь? вгрызается своими полу-вампирскими зубами в грудь матери. Далее следует не менее кровавое и ужасное превращение нашей героини-подроста в вампира. Может ли кто нибудь предположить как даже любую другую сцену рождения возможно преобразовать под категорию PG-13?

6) Белла называет дочь Ренесми.
Соединение имен Рене (мать Беллы) и Эсми (мать Эдварда). Ренесми.
Как Кирстен Стюарт, которая борется с глупыми репликами, смирится с таким именем? Она переименует ребенка? Как на такое имя отреагируют НЕ страстные почитатели творчества Майер? Такого просто не может быть. Но это имя это не самое худшее, ведь…

7) Джейкоб влюбляется в нее.
Да, Джейкоб запечатлен с новорожденной Ренесми. В предыдущих книгах Майер вводит понятие запечатления, при котором оборотень становится привязанным к своему истинному обьекту любви, с первого взгляда. Но разве не странно, что Джейкоб переключается со своей безумной любви к Белле, на ее новорожденную дочь. Ее наповловину вампиршу дочь.

8) Тем временем, превращение Беллы в вампира не потребовало никаких усилий с ее стороны.
Каково для остальных людей превратиться в вампира? Невыносимо тяжело. Им хочется настоящей человеческой крови, много крови. Что насчет Беллы? Ей достаточно закусить оленем. Она не волнуется о том, чтоб случайно убить своего простого смертного отца. И она быстрее, сильнее и ловчее всех мужчин в семье Калленов вместе взятых. Ей не пришлось бороться, чтоб получить желаемое.

9) Отношения между Калленами и плохими, могущественными, главными вампирами –Волтури - которые считают невозможным существование Ренесми и хотят убить ее, накаляются. Калены собирают друзей, разрабатывают стратегию, готовятся к бою…и все это заканчивается …
Но не благодаря Белле и ее уникальному защитному щиту…нет… благодаря Элис, которая возвращается с другим получеловеком, полувампиром по имени Ноэль, живущим счастливо за границей. Она обьясняет, что он вовсе не опасен, а значит нет повода для войны.

10) Я сказал «война»? нет, я имел ввиду мирное собрание в лесу.
После этих обьяснений Волтури спокойно уходят. Главный плохой вампир Аро даже любезно прощается с Калленами, заявляя, что рад, что все обошлось без насилия, и мечтает снова назвать Карлайла другом, и надеется на прощение. С этого момента начинается заключительная глава которая разумеется называется «Счастливы как никогда»…

0

23

На своем сайте Стефани Майер разместила информацию о том, что именно войдет в специальное издание Dvd "Сумерек":"Я прошу прощения, что в своем сообщении о выпуске Dvd забыла указать дату. Dvd «Сумерек» будет выпущен 21 марта 2009 года."

http://s50.radikal.ru/i129/0901/b6/095fd9723e60.jpg

Специальное издание - Диск первый:
-Пять удаленных сцен со вступительным словом режиссера
-Аудиокомментарии (К.Хардвик, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт)
-Три музыкальных видео (Muse, Paramore, Linkin Park)

Специальное издание – Диск второй:
-Пять удаленных сцен со вступительным словом режиссера
-Документальный фильм в семи частях "Приключение начинается: Путешествие от страницы на экран"
-Комические эпизоды и кое-что еще!

0

24

Плейлист к 5 книгам,составленный Стефани Майер:

Сумерки (Twilight):

My Chemical Romance - I'm Not Okay
RadioHead - Creep
Travis - Why Does it Always Rain on Me?
Coldplay - In My Place
Linkin Park - By Myself
OMD - Dreaming
David Gray - Please Forgive Me
Dido - Here With Me
Linkin Park - With You
Muse - Time is Running Out
The Cranberries - Dreams
Collective Soul - Tremble for My Beloved
Billy Joel - Lullaby (Goodnight, My Angel)

Новолуние (New Moon):

Плейлист 1.

The Flaming Lips - Do You Realize?
Linkin Park - Papercut
Muse - Hyper Music
Muse - Apocalypse Please
The All-American Rejects - Time Stands Still
Marjorie Fair - Empty Room
Matchbox Twenty - Unwell
Jimmy Eat World - Pain
Тhe Vines - Ride
Coldplay - Fix You
Rooney - Blueside
The Fray - Over My Head (cable Car)
Evanescence - Going Under
Brand New - Tautou
Relient K - Be My Escape
Verve Pipe - Never Let You Down
Muse - Sing for Absolution
Fatboy Slim - Ya Mamma
Foo Fighters - D.O.A.
Marjorie Fair - Stare
Sugarcult - Memory
Armor For Sleep - The Truth About Heaven
Coldplay - The Scientist
Blue October - Sound Of Pulling Heaven Down

Плейлист 2.

Placebo - Drag
Audioslave - Like A Stone
Weezer - The World Has Turned And Left Me Here
Vertical Horizon - Best I Ever Had
Evanescence - My Immortal
Collective Soul - Not The One
U2 - Stuck In A Moment You Can`t Get Out Of
Saliva - Rest In Pieces
Dido - White Flag
Keane - Everybody`s Changing
Muse - Unintended
Blink 182 - I Miss You
Hoobastank - The reason
Blue October - Hate Me

Затмение(Eclipse):

Elbow - Mexican Standoff
Keane - Hamburg Song
Coldplay - Clocks
Muse - The Small Print
The All-American Rejects - Stab My Back
Blue October - Overweight
The Killers - Mr Brightside
Muse - New Born
The Magic Numbers - Love Me Like You
Dashboard Confessional - Vindicated
Muse - Hysteria
Alanis Morissette - Uninvited
Muse - Yes Please
Placebo - Infra-Red
Brand New - The Boy Who Blocked His Own Shot
Travis - Luv
Muse - Blackout
Ok Go - It`s A Disaster
My Chemical Romance - This Is How I Disappear
My Chemical Romance - Sleep
Muse - Falling Away with You
Patrick Wolf - Accident & Emergency
Arcade Fire - The Well And The Lighthouse

Рассвет (Breaking Dawn):

Книга 1:

Beach Boys — Wouldn't It Be Nice
Billy Idol — White Wedding
INXS — Never Tear Us Apart
Muse — Can't Take My Eyes Off of You
Blue October — Congratulations
Plain White T's — Take Me Away
Jack's Mannequin — Dark Blue
Coldplay — No More Keeping My Feet on the Ground
Fuel — Hemorrhage

Книга 2:

Nine Inch Nails — Down In It
Aerosmith — What it Takes
Incubus — Earth to Bella (part 1)
Interpol — No I in Threesome
Korn — Twisted Transistor
TV on the Radio — Wolf Like Me
My Chemical Romance — The Sharpest Lives
Motion City Soundtrack — Point of Extinction
R.E.M. — Accelerate
Jimmy Gnecco — Someone to Die

Книга 3:

Smashing Pumpkins — Today
Right Said Fred — I'm Too Sexy
Jimmy Eat World — Chase this Light
Jackie Wilson — Your Love is Lifting Me Higher
Linkin Park — Pts. Of Athrty
3 Doors Down — Duck and Run
Simon and Garfunkel — Hazy Shade of Winter
Death Cab for Cutie — I Will Follow You Into the Dark
Muse — Intro [Absolution]
Muse — Take A Bow
Muse — Assassin
Ok Go — Invincible
Travis — Safe
Arcade Fire — No Cars Go

Солнце Полуночи (Midnight Sun):

Matchbook Romance - Monsters
Placebo - One Of A Kind
Three Days Grace - Animal I Have Become
Kaiser Chiefs - Na Na Na Na Naa
Linkin Park - Hit The Floor
Gomez - Notice
Editors - Bullets
Bush - Glycerine
Blue October - Ugly Side
Muse - Please, Please, Please, Let Me Get What I Want
Taking Back Sunday - MakeDamnSure
Muse - Map of the Problematique
Blue October - You Make Me Smile
Anberlin - Paper Thin Hymn
Linkin Park - Pts.Of.Athrty
Fuel - Hemorrhage

0

25

Саундтрек к фильму "Сумерки"

http://www.fip.net.ru/img/saundtreki/4702.jpg

Саундрек Сумерки / Twilight (2008)

Кол-во композиций: 13

Размер: 57 Mb

Продолжительность: 49 мин

Трек-лист:

01. Supermassive Black Hole
02. Decode
03. Full Moon
04. Leave out All the Rest
05. Spotlight [Twilight Mix]
06. Go All the Way (Into the Twilight)
07. Tremble for My Beloved
08. I Caught Myself
09. Eyes on Fire
10. Never Think
11. Flightless Bird, American Mouth
12. Bella\'s Lullaby
13. Bella\'s Lullaby [Remix]

Скачать с deposit / Скачать с letitbit

0

26

КрАсОтКа
Оксанко ты фанатом стала этого фильма)))) обязательно скачаю посмотреть  ^^

+1

27

AmiRa написал(а):

Оксанко ты фанатом стала этого фильма)))) обязательно скачаю посмотреть

Алинчик, лучше дождись DVD, он в марте-апреле выйдет. Просто экранку смотреть - не вариант, там качество - ну просто какафечное!

0

28

Мои работки:

http://s53.radikal.ru/i140/0901/df/5985fb912655.jpg === http://s52.radikal.ru/i138/0901/34/b1fb58917833.jpg

0

29

На 21 января 2009 года общая сумма кассовых сборов фильма "Сумерки" в мире составляет 324 409 770 долларов.
Из них: сборы в США - 184 727 709 долларов (56,9%),
в мире - 139 682 061 долларов (43,1%)

+1

30

МЕЧТАтельная написал(а):

На 21 января 2009 года общая сумма кассовых сборов фильма "Сумерки" в мире составляет 324 409 770 долларов.

жесть......... так много!

0

31

Что еще раз подтверждает, что фильм стоит посмотреть.
И Однозначно должно быть продолжение =)

0

32

МЕЧТАтельная написал(а):

Что еще раз подтверждает, что фильм стоит посмотреть.И Однозначно должно быть продолжение =)

Продолжение уже однозначно будет, и не одно)))

0

33

КрАсОтКа написал(а):

Продолжение уже однозначно будет, и не одно)))

В три фильма уложатся))

0

34

МЕЧТАтельная написал(а):

В три фильма уложатся))

надеюсь, что в 4 =))

0

35

Ну надежда такая штука.. она всегда до последнего момента.. Посмотрим)

0

36

В 2008 году фильм «Сумерки» стал международным хитом, собрав более 356 млн. долларов по всему миру. Основанный на первой книге квадрологии Стефании Мейер, фильм «Сумерки», только за первые выходные проката принес компании Summit Entertainment почти 70 млн. долларов, что практически вдвое превышает 37 миллионный бюджет фильма. К черту цифры - фильм «Сумерки» сформировал всеобщий интерес к остальным трем книгам квадрологии – «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет»,  и освежил ожидание, витающее среди фанатов книг и первого фильма, запустившего то, что обещает стать прибыльной торговой маркой.
Любители кино, которые посмотрели фильм, не прочитав книгу, увеличили продажи саги и вернули ее в десятку самых часто-покупаемых книг. С момента выхода фильма «Сумерки» в ноябре 2008, начала нарастать шумиха в прессе и среди  фанатов – ведь сразу был заключен контракт на продолжение и начался кастинг к «Новолунию». Все актеры из первого состава готовы к съемкам, включая Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, которые приступили к репетициям своих ролей Беллы и Эдварда соответственно....

Премьера "Новолуния" состоится в России 20 ноября 2009 года. Ждем =)

+1

37

МЕЧТАтельная написал(а):

20 ноября 2009 года

уххх..... ппц, так долго ждать!!!!!!!!!

0

38

http://s001.radikal.ru/i194/1002/f1/c6164075fa3bt.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1002/af/809187b35e13t.jpg http://s47.radikal.ru/i117/1002/6d/80d1a4c65154t.jpg  http://s006.radikal.ru/i213/1002bd/79f02cead439t.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1002/f2/b6f4bc9c81eet.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1002/23/3d85d8c657c8t.jpg http://i055.radikal.ru/1002/68/7dfdb2674e77t.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1002/09/2b9eed76b350t.jpg http://i075.radikal.ru/1002/f3/5f35b7118606t.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1002/a4/4dca3c07408dt.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1002/a5/be4f8a364e87t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/1002/c0/35bd9fcb076dt.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1002/60/c6bb6de4c52et.jpg

Отредактировано МЕЧТАтельная (13.02.2010 11:37:15)

0

39

http://s002.radikal.ru/i199/1002/7f/ea38dbad03act.jpg http://i065.radikal.ru/1002/e7/75e12796ac8bt.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1002/a6/9e2ad5d55adct.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1002/28/79cf92e9c3a5t.jpg
http://i053.radikal.ru/1002/e1/cc553393df11t.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1002/da/3124ef25516et.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/6d/888ea5376e4at.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1002/04/f0186788326dt.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1002/91/9cb57c887b80t.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1002/30/1c0e05d32aebt.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1002/fb/2d85a22c1177t.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1002/0b/2088a6a857aet.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1002/42/0711b8dc3777t.jpg

0

40

Разрешение 1280 на 800

http://s006.radikal.ru/i213/1002/25/2c5f12598115t.jpg   http://s001.radikal.ru/i195/1002/00/ec2395ea5bc5t.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1002/b7/0879e99b4deft.jpg   http://i037.radikal.ru/1002/ba/8de9a00c556et.jpg
http://i058.radikal.ru/1002/8e/c50cd4d28237t.jpg   http://s002.radikal.ru/i199/1002/c3/0648aa077edbt.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/87/1e97ca219f7et.jpg   http://s05.radikal.ru/i178/1002/e7/c58ef01ee69ft.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/8a/0956cc976a6et.jpg   http://s13.radikal.ru/i186/1002/15/38b613c444b8t.jpg
http://i063.radikal.ru/1002/a5/4ba15bc27cabt.jpg   http://s005.radikal.ru/i210/1002/da/351ae5cc324at.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/4f/54da3f7b5d8dt.jpg   http://s55.radikal.ru/i148/1002/90/e5b072e86d87t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1002/2b/a49446390d15t.jpg   http://s48.radikal.ru/i120/1002/30/c2c6070a8ecct.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1002/6f/1510b12bf71ct.jpg   http://s004.radikal.ru/i208/1002/54/6cdf0665b545t.jpg
http://i037.radikal.ru/1002/63/a19a748dc91at.jpg   http://i076.radikal.ru/1002/c5/3ec12dfac4fct.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1002/ad/1c51ba5979a1t.jpg   http://s003.radikal.ru/i201/1002/a2/8d3146dfe917t.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1002/18/4998fc9f4c81t.jpg   http://i058.radikal.ru/1002/80/36b01cd31731t.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/f6/4621d9ca25e3t.jpg   http://s005.radikal.ru/i210/1002/fa/a2b93353bf2ft.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1002/3b/d77804126b9bt.jpg   http://s001.radikal.ru/i196/1002/7d/6e5fb051a428t.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1002/3d/ceb6c86a642dt.jpg   http://s15.radikal.ru/i188/1002/aa/a516d211c5bet.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1002/0b/e94f32af12e5t.jpg   http://s43.radikal.ru/i101/1002/4a/65d43d7a7934t.jpg

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Fan-тема фильма СУМЕРКИ>>Авики, подписи, обои и другое =)