Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » ИМХО>>спасите-помогите


ИМХО>>спасите-помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надо было когда - то начать... Тем более тут целый раздел такой..
Какую цель преследуют люди, задавая тут вопросы? Помощь? вряд ли тут можно дождаться чего-то объективного. Каждый будет советовать исходя из своей точки зрения и собственного опыта... Да и потом сам вопрос "помогите меня бросили, или ааа я влюбилась в того парня.. Что мне делать?"
Всегда на любом форуме просто умиляли такие вопросы. А если еще почитать советы, то действительно проще пойти и как муму утопиться)
Именно. Это утопия. Пытаться посредством интернета спасти свою личную жизнь...
Глупо. Бестолково и бесполезно... ИМХО

0

2

цель, как я думаю, не в том, чтобы получить совет. Иногда человек бывает в состоянии, когда на душе фигово, а поделиться в реале не с кем... но хочется, чтобы стало легче поделиться горем или проблемой с кем-то. А когда что-то делишь - проблему, несчастье, боль... то становится легче. Неважно что посоветуют... главное что человек тебя услышал, прочитал, разделил свои чувства. От этого порой становится легче.. и начинаешь понимать что мир все же не так уж и плохо... и находятся силы решить свою проблему или изменить каким-то образом свою жизнь. Кстати, именно поэтому же я стараюсь пореже делиться своими радостями и счастьем, только если у меня его действительно избыток, а кому-то нужно немного моей удачи, счастья или хорошего настроения.
Это мое мнение... мож я и не прав, конечно.

0

3

МЕЧТАтельная
Мне кажется, что решать проблемы с личной жизнь в подобных раздел - действительно глупо, на то оно и разделение - виртуальность и реальность... Но бывают в жизни такие ситуации, когда изменить ты уже ничего не можешь - единственное, что ты можешь - так это переживать... И поддержка посторонних людей, которых ты не знаешь лично, очень может помочь. Как люди к психологам ходят - да точно так же, отличие лишь в проффесионализме, хотя в жизни чаще встречаются психологи от природы...
И это уже твоё личное дело, делиться тут своей личной жизнью или нет...
Может, всё это ещё и в силу возраста происходит? Я раньше, здесь, такие дела вытворяла, всю свою подноготную на показ выставляла (наверно, остались люди, которые это могут вспомнить), выясняла отношения... вообщем полный хаос... а теперь так не делаю...  :dontknow:

0

4

красотка, может повзрослела? ;-)

0

5

Поделиться значит...
Тогда нужно быть честным и так и писать.. Посочувствуйте, бла-бла бла...) Может конечно и жестоко, зато правдиво.

КрАсОтКа написал(а):

И поддержка посторонних людей, которых ты не знаешь лично, очень может помочь.

А родные, друзья? они наверное более адекватно ситуацию оценят, чем какая-то тетенька-дяденька по ту сторону монитора... И где гарантия, что человек не пойдет советы выполнять? Ладно еще если посоветует кто-то владеющий психологией... А если тот, кому интернет - игрушка, и все в нем - это стёб?..
Утопия.
Простите..

0

6

МЕЧТАтельная написал(а):

А родные, друзья?

Бытует мнение, что подростки не очень то хотят поделиться своими проблемами с близкими...

МЕЧТАтельная написал(а):

И где гарантия, что человек не пойдет советы выполнять? Ладно еще если посоветует кто-то владеющий психологией... А если тот, кому интернет - игрушка, и все в нем - это стёб?..

На то здесь есть я и модераторы, которые следят за порядком)

МЕЧТАтельная
Буськ, никто никого не заставляет делиться! Но всё же иногда приходят люди и делятся... Даже ради того, чтобы просто излить душу...

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Бытует мнение, что подростки не очень то хотят поделиться своими проблемами с близкими...

ааа)) мы про подростков))

Я понимаю, что никто никого не заставляет.. просто поражает психология людей...

0

8

МЕЧТАтельная написал(а):

ааа)) мы про подростков))

ну а кто обычно делится такими вещами? хотя, ведь немало существует женских ресурсов, где также обсуждают ЛЖ... Видимо, это всё таки популярно и востребовано... =)

0

9

бывают темы, которые боязно обсуждать с близкими... особенно с теми кто любит "помянуть прошлое"... И пытаются найти понимания в инете.

0

10

Добросвет написал(а):

бывают темы, которые боязно обсуждать с близкими... особенно с теми кто любит "помянуть прошлое"... И пытаются найти понимания в инете.

тем более в интернете ты можешь обезличить себя, не выдавать свою контактную инфу.. короч - пришел - поделился - ушел... и всё... в жизни  так не бывает!

0

11

МЕЧТАтельная
часто когда люби говорят или пишут о своей проблеме  они выговариваются , а еще помогает понять в чем проблема и как ее решать...
да написав о своих отношениях кратко помогает взглянуть со стороны..

0

12

да... в инете легко можно в любое время прервать общение... если не хочется слушать. В реале такое сделать сложнее...

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » ИМХО>>спасите-помогите