Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Конкурс "Нарисуй Любовь">>


Конкурс "Нарисуй Любовь">>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i071.radikal.ru/0901/6c/a6d719c5823e.jpg

Так-с... По просьбам форумчан открываю новый конкурс =)
:flag:
Правила (читать всем в обязательном порядке):
1) Вам необходимо составить четверостишие, включающее в себя следующие слова:
Любовь, Слова, Рука, Ты
Слова можно преобразовывать в зависимости от падежей, но использовать в форме других частей речи - запрещено. Например, нельзя слово слова использовать как прилагательное словесный.
Также запрещается использовать мат и подобные некрасивые слова =) Я надеюсь вы понимаете, где находитесь =)
2) Ваши работы вы ПРИСЫЛАЕТЕ МНЕ ПО ЛС до 14.02.2009 по Московскому времени. Присылать работы нужно с пометкой "на конкурс".
3) Затем будет открыто голосование, где будут указаны только номера, присвоенные вам мною. Никто не будет знать, где чье четверостишие. Это для того, чтобы люди голосовали не за какого то человека, а именно за его работы. Соответственно, разглашать сведения о своей работе ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Жду ваших работ с нетерпением!!!

http://fantasyflash.ru/anime/mdolls/image/md26.gif

+1

2

Что то все энтузиасты пропали))) Не забываем, я жду ваших работ!!!

0

3

:D нет не прпали)))))))) я риходила в себя после сессии))
обязательно попробуючто то придумать но у меня  сэтим часто проблемы

умничка отличной кункурс и колаж!

+1


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Конкурс "Нарисуй Любовь">>