Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Love Is Барашки - новый дизайн>>


Love Is Барашки - новый дизайн>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У нас новый дизайн!!! Он появился благодаря стараниям нашей админки - AmiR'ы =)))
Делимся впечатлениями, если есть глюки - отписываемся обязательно!!!

+1

2

Мне очень-очень-очень нравится ))))

+1

3

Тьма написал(а):

Мне очень-очень-очень нравится ))))

мне тозе)))))

+1

4

прикольно и светло

+1

5

Добросвет написал(а):

прикольно и светло

ругать сейчас буду!!! поблагодарить забыл Алину))) Ведь весь дизайн разрабатывался с нуля, он полностью наш, и ни у кого такого больше нет)))) раньше дизайны были готовыми с некоторыми корректировками, а сейчас у нас свой собственный дизайн))))

0

6

виноват... дурак... исправлюсь.....

классное оформление! пзитивное и оптимистичное! Умничка!!

+2

7

:D Оксанко не запугивай людей))
спс всем за отзовы

+2

8

AmiRa написал(а):

Оксанко не запугивай людей))

никто их не запугивает!!! =) прост они не совсем воспитанные оказываеца))))  :flirt:

0

9

просто молча наслаждаются новым оформлением.. не обязательно петь диферамбы....

+1

10

Добросвет написал(а):

не обязательно петь диферамбы....

никто и не просит) посуди сам - ты потратил неделю на то, чтобы сделать новый дизайн) а тебе даж спасибо никто не сказал) как то не оч приятно получается))))
эт не обязаловка) никто никого не принуждает) это просто само собой разумеющийся факт!

0

11

Что то я давно не заглядывала на форум! а тут такие изменения!!класс! просто в восторге!! все так любовно по весеннему!!! глаз радует)))))и настроение поднимает!!! мне нра одним словом!!))

+1

12

Сашулька
Добросвет
^^ спс))
КрАсОтКа
я тя и так обоаю)) и дзнаю что те нра

а все началось что Оксанко прислаал мне обоину в шутку тип эт мы с ней два барашка  :D

+1

13

Весна пришла... =)
Большинство форумов мной посещаемых в сине-зеленой гамме. На своем ток вчера в тестовом три темы весенних запустили...
А вы молодцы. Красиво)  кое-кикие минусики при себе оставлю) в общем Плюсую) умнички!!!)

+1

14

Супер! Я  в восторге от дизайна!

+1

15

эх, давно я тут не был...
мне не нравится то, что шапка большая - не функционально - когда переходишь на следующую страницу приходится сразу прокручивать что бы до текста добраться!

+1

16

AmiRa написал(а):

а все началось что Оксанко прислаал мне обоину в шутку тип эт мы с ней два барашка

:rofl: я и не думала, что с этой обоины получится целый дизайн)))) и реально в шутку прислала))

МЕЧТАтельная написал(а):

Весна пришла... =)Большинство форумов мной посещаемых в сине-зеленой гамме. На своем ток вчера в тестовом три темы весенних запустили...А вы молодцы. Красиво)  кое-кикие минусики при себе оставлю) в общем Плюсую) умнички!!!)

=)))) ну видимо всем весны захотелось, вот вам и сине-зеленая гамма)))

Зай4ёнок написал(а):

Супер! Я  в восторге от дизайна!

:flirt: я так рада, что всем нра!

Nevid написал(а):

мне не нравится то, что шапка большая - не функционально - когда переходишь на следующую страницу приходится сразу прокручивать что бы до текста добраться!

Зато красиво)  :playful:

+1

17

КрАсОтКа написал(а):

я так рада, что всем нра!

не всем)))

0

18

Спасибо всем, кто так старался )
Очень-очень позитивно и по-весеннему. Даже сначала подумала, что попала не на тот сайт )))

+1

19

Альтадена написал(а):

Очень-очень позитивно и по-весеннему. Даже сначала подумала, что попала не на тот сайт )))

=)))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Love Is Барашки - новый дизайн>>