Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Библиотеки - пользуетесь ли?>>старые добрые...


Библиотеки - пользуетесь ли?>>старые добрые...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот мне интересно, кто-нибудь пользуется библиотеками мировой художественной литературы?
Я вот давно уже хочу записаться в читай-город, да вот боюсь, что выбор там скудноват!

Делитесь опытом!

0

2

там можно найти интересные вещи. Но самые интересные вещи и новинки обычно на платном абонементе.
Я предпочитаю скачать с инета, оформить в виде книжки и распечатать в удобном для меня формате. так и быстрее и надежнее
делаю свой переплет по теме книги и т.д. Типа своя мини-библиотека.

0

3

Добросвет написал(а):

там можно найти интересные вещи. Но самые интересные вещи и новинки обычно на платном абонементе.

вот это и огорчает... получается, даже в таких учреждаениях, как библиотеки, которые, казалось бы, изначально должны обеспечить бесплатный доступ населения к книгам, не могут похвастаться ничем интересным без оплаты определенной суммы. Это очень расстраивает!

Добросвет написал(а):

Я предпочитаю скачать с инета, оформить в виде книжки и распечатать в удобном для меня формате. так и быстрее и надежнееделаю свой переплет по теме книги и т.д. Типа своя мини-библиотека.

мне приятнее читать, держа в руках настоящую книгу, реальную, со своим специфически запахом))) распечатки - это не совсем то)))

0

4

если книга очень интересная, то я всегда нахожу ее и покупаю в коллекцию. Я тоже предпочитаю читать оригинальные "живые" книги в руках.. но покупать их из-за того чтобы ознакомиться и обломится - дело доволльно накладное
Так что читаю самоделки, а потом покупаю в коллекцию понравившиеся мне вещи

0


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Библиотеки - пользуетесь ли?>>старые добрые...