Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Не знаю что делать>>схожу с ума


Не знаю что делать>>схожу с ума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не знаю что делать. влюбилась. окончательно и бесповоротно. но боюсь признаться... и не знаю как он отнесется к этому, и ничего не знаю, ииии....

нужен совет..как лучше сказать об этом..

я просто очень сильно боюсь

0

2

lдобрй день. а подробнее можешь написать? про ваши отношения, о себе, о нем? а то как-то и совет не получается дать :-) . слишком маловато даных... а каждые отношения - штука сугубо индивидуальная и неповторимая ... Если хочешь получить толковый совет - по возможности подробно опиши ситуацию.

0

3

Добросвет
попробую)

мы учимся в одном классе, мне 12, ему 13.. может маленькие ещё, но он мне нравится с 4 класса. сидит за мной. общаемся ну как.. просто как одноклассники, друзья.. контрольные вместе решаем.. болтаем..
я не знаю как он ко мне относиться и спрашивать боюсь.. ну не знаю что со мной такое.. но иногда ловлю его взгляд на себе.. и мурашки по коже бегут..  :insane:

0

4

скажу тебе из личного опыта, вспоминая свои школьные годы, да и наблюдая за дочкой (она почти такого же возраста как и ты), у девченок всегда были похожие заморочки, да и будут всегда.. так уж вы, девочки, устроены. Почему заморочки? потому что обычно все такие мысли де'ржите при себе или пусть даже если говорите мальчишкам о своих чувствах (бывает и такое, правда редко), то мальчишки не воспринимают это всерьез... они "взрослеют" немного позже девченок и просто не понимают о каких чувствах или отношениях вы пытаетесь им сказать, намекнуть или промолчать :-).  Это всегда было проблемой, когда дружишь с девочкой.. все прекрасно, все хорошо.. но тут неоиданно с ее стороны все меняется.. начинаются какие-то непонятки, взгляды, какие-то перешептывания с подружками когда проходишь мимо.... и не понимаешь что случилось-то... А девченка злится, что ее не понимают.. и может начаться депресняк даже..
   Я к чему веду-то...  Вот тебе нравится общаться с этим парнем? не, не парнем еще - мальчиком. Вот и общайтесь, дружите. получше узнавайте друг друга. И пройдет какое-то время и ты с удивлением заметишь, что мальчик "дозрел" до более высоких отношений.  Так что не торопись и наслаждайся дружбой :-) И главное не огорчайся, если пока не будет взаимности в любви.. не гони лошадей. Всему свое время..  и придет к тебе счастье :-) Удачи!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Не знаю что делать>>схожу с ума